Отзывы об интернет провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ»

Не советую

За год стал самый плохой инет в городе, плюс еще заблокировали доступ к куче сайтов. Если есть возможность не подключайтесь.

Севастополец , 05.06.2015 в 11:22

Укртелеком был лучше!

скорость скачет, обрывы! была бы альтернатива соскочил бы! а так маемо те шо маемо! фильмы смотреть еще можно, а скайп и игры просто жесть! с Укртелекомом такого не было!

Макс , 16.02.2015 в 19:38

Провайдер супер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже как 3 года и все отлично, тех. неполадки слуяаются очень редко, а когда случаются тогда быстро и оперативно решаются. Цены ояень низкие и качество хорошее. Провайдер супер, советую всем!!!

Андрей , 01.02.2015 в 22:58

нормально

пусть будет так или ещё получше хочу получить гарантию на получение качественной информации и довольно быстро

Сергей Никитин , 10.01.2015 в 19:34

Худший интернет города

Пожалуй на данный момент действительно самой плохой интернет в городе.Пинг 150-200,частые дропы,скорость не редко скачет.Никакой стабилизации не наблюдаю уже несколько месяцев.

Михаил , 18.12.2014 в 22:31

Постоянные обрывы низкая скорость

Постоянные обрывы низкая скорость, исправляйте люди уйдут к другим провайдерам. Думайте о клиентах. Приложите усилия для города героя

GordonFreeman , 04.11.2014 в 16:26

Работает не стабильно, скорость может упасть в любой момент и восстановится через несколько дней, и никакие игры с бубном вам не помогут.

Аноним , 31.10.2014 в 13:46

Ожидаем восстановления связи

Переключили с Укртелекома на Севтелеком. Связь просто жуть, скорость выше 200 килобит не поднимается в обе стороны.

SNBD , 01.10.2014 в 01:37