Отзывы об интернет провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ»

СРОЧНА ЖАЛОБА !!! 4 МЕСЯЦА РЕЗИНУ ТЯНЕМ !!!

Привет всем ! 4 Месяца бьюсь с такой проблемой 1е Очень большой пинг до 301 доходил 2е я беру скорость 10 точку но ее нет скорость прыгает то 2 то 3 то 5 .Звоню 125 Оператор Лариса например как робот уже ваша заявка принята ожидайте ! Ожидать чего ?Чуда ?

Короче куда я не звонил куда не обращался как прыгал интернет 3 месяца так и по сей день ! Когда 4 месяц пошел я псеханул надо что то делать срочно !!! Звонил каждый день Упрашивал ! чтоб мне позвонил мастер или настройщик (Помощник ) Звонят пытаются что то сделать и нечего не делают ! НАКОНЕЦ ТО ПРИЕХАЛИ ! И что ? да нечего ! розетки поменяли .не поверите кабель новый положили .и что дальше ? а нечего !!!!! как была скорость 3 шка так и есть ! И сидят ща в козла играют и НЕЧЕГО ! НЕ ДЕЛАЮТ !

aleksandr , 07.11.2016 в 10:39

скорость интернета

Я обратилась28.01.16г. в ООО"СевТелеком" с просьбой определить скорость интернета .Я определила по 2 ip скорость составила 28.01.16-3,48мбит,30.01.16-2,67мбит,31.01.16-0мбит.У меня скорость по оплате составляет 5мбит.Зайти на spidtest.net я не могу ,не открывается.Мне предложили заменить модем или проверить по другим компьютерам.Результат на проверку скорости по ноутбуку тот же.Модем был приобретен по акции "ОГО!"Что мне теперь нужно предпринять для увеличения скорости интернета?Хотя представители ООО"СевТелеком"предлагают заменить модем и компьютер.Разве это выход из положения?Я за услуги плачу регулярно,а мне предоставляют услуги не в полном объеме.Я жду ответа.

Ольга Федоровна , 31.01.2016 в 17:54

Плохо

входящая

↓0,82 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ?! ЧТОБЫ ВЫ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛИСЬ ПО ЖИЗНИ!! Меняю провайдера!!

Сергей , 23.01.2016 в 13:32

VOLODYMIR ANTONOVICH DROZDA

Служба поддержки не работает вечером и ждать надо до утра когда работники проснутся и начнут после обеда что-то делать,а может только на следующий день.Телефонистка принимает заявки на проблемы -связи с операторами кросса нет.Тупо отвечает заявка принята ждите утра.Для того чтобы было хорошо надо чтобы телефонистка звонила на кросс и вопрос решался в несколько минут,а не ждать день или больше.Итог службе поддержки в очередной раз ставлю КОЛ.

Владимир , 20.01.2016 в 08:46

Севтелеком снизила скорость интернета без причины!!!

Севтелеком снизила скорость интернета без причины, 2 раза звонил в тех поддержку, перезванивали но не успел даже трубку снять сразу отключались.

На официальном сайте не работает обратная связь.

Должно быть 20мб/с за которые оплачиваю, на деле приходит 5мб/с. Это при том что я оплачивал около 500 руб за 15мб/с, так как до 20ки не дотягивает что то там у них.

Артём , 06.01.2016 в 11:18

То есть то нет интернет, живет своей жизнью,когда есть - постоянные дисконекты, в онлайн игры не поиграешь, хотя пинг и скорость соответствуют. Если не исправят ухожу на другой провайдер.

Виталий , 13.12.2015 в 23:10

Плохая работа

В первый день скорость была в районе 400 кб. Больше таких цифр не видел. Связь показывает то 4 палки гибрид, то падает до нуля или cdma режима с одной палкой. Скорость от 0 до 200-250 кб, причем в 95% времени - 0. постоянное рвет соединение. win с его EDGE работает быстрее и надежнее.

Писал/звонил в поддержку - не отвечают/ не берут трубку.

Александр , 09.09.2015 в 03:43

Самый убогий интернет

Отключается по 50 раз на день, скорость убогая, вообще самый кошмарный интернет в городе.... Перехожу на более качественный провайдер, и вам советую!

Юрий , 18.07.2015 в 23:42

жесть

Это просто жесть интернет не работает пришел в офис там девушка что на большой морской работала блондинка тупая как пробка,блондинка одним словом.говорю инет не работает за что деньги платим ответ-не нравиться отключение.так еще и не предупредили что они вега забрали.вообщем раньше было лучше.с телефонией альтернативы нет если есть возможность бегите от этой компании.

алексей , 13.07.2015 в 14:22

вечные обрывы и не выдают ту скорость которая положена по контракту

жаль Vega ушла и перевели на Это

Антон , 18.06.2015 в 13:30