Отзывы об интернет провайдерах (Гайворон)

замер моей скорости

Гайворон, 11 утра, центр. Скорость супер. Спасибо!

Ребят, если нужен норм мобильный инет, то советую

Костя , 13.01.2016 в 12:13

Здравствуйте, Костя! Мы благодарны Вам за хороший отзыв.

все супер кроме ТП

все удовлетворен. и качеством интеа, и его скоростью, и тем, что могу пользоваться даже в забитых селах. Но вот ТП у них ужасная. или может мне такие попадались.

а так...спасибо за хороший инет

Костылев Павел , 08.12.2015 в 18:07

Добрый вечер, Павел! Вы имеете в виду службу технической поддержки? Спасибо за отзыв, будем работать над качеством обслуживания.

Что случилось !

Вот уже неделю как Укртелеком глючит у нас весь город в шоке частые обрывы стали ещё чаще пинг возрос до 600 м.сек. плавающая скорость.Блин да сделайте что нибудь мы же вам деньги платим исправно!!!

У нас в городе пока нет альтернативы укртелекому но только появится сразу большая половина города Гайворона уйдёт незамедлительно к другому провайдеру!

Олег , 26.10.2011 в 14:15

этот провайдер г... полное!!

у меня скорость 1мб!

у меня минут 10 страничка открывается!(

жаль что в моём городе нет другого провайдера!(

Василий , 20.02.2011 в 21:59

Укртелеком в совем стиле

Юзаю два канала от укртелекома, плачу по 200гривен, за тариф огоультра.

В общем одно время все работало, потом резко куда то ушди настройки одного из модемов. Причем адрес остался, а вот пароль, кудато пропал. Укртелеком это обьяснил "модем хреновый, вот и глючит" ага, каллисто, которого убить нереально.

Ладно, настроил все из бекапа. Начался флуд на внешнем интерфейсе, а поскольку есть проброс портов - то и лишний груз для серверов. Настроил защиту от вторжения на самом модеме (модема лучшего еще не видел, блялинки и зюхели отдыхают).

На сайте укртелефона пытался зайти в управление настройками для дсл - какой там, пароль неправильный, но при использовании восстановления - мне на почту он приходит. Видимо у них там принято неправильные пароли отсылать.

Одним словом - была бы альтернатива - давно бы уже убежал от них.

Качество услуги - г... полное.

Аноним , 03.08.2010 в 13:17