Отзывы об интернет провайдере Глобал Алания

ГЛОБАЛ АЛАНИЯ

Надежный провайдер, удобные условия подключения в частном секторе, тех поддержка работает без нареканий. Первое время после подключения был один и тот же казус — интернет пропадал в 2 часа ночи и не работал около получаса, продолжалось это около двух недель, а потом все заработало как должно. Нареканий нет, все работает отлично

Сослан , 23 февраля в 23:04

Клиент

Отличный провайдер. прекрасно работает без сбоев. подключала его 3 года назад и еще не приходилось жаловаться.

Аноним , 22.08.2019 в 10:11

Низкое качество техобслуживания

Довольно проблемный оператор. В монтажниках у них малообразованные, несведущие парни-южане, которые относятся к своей работе крайне наплевательски. Говорят, у них там строгий отбор, собеседование с психологом и т. п., несмотря на это штат обычно состоит из вышеупомянутых отбросов. Вечно за ними приходится доделывать.

Терапевт , 02.08.2019 в 11:03

Качественный годный интернет-провайдер

Скорость интернета всегда в норме, в пределах обещанного трафика, работы проводятся вовремя, мастера выезжают в течение 1-3 дней на вызов в зависимости от проблемы, операторы после предоставленных услуг всегда интересуются качеством сервиса, вплоть до поздоровался ли мастер, был ли вежлив и надел ли бахилы. В целом очень клиентоориентированный провайдер.

Анастасия , 08.04.2019 в 12:12

Супер

Очень хорошая статья и приложение! Полезно очень.советую всем скачиваться и пользоваться!!! Я уже начала

Аноним , 08.02.2019 в 23:11

Я думаю, плюсов, скорее, больше, нежели минусов. Самое главное — нормальная скорость. По крайней мере, в отличие от Ростелекома, у «Глобал Алания» она соответствует тому, что написано в характеристиках тарифа. В целом доволен, что перешел на данный провайдер, однако интернет иногда пропадает. В принципе, лично мне не особо мешает, но других может запросто очень взбесить.

Иван , 11.07.2018 в 19:26

Лучший интернет во Владикавказе

Пользуюсь уже 4 года. Отличный интернет. За все время был только 1 сбой. и то решили в течении часа.

irbek , 14.05.2018 в 11:13

Входящая скорочть 0,7 кб исх 54 мб при оптоволокне со скоростью в 100 мб, где ваше обещание о качественном интернете, да лучше б я на ростелеком сидел

Аноним , 20.11.2017 в 20:10

очень хорошо всё , глобал алания один из лучших интернетов . отзывы только положительные, пользуюсь уже больше года

Арсен , 16.08.2017 в 15:19

Огромное спасибо,вашему сотруднику по тех. поддержке Алексею!!!! За помощь,и колоссальное терпение твое!

Анжела , 15.08.2017 в 19:50