Отзывы об интернет провайдерах (Глухов)

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Каждые 5 мин отключается...

Сказали типа кобель плохой купили кабель поменяли пороботал 2 мес и снова тоже самое...

интересно на что теперь сопрут...

Андрей , 08.09.2011 в 20:25

Нормальный провайдер

Почитал отзывы, и удивился. Уже 3 года пользуюсь услугами данного провайдера. Пару лет назад были у них проблемы в связи с реорганизацией, но сейчас все отлично работает. Сайты летают, торрент качает, могу с летибита скачать файл размером с гиг бесплатно, это говорит о стабильной работе, Чего нельзя сделать ни у одного провайдера Глухова.

Онлайн игры - запросто. Если сервер в UA-IX то у меня пинг один из самых низких со всех игроков. Хотя у меня модем, на оптике у них говорят вообще песня.

Стас , 12.03.2011 в 15:40

Скорость реальная в несколько раз ниже заявленной.

Сервис на нуле.

На контакт с клиентами не идут вообще.

Объяснить причину неисправностей никто даже не пытается.

На форуме закрывают темы, в которых пишут о неполадках сети.

Юрий , 20.02.2011 в 15:15

Заниженая скорость соединения

Подключили интернет на 1,5мб/с и платим по 75 гривен,а скорость соединения в два раза меньше чем положено,говорили с ними,результат бесполезен.Менять провайдера нету смысла,там тоже самое.Получается деньги выбрасываем на ветер.

Аноним , 26.01.2011 в 16:01

Низкая скорость

Плачу 100 грн. в месяц скорость обещали 1024 Кбит/с а у меня скорость 169.55 Кбит/с. Вот такая лажа....

Ирина , 19.01.2011 в 20:05

Кому писать? ((

Скоро ли Укртелеком розгонят?!

Может другой какой-то провайдер появится. Только квитанции присылают, а толку... Деньги на воздух. Уже месяц вместо 4Мбит получаю 512, а сегодня вообще )) 256. На 800800506800 звонить бесполезно, только и знают марка модема, в каком режиме и т.д. Короче полный пипец, в понедельник и суд...

Александр , 18.12.2010 в 01:00

Есть над чем работать

Предоставляемые услуги Операторам доступны не в равной мере по всему городу и не за единым тарифом (скорость/цена).

Евгений , 06.11.2010 в 18:29

НИ РАЗУ 4Мбит/с

При тарифе 2Мбит/сек - ни разу не было даже 1Мбита - ни разу!!..После перехода на 4Мбит/сек - скорость соединения максимум была 2.7Мбит/сек!!! Разрывы - каждый день конкретные, постоянное зависание!! НЕ СООТВЕСТВУЕТ РЕКЛАМИРУЕМОМУ КАЧЕСТВУ!! Сегодня при проверке вообще скорость 917Кбит/сек - это при тарифном пакете на 4Мбит/сек!! Нужны еще комментарии по этому поводу??

Виталий , 04.10.2010 в 08:14

Молодцы

ТРК "Глухов" на мой взгляд самый лучший провайдер города. 3 года я сижу на этом провайдере, и их прорыв со строительством оптики в моем доме - это супер. Качество Инета отличное, пинг максимум 50мс. Играю в игры онлайн без малейших проблем.

Молодцы, так держать.

Алексей , 06.05.2010 в 15:00

Большое спасибо

Очень классный провайдер в нашем городе, самый лучший. Большое спасибо руководству компании за предоставление качественного интернета

Аллександр , 05.05.2010 в 22:54