Отзывы об интернет провайдере Гарс Телеком

5 баллов

Поразительно уникальное обслуживание в Гарсе все-таки: и вежливо, и не навязчиво — и при этом все очень оперативно.

Заявку при подключении мы подавали даже через этот сайт.

Перезвонили достаточно быстро, сразу уточнили все детали и наши пожелания, отправили тарифное предложение и снова созвонились для уточнения.

Были попытки и от других компаний, но так никаких адекватных предложений и не поступило. В итоге, через три дня к Интернету подключил нас Гарс Телеком.

Сразу после инсталляции, звонок от уже персонального менеджера — проконтролировали все ли нам понравилось.

И снова, примерно через месяц — набрали и уточнили, есть ли нарекания или пожелания к сервису.

Про монтажных специалистов тоже хотелось бы упомянуть: опрятные ребята, вежливые и настоящие профессионалы. Приехали чуть позже обещанного срока, но главное, что позвонили и уведомили заранее о задержке.

Траблов по сервису замечено не было, на текущий момент. А если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас ведет — отвечаетт на мои вопросы, иногда глупые по женскому незнанию, даже во внерабочее время.

Оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).

Кристина , 31.12.2018 в 18:41

Очуменно

Добрый день!

хотелось поделиться отзывом о провайдере Гарс Телеком. подключились недавно, так как представитель, Хазов Алексей предложил уж очень выгодные условия. с Инетом получился полный порядок, скорость держатся чуть ниже заявленной, но не значительно (на фоне подаваемых 100 МБит — незначительно).

Потом и потихоньку начали переходить на сип телефонию — выяснилось, что они еще сип предоставляют оч шикарно! подобрали тариф, пару красивых номеров — просто всё шикарно и замечательно, без каких-либо нареканий!

связь отличная, дозвон мгновенный, слышно очень хорошо!

Недавно понадобилось подключить дополнительные структурные подразделения нашей компании — в пару мест они положили вообще оптику, и в добавок между ними сформировали скоростной канал. Еще и выход сами настраиваем тех под адекватный, даже приезжали помогать настраивать сип атс.

P. S. удобный провайдер, нам нравиться

P.S.S. да и дома у некоторых сотрудников он молотит только будь здоров.

Дарья , 30.12.2018 в 17:16

Провайдер класс

Просто перечислю пару факторов, почему мы пользуемся в течении нескольких лет услугами Гарса и не собираемся уходить:

Гибкая и лояльная к клиентам ценовая политика.

Отличный персональный менеджер (Спасибо Вам, Анна.)

Монтажники в Гарс Телеком реально просто волшебники — проведут кабель там, где это, на мой взгляд, было невозможно, а главное не заметно и не испортив интерьер.

ТП — круглосуточно и грамотно, без первой линии, которая только задерживает решение вопросов.

Используется качественное и надежное оборудование.

Нет так называемого пресловутого «джиттера».

Не влияет на работу sip телефонии, собственного vpn.

Сергей , 21.12.2018 в 15:58

Плохой провайдер

Пользовался месяц.

Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов.

Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных.

Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства.

До свидания.

Кирилл , 26.11.2018 в 14:39

Все супер!

Практически все в подключении к Гарсу можно оценить на 4,5 баллов по пятибалльной шкале. Все отлично, за исключение одного — слишком частые звонки с целью сбора информации о моем мнении о компании и ее сотрудниках, может сбой в CRM-ке, в остальном пока все устраивает!

Алексей , 14.09.2018 в 15:30

В прошлом году купили офис в БЦ Рыбинский, перехали и сразу начали искать, кто же будет нашим новым провайдером — к предыдущей черно-желтой братии подключаться уже не хотели, новое место — решили все начать с чистого лица.

Буквально на следующую неделю после заселения у нас уже состоялась встреча с менеджером из Гарс Телекома, Федоровым Александром. Очень порадовал такой персональный подход, по итогу решились даже многие внутренние айтишные вопросы.

Выходит что уже больше года у нас Гарс, и все более чем устаивает. Сейчас пробуем новый сервис от ребят — смс-рассылка, уже есть результаты, а в теории вообще выглядит очень круто!

Рамазан , 14.09.2018 в 14:51

Молодцы

К гарсу подключились недавно

Сперва были не очень довольны процессом подключения (хотя возможно дело было связанно с проходившим чемпионатом в Москве), но сразу порадовало предложенное решение проблемы — предложили подключить на время мобильный интернет через модем. Конечно не кабель, но вышло не плохо:)

И пока без происшествий, что не может не радовать — уже устали от головомоек в тех поддержке по любой проблеме у других провайдеров. В общем, молодцы телеком гарс

Филипп , 06.09.2018 в 11:42

Без обрывов, стабильно работает, скорость гарантируют. В общем МЕНЯ и целом работает нормально ЗАСТАВЛЯЮТ. ПИСАТЬ плохого о нем нечего. ЭТОТ провайдер достоин иметь такой ОТЗЫВ.

Михаил , 11.04.2018 в 08:04

Безответственная работа сотрудников

Добрый день!

Не могу добиться исправления оплошности вашего сотрудника (не знаю, как он точно называется), из- за которого у меня отключили интернет. Суть в следующем — ваш сотрудник приходил к моим соседям, подключил им интернет или не знаю, что он там сделал им, а в своей службе сообщил, что в моей квартире изменился собственник, соответственно, интернет по моему договору (адресу) отключили. Звоню неоднократно в вашу службу, записывают телефон и ВСЕ!!! как мне объяснил операционист, мне должны позвонить и договориться, когда ко мне придут и заново подключат интернет, но никто не звонит, на мои вопросы четкого ответа никто не дает, еще и огрызаются!!!

Что мне делать? АУ!!!

В РОСПОТРЕБНАДЗОР, что ли обратиться, я так поняла, что мне перерасчет не собираются делать… В общем — БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Мария , 31.05.2016 в 17:58

МОЩЕЙНИКИ

ГАРС ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. НА САЙТЕ СТОИТ СТОИМОСТЬ 500 ЗА 50М.Б НА ДЕЛЕ 32-39 МАКСИМУМ.В ДОМЕ НЕТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ ТАК ЧТО ПО ФАКТУ ОНИ МОНОПОЛИСТЫ И МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО.

Дмитрий , 28.04.2016 в 18:13