Отзывы об интернет провайдере Гарант Витебск

Интернет Велком - Гарант

Очень хороший интернет, подключайтесь, ведь тут самая лучшая поддержка, интернет чинят в ближайшие полгода, лагает вечерком, но эта не проблема.

Антонио , 04.12.2018 в 21:06

Интернет и TV

Три года тому назад выбрал этого провайдера, т. к. только что переехал в Витебск и по отзывам знакомых и родственников это был наилучший вариант. Надо честно сказать, что до этого года претензий не было, но то что твориться сейчас не поддаётся никакой критике.Изображение при трансляции «сыплется на пиксели» достаточно часто, а на 5 канале БТ (спорт) постоянно (приходиться переключаться на аналог), интернет есть достаточно условно, может отключиться в любое время. Конечно за 18 с половиной рублей, только за интернет, хотелось бы лучшего. Вобщем подумываю переходить на Белтелеком.

Александр , 21.06.2018 в 18:18

1.04.2018 года, целый день, была плохая связь с интернетом,позвонив оператору в тех-поддержку,я был шокирован тем что мне пришлось ждать ответа 25 минут,я слышал в трубке музыку,рекламу,но только не ответа оператора.На 28 минуте поднял трубку оператор, под фамилия Терешков(так он себя назвал).И за 20 секунд объяснил,что с интернетом неполадки.Так кто виноват, в том, что клиентам нужно ждать, по 28 минут ответа,администрация,или оператор?

Павел , 01.04.2018 в 18:22

ЛУЧШИЙ

Из тех провайдеров которыми я раньше пользовался, этот провайдер НАИЛУЧШИЙ!!! Скорость приёма \передачи всегда стабильная прерываний не наблюдалось, также PING очень быстрый 12 мс что говорит о том что Гарант, является Лучшим провайдером Интернета на территории Республики Беларусь. И в дальнейшем буду пользоваться и рекомендовать друзьям и близким данного провайдера интернета. Очень доволен услугами

АЛЕКСЕЙ , 14.06.2017 в 21:32

интернет соеденение

частые обрывы связи через вайфай.Раньше такого небыло с чем это связано,объясните.Смотрю фильмы на мегого все нормально идет.Потом на середине фильма начинается загрузка. у меня скорость до50мб.Я считаю что при такой скорости некаких загрузок недолжно быть все должно идти четко.С чем это связано жду ответа на почту.

Игорь , 31.03.2017 в 10:54

О Гаранте

Из тех провайдеров которыми я раньше пользовался ,этот провайдер НАИЛУЧШИЙ!!! Скорость приёма \передачи всегда стабильная прерываний не наблюдалось, также PING очень быстрый 12 мс что говорит о том что Гарант, является Лучшим провайдером Интернета на территории Республики Беларусь. И в дальнейшем буду пользоваться и рекомендовать друзьям и близким данного провайдера интернета. Очень доволен услугами.

maks , 21.03.2017 в 22:21

интрнет как интернет

работает.

— ужасает внутренняя организация сервисов в сети.

— три версии сайта провайдера: мобильная, внутренняя и внешняя.

[-] отключить всяческие «DC++» и виртуальные города нет возможности. в порт прилетает масса широковещательного шторма.

[-] ужасная техподдержка, опереатор не может сказать ip адрес VPN-шлюза.

[-] наконец появились sms-уведомления о балансе, но пока они бесполезны.

[+] с sip-провайдерами деражлись до последнего.

[+++] практически static IP ^_^

Dix , 26.01.2017 в 23:56

отличный провайдер

После байфлая просто тащусь. Кинетик конечно такую зону не охватывает, зато проблем с ним вообще не вижу. Никаких перегрузок, не падает скорость в никуда… После постоянных разборок с байфлаем — тут даже повода нет звонить разбираться…

Антон , 14.10.2016 в 20:37

такой "харошей" Wi-Fi

Скорость в среднем 250 kb, ТЫ СЛЫШАЛ КАРЛ, СЛЫШАЛ? Даже косынку можно через этот провайдер скачать только через VPN (да, да VPN). Система оплаты ваще donʼt known. LAN ваще нету. ЭТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ 5 СЕКУНД HD ВИДЕО. Если вы подключите Wi-Fi готовтесь к 480p (SD). Лучше выбрать Beltelecom. Стоимость ваще завышена на over9999, у Beltelecom цены нормальные.

Петрович Алексей Голубев , 26.08.2016 в 11:09

Лучший в городе!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже около года. Никаких нареканий. Высокая скорость передачи и отдачи. Кто надумает подключиться, услуга Виртуальный Витебск - must have!

Колесник Максим , 21.07.2015 в 00:53