Отзывы об интернет провайдере ГигаКом

не то что хотелось бы

обещанной скорости нет и в помине дозвониться до них вообще проблема но они у нас монополисты больше провайдеров нет вот и мучаемся

Добрый день, в момент написания отзыва мы не наблюдаем проблем с доступностью услуги по нашей системе мониторинга. Проблема носит частный характер. Сообщите на почту info[at]gigacoms.ru контактный телефон и номер Вашего абонентского договора, наши операторы свяжутся с Вами для диагностики проблемы.

Порты

Ребята не знают что такое порт,звонил им,спрашивал,можно ли на моём компьютере открыть порт 27015,а они:"Эээ..Порт?Что это такое,мы не понимаем о чём вы".А так,скорость хорошая,оперативность,меня всё устраивает,но ПОРТЫ!Как можно не знать что такое порты?

Добрый день,
сообщите на почту info[at]gigacoms.ru дату\время\телефон с которого Вы обращались в техническую поддержку.
Так же, напоминаем Вам, что компьютер абонента не входит в зону ответственности оператора и ПО установленное на нем абонент настраивает самостоятельно.

ГигаКом

Пожалуй довольно таки не плохой провайдер, однако если вы вдруг заметите, что скорость явно ниже заявленной, вам вежливо расскажут о том, что она укладывается в рамки вашего тарифа и вообще так и должно быть. Очень радуют нередко проходящие акции и постоянные обновления списка услуг. Ребята правда стараются.

Скорость Гигаком

Я конечно понимаю,что роутер жрёт скорость,но не до такой степени.Обещали 55000 Кбит\сек.На базовом компе сейчас 27340 кбит\сек,плюс ноут,с которого сейчас замерил-9000 с копейками.) Даже днём сегодня было 43000/21000 в разных комнатах.А сейчас в 2-х метрах от роутера,УТром такое гэ.Хрень какая-то.Четыре дня так из 3 недель.Странно всё это...показать картинку

Добрый день, Валерий.
попробуйте провести замеры альтернативными средствами или ресурсами и конечно же без роутера. К сожалению данного рода сайты не предоставляют 100% данных о скорости соединения.
Если проблема будет актуальна, обратитесь в техническую поддержку по телефону 8(495)9229326 или info[at]gigacoms.ru

ГигаКом

Скорость стабильная, ночные ускорения. Для области терпимый тариф. Статичный ip за смешную доплату. Оперативно устраняют проблемы! Было несколько косяков да у кого их нет. В целом нравится.

Отлично!

Теперь только Gigacom! Можете даже не думать! Отличная скорость, приятная цена, короче соотношение цена-качество просто отличное! Плачу я 900 руб. безлимит. Исходящую выдаёт стабильно от 25 до 28 мб/с. Служба поддержки отличная, подключение бесплатное.телефона у меня нет! Приехали по заявке ко мне двое парней, подъезд у меня оставляет желать лучшего: нет даже щитка. Посмотрели, сказали попробуем только стремянка нужна. Нашёл я им стремянку, ну короче три часа они мне тянули через маленькое окошко в подъезде, в которое еле-еле рука влезает, с пятого этажа до моего второго!!! Получилось! Это всё бесплатно! Не выдержали мы с женой, дали им 1500 руб. от себя, реакция была у ребят довольно странная : пришлось уговаривать взять деньги, что в нашей стране, повторюсь, довольно таки странно. Короче, отличная компания, которая дорожит своими клиентами, не зажравшаяся, как некоторые, не буду называть какие! Ещё раз спасибо!
P.S. Пользуюсь уже кстати 6 месяцев! Ни одного сбоя! Интернетом пользуюсь каждый день часов по 7-8!

Роман
24.04.2012 в 20:38
г. Чехов
ГигаКом

Отличный провайдер, быстро развивается хотя начинали с нуля. Скорость соответствует заявленной по тарифам, хорошая техподдержка всегда отвечают на вопросы и быстро, свой форум где ведутся все обсуждения.

Отличный провайдер.
Ребята самостоятельно поднялись с нуля.
Являются серьезными конкурентами крупным провайдерам. Подключили резервный канал на случай сбоев. Без интернета не останемся.
Молодцы!

ГигаКом

Все СУПЕР! Отличная скорость по отличной цене! Своевременное информирование абонентов и отличный сервис! Ребята молодцы!!! Ждем еще большей скорости.

Гигаком

Скорость соответствует тарифам, но тарифы дорогие и периодами интернета нет.Техподдержка некудышная.