Отзывы об интернет провайдере Гарс Телеком

Рекомендую

Попробовал этого провайдера недавно, подключили вместо зажравшегося Окадо бизнес, жалеть не пришлось. Сервис явно на подъёме. Предлагают много чего по нормальным тарифам, которые регулярно обновляются без увеличения стоимости. Хотел отметить отличного качества TV (по сравнению с предыдущим провайдером). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок — дают возможность работы в кредит, не отключают моментально, одной датой. Личный менеджер всегда на проводе.

Удобный очень персональный кабинет на сайте у них — приятно. Тех. поддержка отличная — быстро решают все вопросы. Гарс Телекомом очень доволен. Рекомендую.

Юра , 10 июня в 10:18

Молодцы

До подключения к Гарсу у нашего офиса были проблемы с прошлым провайдером, ну совсем все плохо было, решили попробовать другого провайдера для теста ну и на данный момент всё устраивает, остаёмся. У интернета скорость хорошая, а главная она не падает и не пропадает. Подключили так же дополнительные сервисы, с видеонаблюдение хороший продукт получился — понравился руководству. Есть конечно у конкурентов цены и лучше, но я так понял это вопрос качества, уж лучше доплатить больше, но зато всё будет работать.

Артемий , 28 марта в 18:52

Стабильный провайдер на полный цикл 24/7

Очень давно захотел проверить — выдерживает ли наш провайдер Гарс свои обязательства по гарантии стабильной скорости по договору с юридическими лицами в установленные 24/7. и вот озадачился и всю неделю тестил, даже по ночам.

Гарсовцы приятно удивили!

По итогу, при всех замерах скорости показывало заявленные данные.

И это ведь учитывая текущую стоимость услуг на рынке b2b провайдеров Москвы (когда каждый Мегабит в секунду дорог) — так что огромный плюс Гарс Телекому.

Перешли с Мостертела и не пожалели ни секунды.

Мало того что в качестве, но ещё и по цене выиграли

P. S. кстати, на момент подключения — единственный провайдер, который предложил льготное подключение.

Из хорошего у провайдера, по итогу, выделил бы:

+ обещанная скорость

+ быстрый дозвон в ТП

+ грамотная ТП (еще и заточенная под работу с ЮЛ)

Пожалуй, из плохого могу припомнить только проблемы с присутствием, не во всех БизнесЦентрах — но вроде и под клиентов строятся, с другой стороны.

Oleg , 22 марта в 16:25

5 баллов

Поразительно уникальное обслуживание в Гарсе все-таки: и вежливо, и не навязчиво — и при этом все очень оперативно.

Заявку при подключении мы подавали даже через этот сайт.

Перезвонили достаточно быстро, сразу уточнили все детали и наши пожелания, отправили тарифное предложение и снова созвонились для уточнения.

Были попытки и от других компаний, но так никаких адекватных предложений и не поступило. В итоге, через три дня к Интернету подключил нас Гарс Телеком.

Сразу после инсталляции, звонок от уже персонального менеджера — проконтролировали все ли нам понравилось.

И снова, примерно через месяц — набрали и уточнили, есть ли нарекания или пожелания к сервису.

Про монтажных специалистов тоже хотелось бы упомянуть: опрятные ребята, вежливые и настоящие профессионалы. Приехали чуть позже обещанного срока, но главное, что позвонили и уведомили заранее о задержке.

Траблов по сервису замечено не было, на текущий момент. А если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас ведет — отвечаетт на мои вопросы, иногда глупые по женскому незнанию, даже во внерабочее время.

Оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).

Кристина , 31.12.2018 в 18:41

Очуменно

Добрый день!

хотелось поделиться отзывом о провайдере Гарс Телеком. подключились недавно, так как представитель, Хазов Алексей предложил уж очень выгодные условия. с Инетом получился полный порядок, скорость держатся чуть ниже заявленной, но не значительно (на фоне подаваемых 100 МБит — незначительно).

Потом и потихоньку начали переходить на сип телефонию — выяснилось, что они еще сип предоставляют оч шикарно! подобрали тариф, пару красивых номеров — просто всё шикарно и замечательно, без каких-либо нареканий!

связь отличная, дозвон мгновенный, слышно очень хорошо!

Недавно понадобилось подключить дополнительные структурные подразделения нашей компании — в пару мест они положили вообще оптику, и в добавок между ними сформировали скоростной канал. Еще и выход сами настраиваем тех под адекватный, даже приезжали помогать настраивать сип атс.

P. S. удобный провайдер, нам нравиться

P.S.S. да и дома у некоторых сотрудников он молотит только будь здоров.

Дарья , 30.12.2018 в 17:16

Провайдер класс

Просто перечислю пару факторов, почему мы пользуемся в течении нескольких лет услугами Гарса и не собираемся уходить:

Гибкая и лояльная к клиентам ценовая политика.

Отличный персональный менеджер (Спасибо Вам, Анна.)

Монтажники в Гарс Телеком реально просто волшебники — проведут кабель там, где это, на мой взгляд, было невозможно, а главное не заметно и не испортив интерьер.

ТП — круглосуточно и грамотно, без первой линии, которая только задерживает решение вопросов.

Используется качественное и надежное оборудование.

Нет так называемого пресловутого «джиттера».

Не влияет на работу sip телефонии, собственного vpn.

Сергей , 21.12.2018 в 15:58

Плохой провайдер

Пользовался месяц.

Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов.

Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных.

Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства.

До свидания.

Кирилл , 26.11.2018 в 14:39

Все супер!

Практически все в подключении к Гарсу можно оценить на 4,5 баллов по пятибалльной шкале. Все отлично, за исключение одного — слишком частые звонки с целью сбора информации о моем мнении о компании и ее сотрудниках, может сбой в CRM-ке, в остальном пока все устраивает!

Алексей , 14.09.2018 в 15:30

В прошлом году купили офис в БЦ Рыбинский, перехали и сразу начали искать, кто же будет нашим новым провайдером — к предыдущей черно-желтой братии подключаться уже не хотели, новое место — решили все начать с чистого лица.

Буквально на следующую неделю после заселения у нас уже состоялась встреча с менеджером из Гарс Телекома, Федоровым Александром. Очень порадовал такой персональный подход, по итогу решились даже многие внутренние айтишные вопросы.

Выходит что уже больше года у нас Гарс, и все более чем устаивает. Сейчас пробуем новый сервис от ребят — смс-рассылка, уже есть результаты, а в теории вообще выглядит очень круто!

Рамазан , 14.09.2018 в 14:51

Молодцы

К гарсу подключились недавно

Сперва были не очень довольны процессом подключения (хотя возможно дело было связанно с проходившим чемпионатом в Москве), но сразу порадовало предложенное решение проблемы — предложили подключить на время мобильный интернет через модем. Конечно не кабель, но вышло не плохо:)

И пока без происшествий, что не может не радовать — уже устали от головомоек в тех поддержке по любой проблеме у других провайдеров. В общем, молодцы телеком гарс

Филипп , 06.09.2018 в 11:42