Отзывы об интернет провайдерах (Гетеборг)

Что может быть лучше?

Отличный интернет, всё доставляет, правда есть проблемы с передающей скоростью, но это уже кому как и + можно обновить.

Принимает всё на уровне, цена хорошая и качество как я писал выше — на высоком уровне. Я рад что есть такие провайдеры, может есть и лучше, но этот меня вполне себе устраивает. Пинг, входящая скорость доходит до 80мб в секунду — это чистая скорость, а вот чтобы передавать это 8мб чистой скорости, но тоже достойно, при желании можно обновиться.

По поводу поддержки — никогда в нее не обращался из-за проблем с сетью, но даже на обычные вопросы — всегда давала бесплатную и понятную консультацию.

Генрих , 30.06.2017 в 01:18

Telia soneria

Это самая наиубогающая связь которая только была в этом городе, тех поддержка посоветовала "включить и выключить компьютер" на жалобу о плохой скорости соединения) Заявленная скорость 7.5 мб/с но на деле не привышало и 1.2 .. исходящая так вообще ужасная..

David , 15.03.2012 в 16:51

заявленная скорость была соответствующей только первый месяц (до начала онтракта) после стала просто не выносимои при цене в 30 евро в месяц (2гб трафика)

Аноним , 25.12.2010 в 02:45