Отзывы об интернет провайдерах (Гаджиево)

УЖАСНО!

Интернет очень плохой,заявленная скорость 135 Mbit/сек,а на самом деле 50Mbit/сек,даже бывает 30Mbit/сек.Видео проигрывает с качеством 480р ужасно!Не доволен интернетом,том более каждый вечер скорость понижается в два раза

Иван , 27.01.2015 в 23:04

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

МТС.....за не именеем лучшего...

Ужас а не интернет....одни лаги, зависания и тормоза....пинг чудовищный.....сеть всегда занята.... Очень жаль что кроме этого провайдера у меня нет других.....

Вячеслав , 09.11.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о качестве связи на нашем сайте - www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/, указав e-mail для предоставления ответа.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Отвратительный интернет!!!!!!!!!!!! Жаль что поменять провайдера нет вариантов. Вечные проблемы, то скорости нет то разрывы. Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.

Олег , 02.07.2014 в 13:26

ужас

скорости практически нет постоянно виснет. таже телевидение виснет. буду менять провайдера

олег , 23.10.2013 в 14:33

Нормально все

Тарифы понизили. Я вообще каждый месяц пользуюсь их акцией максимальная скорость за 400 рублей. Часто бывают обрывы. Но вроде как все становится лучше и понимают что уходят от них клиенты.

Олег , 02.04.2013 в 21:15

Ужасная скорость

Плачу 1400 рублей за 7,2 мбита, а получаю 600кбит! Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех существующих. Пинг 1380! Что за ужас?

Алексей , 11.03.2013 в 09:49

До службы поддержки дозвониться - ГЕМОРРОЙ

Свои проблемы вешают на тебя же.

Ценник неразумный.

Но они у нас монополисты пока...

Аноним , 19.12.2012 в 17:18

Гаджиево.

Судя по отзывам,данный провайдер в большинстве своём устраивает только мурманчан. А вот в области проблемы...Постоянные разрывы, скорость низкая. При звонке в службу поддержки, одни операторы пытаются помочь и худо-бедно настраивают соединение, есть и те, которые просто вешают лапшу на уши,делая из меня барана: мол у вас с модемом не всё в порядке,если не модем - так с линией что-то...и т.д. и т.п. А один оператор по-моему, даже представляется разными именами (хотя могу ошибаться)

Cергей , 12.11.2012 в 21:54

За такие деньги в Питере "в космос" на интернете летают. Обдирают, нас все как могут. Интернет -провайдеры- не исключение!

Юрий , 14.10.2011 в 18:40

Скорость стабильно в 2-4 раза меньше заявленной

Внешний ip бесплатно это им в плюс.

В остальном ерунда. Вечером скорость от 0,1 до 0,5 от заявленной 1,3М. Грустно мне, да.

И сбоит каждые 15 мин. Но увы нам, другого нет. Ковыляю в сети калекой и плачу.

Аноним , 01.04.2011 в 23:22