Отзывы об интернет провайдере Гарс Телеком

А почему бы и да

Очень доволен работой провайдера, подключены с января этого года и ни одного инцидента ни разу не было. Изначально подключили только интернет, затем посмотрели другие услуги и доподключили интернет-телефонию еще и ТВ, в этот же день пришли монтажники все сделали очень быстро, ни пылинки не оставили.

Качественный сервис, даже отзыв написать захотелось.

Леонид , 13 октября в 23:53

Путем!

Долго искали своего провайдера — и вот нашли.

При очередном переезде к нам прешли представители из Гарса. в БЦ Москва это было.

И вот с тех пор на связи от Гарс телеком, отличные тарифы и постоянно вводят новые услуги — перевели сейчас смс рекламу на автоинфрм, намного бюджетнее стало.

Тимур , 23 сентября в 00:01

Спасибо!

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру — ведь цифры не врут :)

По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них — это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика — на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2017 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования Ринет из-за отсутствия заземления).

Ребята — вы лучшие, спасибо.

Семен , 25 августа в 23:59

Спасибо за связь!

Захотелось оставить отзыв, после некоторого времени пользования услугами этого провайдера.

Уходили от предыдущего провайдера в связи с полным отсутствием поддержки интернет-телефонии, в особенности проблемы были связанны с нашим оборудованием, от помощи в перенастройке которого полностью отказали. ГАРС этим приятно удивил — инженеры-связисты оказались большими мастерами своего дела, все рассказали/показали. Другим провайдерам есть чему поучиться у ГАРСТЕЛЕКОМ.

Очень довольны, по итогу перевели все свои сервисы и услугу.

Георгий , 11 августа в 23:29

Олрайт!

Несколько лет сидели на яйцебренде, но в последнее время сильно ухудшилось качество.

Решили за лето побыстрому поискать замену, за адекватную цену нашли Гарс Телеком. И не прогадали - отличный сервис, многое из айти в итоге свели в одно окно этого оператора, одного менеджера. Очень удобно и за приятный ценник - чего и всем советую!

Костя A. , 21 июля в 23:33

Недавно, в интернете нашли провайдера Гарс Телеком, созвонились и пригласили на встречу к нам в офис (Москва Сити), приехал Алексей Хазов с документами, тарифная сетка, презентация услуг. Очень хорошо всё преподнёс, на любой вопрос дал ответ и у нас не оказалось сомнений для подключений, выслали реквизиты, в этот же день. Вечером получили договор, подписали и оплатили.

На днях включились, пока без единой проблемы.

Никита , 07 июля в 23:58

Рекомендую

Попробовал этого провайдера недавно, подключили вместо зажравшегося Окадо бизнес, жалеть не пришлось. Сервис явно на подъёме. Предлагают много чего по нормальным тарифам, которые регулярно обновляются без увеличения стоимости. Хотел отметить отличного качества TV (по сравнению с предыдущим провайдером). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок — дают возможность работы в кредит, не отключают моментально, одной датой. Личный менеджер всегда на проводе.

Удобный очень персональный кабинет на сайте у них — приятно. Тех. поддержка отличная — быстро решают все вопросы. Гарс Телекомом очень доволен. Рекомендую.

Юра , 10 июня в 10:18

Молодцы

До подключения к Гарсу у нашего офиса были проблемы с прошлым провайдером, ну совсем все плохо было, решили попробовать другого провайдера для теста ну и на данный момент всё устраивает, остаёмся. У интернета скорость хорошая, а главная она не падает и не пропадает. Подключили так же дополнительные сервисы, с видеонаблюдение хороший продукт получился — понравился руководству. Есть конечно у конкурентов цены и лучше, но я так понял это вопрос качества, уж лучше доплатить больше, но зато всё будет работать.

Артемий , 28 марта в 18:52

Стабильный провайдер на полный цикл 24/7

Очень давно захотел проверить — выдерживает ли наш провайдер Гарс свои обязательства по гарантии стабильной скорости по договору с юридическими лицами в установленные 24/7. и вот озадачился и всю неделю тестил, даже по ночам.

Гарсовцы приятно удивили!

По итогу, при всех замерах скорости показывало заявленные данные.

И это ведь учитывая текущую стоимость услуг на рынке b2b провайдеров Москвы (когда каждый Мегабит в секунду дорог) — так что огромный плюс Гарс Телекому.

Перешли с Мостертела и не пожалели ни секунды.

Мало того что в качестве, но ещё и по цене выиграли

P. S. кстати, на момент подключения — единственный провайдер, который предложил льготное подключение.

Из хорошего у провайдера, по итогу, выделил бы:

+ обещанная скорость

+ быстрый дозвон в ТП

+ грамотная ТП (еще и заточенная под работу с ЮЛ)

Пожалуй, из плохого могу припомнить только проблемы с присутствием, не во всех БизнесЦентрах — но вроде и под клиентов строятся, с другой стороны.

Oleg , 22 марта в 16:25

5 баллов

Поразительно уникальное обслуживание в Гарсе все-таки: и вежливо, и не навязчиво — и при этом все очень оперативно.

Заявку при подключении мы подавали даже через этот сайт.

Перезвонили достаточно быстро, сразу уточнили все детали и наши пожелания, отправили тарифное предложение и снова созвонились для уточнения.

Были попытки и от других компаний, но так никаких адекватных предложений и не поступило. В итоге, через три дня к Интернету подключил нас Гарс Телеком.

Сразу после инсталляции, звонок от уже персонального менеджера — проконтролировали все ли нам понравилось.

И снова, примерно через месяц — набрали и уточнили, есть ли нарекания или пожелания к сервису.

Про монтажных специалистов тоже хотелось бы упомянуть: опрятные ребята, вежливые и настоящие профессионалы. Приехали чуть позже обещанного срока, но главное, что позвонили и уведомили заранее о задержке.

Траблов по сервису замечено не было, на текущий момент. А если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас ведет — отвечаетт на мои вопросы, иногда глупые по женскому незнанию, даже во внерабочее время.

Оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).

Кристина , 31.12.2018 в 18:41