Отзывы об интернет провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО

15 вместо 60

отвратительная связь., но очень редко вижу скорость. соответствующую договору. часто падает в 20 (двадцать) раз и вместо 60 выдает 3. даже для кино не хватает.

стоит в свою очередь дороже, чем конкуренты

Аноним , 21 мая в 22:51

Исходящее соединение

27.94 Мбит/с=

3.49 МБайт/с

------------

И да. у меня целая последняя миля, не зависает роутер, не теряются пакеты.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=1, ttl=64, time=1.84 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=2, ttl=64, time=1.68 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=3, ttl=64, time=1.64 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=4, ttl=64, time=1.66 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=5, ttl=64, time=1.67 ms.

Не покупайте скоростные тарифы — их оборудование не тянет 100 м/бит на пользователя. Надо было брать 10 мегабит за меньшие деньги.

Олег , 15 апреля в 21:34

нормальный интернет

Работает стабильно, зависает максимум раз в месяц и то на час максимум, иногда звоню в тех поддержку, но после того как автоответчик говорит что авария в сети бросаю трубку, были зависания роутера, заменил и всё нормально и скорость с 80-85 мб/с выросла до 99 мб/с, поставил роутер 1000 мб/с до этого был 100.

Иван , 06 апреля в 08:16

Стабильный интернет по доступной цене!

Доброго времени суток. Пользуемся услугами данного провайдера на протяжении двух лет и никаких нареканий нет! Да, в наше время это бывает наяву :) Сейчас подключение 100 мб\с, за какие-то 400 рублей. Кстати, предоставляют и гигабитные линии по достаточно дешевым ценам, всем настоятельно рекомендую!

Даниил , 21.10.2018 в 16:43

Периодически отключается роутер!

Пользуюсь второй день,подключил 30.11.16 живу в Д.Брёхово, выбрал этого оператора,потому что других нет! Скорость по тестам показало 41мб/с,связь с роутер,а так же сам роутер приходится перегружать с интервалом 1 час-2 часа,связь с интернетом пропадает. Тех.поддержка реагирует быстро,проблем как сообщает провайдер на их стороне нету....ну на самом деле это не дело,все время бегать к роутер и перезагружать его!N.555491

Mitsubaru , 01.12.2016 в 10:43

непонятные действия провайдера

Без предупреждения поменяли тариф с 80 Мбт/с на 200Мгб/с и потребовали оплатить 1361 рубль, вместо 1200 рубл по подключенному тарифу. Скорость 0.41 МБт/с. Неоднократные обращения в службу поддержки результата не дало. О данных действиях от провайдера не получил.

CЕРГЕЙ , 10.10.2016 в 20:10

По договору 100 мегабит по факту еле 5

Отвратительное отношение по договору 100 мегабит реально скорость скачивание около 5-8 мегабит. Думаюпора переходить на нового провайдера. Причем такая ситуация с плохой скоростью закачки стала около месяца. На мобиле быстрей качает чем этот проводной интернет.

Alexey , 18.09.2016 в 22:21

У провайдера ГлобалТелеком заявленная скорость не соответствует реальной

Скорость у провайдера заявлена как до 100 мбит/сек. В реальности, такой скорости никогда не было, даже ночью. Максимально, чего удалось достичь ночью в будни 65 мбит. За последние 2 недели скорость вечером не преодолевает порога 10 мбит, в среднем 2-3. Такого я еще не видел.

P.S. оборудование, которое они должны были предоставить по договору так и не смогли принести за 3 месяца. Пришлось купить самому в интернет магазине и перевестись на другой тариф.

Не советую никому связываться с этим

Сергей , 23.08.2016 в 23:07

Ужасное отношение, про клиентоориентированность и не слыхали.

Третий вечер нет интернета. Вчера заявляли, что в течение суток устранят проблему. Сегодня по-прежнему интернета нет, но в техподдержке уже рассказывают, что за двое суток устранят. Ожидайте, ничем помочь не можем. Пишите на почту. А почту не читают. Не умеют, видимо, до сих пор...

Sergey , 07.07.2016 в 19:17

Работа

Провайдер перекупает услуги по трафику, поэтому скорость не держит, постоянные ссылки на технические проблемы. Со службой поддержки приходится общаться не менее 2 раз в месяц.

Прямой связи с тех поддержкрй нет, постоянно перезванивают.Если не дергать, то скорость входящая интернета будет в 3-раза ниже заявленной.

Постоянные сбои в работе.

Ужасная работа, низкий профессиональный уровень компании, технические специалисты работают нормально.

Эдвард , 27.12.2015 в 11:20