Отзывы об интернет провайдере Гепард (ООО Объединение)

Скорость и стабильность

Поключилась летом, Скорость всегда хорошая,Техподдержка адекватная.

Сидела раньше на вайвай интернете(антена), одни неготивные впечатления.

Рекомендую, переходите, не пожалеете.

Юля , 20.10.2015 в 13:07

Интернет на твердую 5+

Отличный интернет, сбоев пока что не было, пользуюсь уже 2 месяца,скорость стабильная, надеюсь и дальше все будет ОК! Рекомендую, всё просто летает.

Евгений , 01.04.2015 в 18:38

Интернет отличный

Пинг стабильный, поддержка на уровне, офис рядом, скорость четко заявленная даже чуть больше, никаких обрывов, оплата в ближайшем магазине через айбокс, даже придраться не к чему. Просто одни положительные эмоции. Рекомендую.

Сергей , 01.04.2015 в 11:42

пользуюсь провайдером Гепард

Хочу сказать спасибо провайдеру!!Работа с клиентами на высшем уровни.Скорость соответствует,пинг стабильный!Вообщем всем довольный,советую всем!

Николай , 03.03.2015 в 22:09

Не ужели нормальный инет !!!

Я живу на поселке Пчелкино и у нас раньше кроме вай-фая интернета, нечего не было но когда компания гепард предоставила мне интернет я понял что такое нормальный интернет, когда у тебя нет лимита, когда ты не ждешь пока откроются страницы или загрузиться фильм!!! А еще хочу лично от себя поблагодарить ребят из службы поддержки, они не просто выполняют сваю работу но делают это с открытой душой!!! Когда у меня случилась поломка я им позвонил и сообщил что у меня нет интернета, в течении двух часов они приехали и все исправили!!! Спасибо вам всем за отличный интернет и за отличное обслуживания!!!

Владимир , 03.03.2015 в 19:38

Даже не мечтали о таких скоростях

Перешли с Укртелекома на оптоволокно. Море позитива и впечатлений! Скорость не скачет. Обрывов связи нет.

Подключение того стоит!

Вова , 11.12.2014 в 21:40

Стабильная скорость

Подключились после вайфая. Впечатления- супер. Пакет 30 мегабит- график в спид тесте ровный и красивый!Вечерами просадки скорости не наблюдает. Пинг просто радует)

Рекомендую

Артем , 11.12.2014 в 19:29

Я один из самых первых абонентов данной фирмы

и сервис у них моментальный, интернет работает стабильно по тарифу 15 мб получаю15-17 мб скорость не падает и пинги не растут даже вечером за что отдельно спасибо в шутерах без этого нельзя

Слышал что собираются поднять скорость на новый год или после так что ждём и надеемся

Игорь , 17.11.2014 в 21:14

Отличный интернет.

Скорость хорошая, даже чуть выше заявленной.

Пинг маленький 25-35мс.

Если какие-то проблемы с интернетом, то быстро делают.

Советую!

Михаил , 16.11.2014 в 19:34

Подключились после того как намучились с интернетом от "Укртелекома".Сразу почувствовали разницу.Даже сравнивать сложно. Качественная связь, обслуживание на должном уровне.

elena , 16.11.2014 в 18:04