Отзывы об интернет провайдерах (Глодяны)

Недопустимый интернет.

Ping 44ms. Скорость получения: 0.50 Мбит/с. Скорость передачи: 0.26 Мбит/c.

Такова ежедневная скорость интернета!

Когда позвонили в Кишинев и нам вызвали мастера, мастер при виде модема заявил, что у нас "старый модем". И со спокойной душой ушел. Хотели поменять модем, а его нельзя менять без того, кто заключал контракт! А так как этого человека на данный момент нет в стране, мы ничего сделать не можем! Таковы дурацкие правила Молдтелекома! За интернет плати, а какой он уже там - не их забота. А уж если не можете перезаключить контракт - платите за новый модем 600 лей. Хапуги, не иначе! Разве когда газовые счетчики меняют, деньги берут? Так почему люди должны платить за то, что они меняют чуть ли не каждый год оборудование?

Когда позвонили второй раз, нам сказали, мол, "сигнал поступает, дальше уже не наше дело". Сигнал поступает, но видимо до модема нашего не доходит, сил не хватает!

Обслуживанием недовольны абсолютно! Никогда еще интернет нормально не работал, но сейчас это уже предел. Никакой совести!

Ксения , 02.02.2015 в 16:16

отвратительно.мало того что подключали несколько месяцев так теперь скорость постоянно низкая, платим не знаю за что

Аноним , 08.07.2013 в 18:04

Провайдер отличный инет вообще не падает(у меня максдсл), те у кого проблемы с модемом тем расскажу в чём дело: Молдтелеком выдаёт дерьмовые модемы которые вечно глючат. Покупайте сами себе модемы D-Link и будет Вам счастье.

По поводу службы поддержки хз так как ни разу не обращался ввиду отсутствия проблем.

Satisfied user , 24.07.2011 в 17:17