Отзывы об интернет провайдерах (Гай)

Орсктелеком
Спасибо за "топ" скорость

Скорость вечером 1 мбит/с. Днём 9-10. Пинг вообще молчу. В играх как минимум 80-90 ms. Когда происходят проблемы, поддержка просто игнорирует, так как они отключают телефон. Не удовлетворяет.

Денис
11.01.2021 в 12:08
скорость

ЭТО ПРОСТО УЖАС, СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ МИНИМАЛЬНАЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 70Мбит/с, ДАЖЕ 9 НЕТ. ТЕХ.ПОДДЕРЖКА СПИТ ГДЕ-ТО.

Виктор
27.02.2018 в 19:30
Халатность

Отключили в пятницу интернет и телевидение и сославшись на выходные и на ошибку моего компьютера заявили что мастер придет в понедельник. Несколько раз звонила и пыталась их убедить что дело не в моем компьютере и призывала просто проверить и снять ограничение, но меня игнорировали и просто не хотели даже слушать. В итоге никакой мастер не приходил (как я и предполагала), позвонили и сказали что все уже включено в понедельник почти в обед. Я была вне себя от негодования. Не подумайте что я нервная, ситуация была такая что я оплатила покупку и мне сразу отключили интернет. По условиям если бы я дальше не отследила заказ и не прислала копию чека то мои деньги просто пропали. В общем пришлось бежать к знакомым за интернетом. я в шоке. Советую прислушиваться к людям, а не халатно относиться к своим обязанностям

елена
12.12.2016 в 11:49
г. Гай

Елена, здравствуйте! Уточните, услуга по-прежнему не работает? Если Вы желаете оставить жалобу на качество обслуживания, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание ситуации, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Передадим информацию специалистам.

У меня скорость плохая

У меня скорость подключения до 1го мегабита для работы хватает, ток каждый вечер скорости никакой, тест на сайте 2ip.ru 100-200 кб/с. скорость скачивания было от 600-800 кб/с хватало. Последняе время стала скорость падать мне непонятно это, да это АДСЛовское соеденение меня достало уже постоянно выбивает, 3 модема сменил и толку 0, мне нужна стабильность её нет. Да другой возможности нет подключиться к другому провайдеру.Если только USB модем. Плачу постоянно и во время, да и не маллую сумму, за что??? за 100-200 кб/с. Перебиваюсь с этим Ростелекомом-( сколько обращялся чтоб линию посмотрели и т.д. не охотно у них это всё делается, было как то 2 недели если не больше телефон неработал и в месте сним интернет, промурыжели меня, а счёт за телефон и инет пришол за полный месяц. Кусочек проводочка поменяли нового и соровно выбивает. Остальное коментировать смысла нет.Если ещё хуже станет отключусь просто надоело, возьму USB модем и толку больше будет.

Виктор
19.12.2013 в 18:54
г. Гай

Скорость настолько низкая, что даже не меряется на данном сайте!!! (меньше 30 килобит в секунду) В тех. поддержку звонить бесполезно - ничего не делают. 2 дня назад вообще интернет вырубали по всей области. Платишь деньги и не видишь интернета! Вся Россия стонет от их хваленных 3G скоростей и модемов! Где ваша скорость 7,2 Мб/с?

Василий
21.10.2013 в 18:52
Оптика, за что платим?

Доступ в интернет ужасный!!! Вы сами то пробывали в WOT играть. Премиум аккаунт месяц в никуда. Жду с нетерпением других провайдеров. Жена даже "серфить" не может предлагает вернуться на 3G Мегафон

Михаил
13.08.2013 в 15:11
Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость соединения:
Платим каждый месяц 380 руб.
Пинг (ping), в миллисекундах: 93
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 1.04
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.49

Это продолжается уже чуть больше года, служба поддержки, не реагирует на жалобы,с такой скоростью не возможно нормально работать.

Владислав
06.07.2013 в 14:02
Сменил АДСЛ на Оптику!

Очень спасибо ОГРОМНОЕ! За скорость и стабильность компании ОАО Ростелеком. Город маленький и такая стабильность в инете!!!

Японец
06.09.2012 в 04:46
г. Гай
как попасть в "Личный кабинет"?

сегодня три-четыре раза пытаюсь перерегистрироваться в личном кабинете - я в "ауте"!
Действительно рассказываешь свои проблемы "столбу без проводов"! Заполняю все поля( номер телефона 10цифр, номер договра, номер паспорта), дохожу до кода, что бы его написать ставлю курсор в окошко, и бац! кода наполовину не видно!(супер - нет слов как удобно!), ладно, фотографирую код чтобы на него смотреть, пишу, нажимаю "зарегистрироваться", получаю ответ:" администратор уведомлен, просим извинения за неудобства" - у кого спросить что это значит, и что дальше-то делать?!!!.
По тел. справочной службы Ростелекома 8-800-302-18-69 автоответчик говорит :-"неправильно набран номер".
Ростелеком! вам нестыдно за свой сайт и свою работу?!

Наталья
05.04.2012 в 08:27
Пока вродь норм!

Модем ADSL-2 Вродь при тарифе в 350 руб и скорость 1мб.с всё работает норм!! При замерах скорости доходит до 1.98 мб.с

19.01.2012 в 03:18