Отзывы об интернет провайдерах (Глазов)

качество и цена

Всем привет! Недавно в связи с необходимостью сменить провайдера, долго выбирал на кого перейти! Ознакомившись со всеми предложениями в интернете, остановился на выборе интернета от "ДИС", зашел на сайт, ознакомился с акциями и увидел акцию для подключившегося впервые абонента. Соответственно цена и условия устроили! Решился подключиться, попытка не пытка, тем более акция))) В общем не пожалел, подключил тариф со скорость до 100 мбит в секунду. Даже в вечернее время и выходные скорость не подводила, отключений и неполадок за время пользования (4 месяца не было) пользуюсь IPTV на 4х телевизорах, играю в игры, параллельно смотрят видео на смартфонах, никаких косяков и тормозов! Очень доволен провайдером, после окончания срока акции остаюсь на данном тарифе! Совершенно адекватная цена и хорошее качество предоставления интернета!

kirill
14.07.2023 в 01:37
Гарант Глазов

хорошая скорость
все устраивает

06.06.2023 в 16:42
Сомнительное качество услуг

Потеря пакетов для провайдера обыденное дело, при попытке стриминга тебе может повезти и всё будет отлично, а может и не повезёт и скорость будет постоянно прыгать. К тому же уже ловил 3 раза полную потерю связи на 3 секунды. При тестах видно, что до самого провайдера от дома с сигналом всё отлично, но вот дальше уже начинаются проблемы. До Ижевска (180 км приблизительно) пинг 37 и скорость в 10 мбит, в 4 раза меньше заявленной, выгрузка при этом была нормальной. До Москвы было 20 мбит, по Европе прыгает от 10 до 20. Но больше всего портит ощущение всё же потери пакетов. Некомфортно играть онлайн. Чисто посидеть в интернете хватает. Но с прошлым провайдером было всё лучше. Скорость была стабильной, потерь пакетов не было, но пинг примерно на 5-10 в среднем выше, но это потому что прошлый провайдер работал по системе радиомоста, а тут уже кабель. Если есть возможность, то лучше отказаться от этого провайдера и выбрать другого доступного.

Интернет ужасный

Сижу на ДисНет наверно уже лет 15, никогда не было претензий, но в последнее время скорость просто ужас!!! Ролики в Ютубе не тянет на авто настройках качества видео!!! Думаю о смене интернет провайдера!

Гарант Глазов
Шарашкина контора

Шарашкина контора. Не хотят и не умеют обеспечить качество услуг

Перебои с интернетом

На дворе декабрь 2019 г. Отключился от Ростелекома, так как он скорость занижал. И в первые 2 недели на ДИС, уже два раза инет просто падает и поднимается сам через час — 1,5. В тех поддержке ничего внятного, ага знаем, исправим. И все. Пока недоволен, на Ростелекоме такого не было вообще.

Обслуживание - ад

к скорости и стабильности нареканий нет, НО! если вам вдуг понадобилось чтото изменить или узнать откуда у вас образовался долг то вы попали в ад!!!
я потратил 3 дня чтобы отключить услугу, и испортил кучу нервов, в личном кабинете пусто, в офисе куча разъяренного народу который просто орет на единственную оставшуюся после сокращения штатов менеджершу которой всё пофигу, заявку не приняли, сказали не знаем как… позвонил в службу поддержки- полдня слушал пиликанье в трубке, кое-как наядя связь с оператором. оператор сказал я не могу откл услугу идите в офис! я опять пошел… там опять толпа, опять отстоял, таже тетка на меня посмотрела и сказала ой я забыла (!), нажала пару кнопок и всё говорит готово! (какого фига!!!) прошла неделя… звоню в поддержку: заявка выполнена? -ответ нет… просто доят народ! не пойти ли вам по известном у адресу ребята со своими постоянными повышениями цен?!

12.11.2018 в 10:04
интернет+ТВ

Думаю поменять провайдера-Ростелеком: в личный кабинет захожу с десятого раза, часто скорость интернета падает до кбитов, загрузка идет еле-еле, стоимость потихоньку все растет и растет, в техническую службу пока попадешь, пройдет минимум 5 минут. По ТВ тоже глюки-замораживается картинка, раньше записывались телепрограммы, теперь нажимаю на запись-тв пишет, что записал в память, а в меню записанные программы не показывает.

Леонид
04.11.2018 в 12:59
г. Глазов

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Ростелеком достал.

Платил 400 рублей вдруг откуда-то платеж на 100 рублей дороже стал.И это ни в первый раз.Давайте без моих разбирательств будем делать в автономном режиме вроде столько лет вместе.Что за ромашка с платежами.Абонент 88982.

Роман
30.05.2018 в 02:58
г. Глазов

Здравствуйте, Роман. Для разъяснения сложившейся ситуации, напишите нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, попробуем помочь!

Редиски

не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! а тем более к их WiFi. заявленая скорость 20 Мб. на деле 5-8. после смены пароля получил заявленые 20 Мб., но не долго радовался, через 3 дня все заного началось. о чем это говорит??? О том что у них толи руки кривые что защиту не могут норм. сделать, толи сами раздают пароли третим лицам. Ах да, чуть не забыл, я теперь и в личный кабинет не могу зайти, логин или пароль не верны))))). О чем это говорит? Я выше объяснил. Думайте, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Удачи

прод
03.01.2017 в 16:20