Отзывы об интернет провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ»

Плохо

входящая

↓0,82 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ?! ЧТОБЫ ВЫ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛИСЬ ПО ЖИЗНИ!! Меняю провайдера!!

Сергей , 23.01.2016 в 13:32

VOLODYMIR ANTONOVICH DROZDA

Служба поддержки не работает вечером и ждать надо до утра когда работники проснутся и начнут после обеда что-то делать,а может только на следующий день.Телефонистка принимает заявки на проблемы -связи с операторами кросса нет.Тупо отвечает заявка принята ждите утра.Для того чтобы было хорошо надо чтобы телефонистка звонила на кросс и вопрос решался в несколько минут,а не ждать день или больше.Итог службе поддержки в очередной раз ставлю КОЛ.

Владимир , 20.01.2016 в 08:46

Севтелеком снизила скорость интернета без причины!!!

Севтелеком снизила скорость интернета без причины, 2 раза звонил в тех поддержку, перезванивали но не успел даже трубку снять сразу отключались.

На официальном сайте не работает обратная связь.

Должно быть 20мб/с за которые оплачиваю, на деле приходит 5мб/с. Это при том что я оплачивал около 500 руб за 15мб/с, так как до 20ки не дотягивает что то там у них.

Артём , 06.01.2016 в 11:18

То есть то нет интернет, живет своей жизнью,когда есть - постоянные дисконекты, в онлайн игры не поиграешь, хотя пинг и скорость соответствуют. Если не исправят ухожу на другой провайдер.

Виталий , 13.12.2015 в 23:10

Плохая работа

В первый день скорость была в районе 400 кб. Больше таких цифр не видел. Связь показывает то 4 палки гибрид, то падает до нуля или cdma режима с одной палкой. Скорость от 0 до 200-250 кб, причем в 95% времени - 0. постоянное рвет соединение. win с его EDGE работает быстрее и надежнее.

Писал/звонил в поддержку - не отвечают/ не берут трубку.

Александр , 09.09.2015 в 03:43

Самый убогий интернет

Отключается по 50 раз на день, скорость убогая, вообще самый кошмарный интернет в городе.... Перехожу на более качественный провайдер, и вам советую!

Юрий , 18.07.2015 в 23:42

жесть

Это просто жесть интернет не работает пришел в офис там девушка что на большой морской работала блондинка тупая как пробка,блондинка одним словом.говорю инет не работает за что деньги платим ответ-не нравиться отключение.так еще и не предупредили что они вега забрали.вообщем раньше было лучше.с телефонией альтернативы нет если есть возможность бегите от этой компании.

алексей , 13.07.2015 в 14:22

вечные обрывы и не выдают ту скорость которая положена по контракту

жаль Vega ушла и перевели на Это

Антон , 18.06.2015 в 13:30

Не советую

За год стал самый плохой инет в городе, плюс еще заблокировали доступ к куче сайтов. Если есть возможность не подключайтесь.

Севастополец , 05.06.2015 в 11:22

Укртелеком был лучше!

скорость скачет, обрывы! была бы альтернатива соскочил бы! а так маемо те шо маемо! фильмы смотреть еще можно, а скайп и игры просто жесть! с Укртелекомом такого не было!

Макс , 16.02.2015 в 19:38