Отзывы об интернет провайдере ГУП Технический центр телевидения и радиовещания

скорость интернета нашего провайдера

скорость интернета нашего провайдера не соответствует заявленному по договору намного медленнее вместо 20 м бит показывает 0.9 м бит очень печально за 2600 рублей в месяц

афанасий , 23.01.2019 в 15:52

Недовольство скоростью интернета

недоволен. нет той скорости которая указана в договоре. неделю техническая поддержка не может сделать заявленную скорость.

Василий , 15.04.2018 в 15:17

Спутниковый интернет в пос.Зырянка

Подключили без проблем, настроили вай фай за доп плату, но через какоето время на ноутбуке перестала распозноваться сеть, пишит неизвестное соединение, в службе поддержке сказали, что доступ в интернет есть, а значит это не их проблема. С мая месяца пользуемся тольуо через планшеты. Скорость ужасна, работает раз через раз, одну страницу может минут 5 загружать, из-за этого расход трафика зачастую в пустую. Самый экономный тариф Ассорти 3 за 1600 в месяц 3гига и Ночной Ассорти 1гиг днем и 6 с 00:00 до 08:00 по Зырянскому времени за 1400 рублей. Подключила оба в итоге имею 10 гигов в меяц за 3000 рублей, но за такие деньги хотелось бы хотябы ночной безлимит. За не имением лудшего и такой пайдет...

Александра , 17.12.2017 в 09:49