Отзывы об интернет провайдере ГеоТелеКом

ГеоТелеКом
Слабые услуги цены страшнее некуда!

Как не странно живу в самом центре, но так сложилось, что в нашем "новом" доме когда его построили протянул кабель только один провайдер сейчас онпереименовался Геотелеком! Но тарифы у них не шли ни в какую ногу со временем! Помню на период 2005(6) года у всех на тот период был АДСЛ со скоростью от 128 до 512 кб в сек ! Я уже тогда думал, что это ппц и покупал трафик до 2 мегабит в сек в размере 1 гигабайта за 1000р и в итоге попадал на деньги из за этого т.к у них не было без лимита.. в итоге наверно к 2007 у них родился 256 кб безлим за адские деньги тоже в размере 1000 р и выше! Я всегда сравнивал с другими провайдерами и немного растраивало, что их монополия непозовляет прийти и другим провайдерам в наш дом! Сейчас я довольствуюсь 4 мегабитным интеренетом с телефоном АДСЛ по цене до 2500 тыс рублей! Ну где же тут логика? Сейчас даже тот же дом Ру обеспечит в худшем случае 8 мегабитным интенрнетом и с приемлемой ценой! А да про Пинг забыл сказать в Тюмени он 100 пинговал до Москвы все плохо! В игрушки по сети особо не поиграть! так что вот мое мнение по провайдеру Геотелекому в Тюмени!
Слабая техническая оснащенность
Завышенные цены
Плохое отношение к абонентам!
Надеюсь к 2020 году я буду наслаждаться АДСЛ 8 мегабит! Спасибо! МОНОПОЛИЯ зло ФАС!