Отзывы об интернет провайдерах (Гнивань)

Часто со скорости 2-3мбит\с пропадает скорость до 0.02мбит\с

Уже надоело что часто интернет лагает, решите как-то эту проблему. Часто даже не могу фильм нормально посмотреть в самом плохом качестве из-за не качественного интернета!

Максим , 22.09.2016 в 18:05

НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛЕКОМ

Я думал нормальный интернет много их баз, а оказывается плохой интернет сбои, раньше пинг был 39-45, а сейчас до 80-90 это нормально? ещё Й скорость стоит 20 мб и 170 грн? сейчас уже 2 мб. и так же платить что ле? ещё не много и отключусь и таке деньги ещё платить 170 грн! та ну вас!

Богдан , 15.05.2016 в 20:33

Монополист, единственный (!) (на 08.2011) провайдер широкополосного (ADSL) интернета с безлимитными тарифами. В принципе особых нареканий нет, главная проблемма - плохие линии от АТС к абонентам...

Аноним , 17.08.2011 в 23:09

Хороший провайдер, но с некоторыми глюками.

Например, заявленная скорость в 1Мб/с никогда не появляется, всегда где-то 950 кб/с. Это ладно. Бывает отключается на день.. Огромный минус - цена. 100 грн. за 1Мб/с. Все нормальные провайдеры уже давно за 100 грн. продают 3-6 Мб/с, а тут бред.

Аноним , 24.03.2011 в 16:36