Отзывы об интернет провайдере Гарант Глазов

интернет

Интернет пропадает в среднем 6--7 раз в течении часа приходиться постоянно бегать и перезагружать роутер и долго загружаються сайты, а некоторые вообще не грузяться.Замучился появились мысли сменить провайдера

Вячеслав , 08.01.2018 в 09:21

гарант -интернет тормозит

Недавно перешли на интернет от гаранта. больше из-за кабельного ТВ. Не устраивает скорость. все тормозит, а вечером с 6 и до 11 вообще интернет периодически отсутствует.

mariya , 30.11.2016 в 00:44

Гарант

хороший интернет, скорость нормальная, вайфайроутер дали и приставку цтв при подключении. Вайфай в квартире нормально ловит, только иногда перезагружать приходится. И за телевидение теперь платить не надо, это плюс.

Puma , 03.12.2015 в 18:17

Интернетом от "Гарант Глазов" пользуюсь около года: удобно, скорость соответствует заявленной, цены хорошие + кабельное тв в подарок дают. До тех поддержки всегда можно дозвониться. Все супер))

Екатерина , 03.12.2015 в 09:42

Интернет постоянно тормозит.Нельзя фильм посмотреть нормально.Скорость обещают 50 Кбит/с, а на деле 20-30 Кбит/с.

Владимир , 12.11.2015 в 22:49

Chel ;)

Пользуюсь интернетом почти 2 года. Очень хорошо, скорость выдерживается точно по тарифу. Была проблема с подключением нового роутера, позвонил, специалисты по телефону очень понятно и быстро все объяснили. Отличный провайдер

Konstantin , 23.08.2015 в 18:06

Периодически отваливается интернет, скорость в 2 раза ниже заявленной, если бы не акция с подключением Кабельного ТВ давно бы отключился.

Александр , 24.03.2015 в 19:25

Подключилась недавно и не совсем довольна. Долго загружаются страницы. Бывают сбои. Думаю сменить провайдера.

olga , 23.02.2015 в 20:32