Отзывы об интернет провайдерах (Глубокое)

Отличный провайдер Белтелеком

Белтелеком отличный провайдер. Оптика. Скорость отличная. Все рекомендую. есть большой выбор тарифных планов

Саша , 27 июня в 21:34

маленькая скорость интернет соединения

очень маленька скорость интернет соединения. а заявленная скорость за которую платим 10 мб/с, а на самом деле 176 кб/с.

николай , 01.04.2017 в 16:10

отстой

полный отстой а не провайдер: постоянные обрывы и несоответствие скорости тех поддержки ждешь 2-3 дня(один раз неделю ждал) звонишь по 123 там оставляют заявку перезваниваешь им через пару дней а они отвечают что она закрыта а мастера не было. один раз ругался с местным диспетчером говорю почему скорость не соответствует т.п. а в ответ если вас не устраивает то переходите на велком или мтс ну или лайф т.е. они пользуются монополией была бы альтернатива сразу сменил бы провайдера

николай , 02.11.2015 в 13:25

Провайдер один из лучших в нашем городе Лично меня в нём всё устраивает, но всё-же бывают не поладки, но это очень редко. Многие думают, что он постоянно лагает, я так не думаю :D

Андрей , 23.04.2013 в 23:01

Мегалайн г...

Ну че за дела подняли скорость в начале июля до 4мбит на внутренние ресурсы и 2мбит на внешние. Думал все будет ништяк а через неделю скорость на внутренние ресурсы упала опять до 2 мбит. Позвонил в кт сказали что скорость подняли только для городов а типа все что рядом не считается. И как после этого его можно назвать достойным провайдером??? Значит города пользуйтесь всеми радостями жизни а все что рядом радуйтесь что вообще есть интернет, ну это как я думаю их логика.

Аноним , 26.07.2011 в 13:26

мне очень нравится ,большая скорасть,подключение к интернету менше одной секунды,есть подключение по гостевому входу.

юра , 04.03.2009 в 10:51