Отзывы об интернет провайдере Гарант Витебск

Всё отлично

Возвращаться на byfly и не думаю. Тариф Формула-3 40 Мбит. Скорость соответствует заявленной. Пинг отличный. Техподдержка немного "хромает"

Алексей , 14.05.2015 в 01:07

Отличный провайдер!

Работает чётко,оперативно! Дешёвый,удобный,кайфовый! Вообще тащусь!

Большой спектр услуг! Глючит весьма редко! Почти никогда! Обещанный платёж удобно и быстро брать! Отвечаю,провайдер 10 баллов,пацаны! Подключайтесь,не пожалеете! Гарант - это основа,пацанчики!

Виктор , 11.05.2015 в 15:16

хорошо-плохо

До недавнего времени было всё хорошо,имеется ввиду скорость интернета. Но в настоящий момент радоваться нечему. Уже с неделю скорость интернета никакая(очень низкая),такое ощущение,что битрейт напрочь отсуствует.

олег , 13.04.2015 в 22:37

Лучший провайдер в РБ

Из всез предоставленных провайдерова в Витебске, этот самый лучший!Советую всем! Нету обрывов связи и т.д. Работает тех. поддержка круглосуточно.

Андрей , 15.03.2015 в 15:56

Получил полное удовольствие от пользования интернетом. До этого был Белтелеком. Гарант-супер!!

Игорь , 05.02.2015 в 18:45

Хороший провайдер!

Все хорошо, бывают небольшие "недочетики", обрывы(из-за вышестоящего провайдера), по ночам профилактики периодические! а так в целом все довольно таки хорошо, скорость закачки через торент стабильная и заявленная тарифу! иногда вечерами канал забит, поэтому серфинг на зарубежные сервера медлительнее! Желаю обзавестись собственным шлюзом и стремиться, расти дальше! Удачи! и спасибо Вам!

Sergei , 17.11.2014 в 12:03

Периодические сбои

Пользуюсь Гарантом уже много лет, сначала был "антенный" интернет, потом буфлу, теперь вот на формуле 3. В последнее время стало много сбоев и заявленная скорость почти не бывает, иногда даже фильм в онлайне трудно посмотреть на низшем качестве, но это нормально для такого провайдера с городским маштабом(там провести, тут отремонтировать). За такие деньги вы врядли найдете что-то лучшее.

Максим , 08.09.2014 в 10:09

Лучший провайдер в Витебске

Проблемы иногда бывают, но среди имеющихся в Витебске провайдеров, Гарант - лучший. Формула 2 - оптимальный тариф в соотношении цена/качество. Скорость соответствует заявленной, проверять лучше при скачивании торрентов. Разрывы бывают редко. Обслуживание на высоте, особенно если сранивать со Шпарким Домовиком, вообще небо и земля. В общем 4 из 5, что б было к чему стремиться )

kolya , 06.06.2014 в 00:40

Всё супер!

Уже > 1,5 года на формуле-2. В любое время, в любой день скорость всегда максимальная. Не верьте тестам! Запускайте торрент и смотрите на реальную скорость там! За все время было пару (не больше 3) обрывов максимальной продолжительностью 1,5 часа (и то, у всех гарантовских в городе не было инета, а не только у меня). Кратковременных обрывов (5-30 минут) за все время чуть больше, но это все мелочи, которые лично мне не мешали абсолютно, а если сравнивать с буфлой, то тем более.

Что касается отзывов: "хнык.. все плохо, все ужасно", "проблема на проблеме", "худший провайдер", "много оборудования" и т.д. - судя по сообщениям у данных людей инет по технологии Docsis (по ТВ-кабелю, а не по локалке), устаревшая технология, которую гарант постепенно сворачивает, да у нее есть проблемы, но на Ethernet уже большая часть города переключена. А по поводу "Тех. поддержка советует перезагрузить комп" - а вы пробовали их послушать внимательнее? Может и перезагрузка поможет, и не только это они говорят, да и существует масса проблем, которых по телефону не решить и не диагностировать.

Игорь , 23.04.2014 в 11:37

Спасибо за хороший и, главное, адекватный отзыв.

после Белтелекома я счастлив

несколько лет жил на байфлае... думал инета в витебске нету, простите за каламбур... подключил гарант. сказать что это щикарно - промолчать.

Павел , 11.03.2014 в 23:21