Отзывы об интернет провайдерах (Горки)

ByFly

+Переехал в новую квартиру, столкнулся с выбором нового провайдера.

Оптоволокно. Положа руку на сердце, скажу, что если бы была возможность — подключился бы на старого провайдера, с ним мы жили душа в душу. Но т. к. байфлай пока что монополист по части оптоволокна — довольствуемся тем, что есть.

Вцелом доволен, тарифы на GPON отличные, пользуюсь полгода, скорость заявленную выдает, пинг чистый. Играю в moba игры вечерами — стабильный пинг там критичен — проблем ни разу не было.

Недорого, изначально по акции подключалась — плачу порядка 50%, в дальнейшем тоже тариф недорогой за заявленную скорость. Для примера: на старом провайдере за эти деньги я не получила бы и половины этой скорости :).

В тех.поддержку звонил 3 раза за все время — 1 раз при первичном соединении, второй — во время падения скорости, 3 — при проблеме с фай-фай. Послушал стандартные наводящие вопросы, стандартные ответы «по бумажке», но вцелом были вежливые и проблемы старались решить. Считаю это неплохим показателем.

−Были разрывы раза 4 за все время пользования — преимущественно вечером/ночью, пару раз затяжные на всю ночь, падение скорости тоже было раза 2 — незначительно.

Нюансы касаемо вай-фай. Подключаю к сети по wi-fi смартфон и ноут — и ноут может отпасть через некоторое время:). У байфлай с тех.поддержкрой wi-fi туго.

Петр
17.08.2016 в 20:06
Вполне доволен

Скорость передачи при использовании различных тестов в разное время: на счёт этого параметра с провайдером всё в порядке и скорость на 100 процентов соответствует заявленной.

иван
05.05.2015 в 01:55
Как же ужасно!

Хочешь хороший интернет? Гони бабло! Провайдер берет с меня 100 тысяч бел. руб. в месяц, и еще выеживаеться. Тупит, выкидывает, не грузит. Мой друг пользуеться самым дорогим тарифом от провайдера, платит большие деньги, и вот у него интернет летает. А что если нет денег на интернет? Домосед, тариф. план, максимальная скорость 100 кб/c. При этом можно играть и музыку слушать. Домосед Класик, операет всю силу интернета на прогрузку сайтов и загрузки аудио. Но если что-то скачивать, то на прогрузку страницы ВК нехватает сил! В танка 999 пинг, а если что-то загрузить на сайт например, аудиофаил, то загружаеться тоже очень долго. Когда какие-то проблемы, и просишь приехать, они могут приехать через месяц, а могут и не приехать вообще! Тогда уже приходишь к ним в офис, и грозишь судом, дога и интернет летает и все подряд, но через пару недель, все повторяеться. Но это единственный интернет, который наверно есть в Белоруссии, если бы была возможность подключить другой интернет, я был бы счаслив

Монополия - это плохо

Хороший пример монопольного рынка, когда помогать тебе и не хотят, и не могут, а ты всё равно сидишь и радуешься, что хотя бы можешь новости почитать. Низкое качество связи при любом тарифе (пробовал первые три домоседа) и обрывы связи - это то, чем мне запомнился оператор.

Пётр
30.12.2013 в 11:23
Доволен и не доволен!

Байфлай - это убийство и жизнь! У меня домосед, и я качаю со скоростью 200 кб/с, это не выносимо, в играх иногда скачет пинг, интерент вырубается сам по себе, глючит почти всегда. Вайфай вообще придурошный, сижу играю, и тут соединение потеряно, сигнал свзяи Отличный, а выбрасывает чуть ли не каждый час. Когда разговариваю в скайпе и играю, интернет может сам вырубится, и не включатся 10 минут! Постоянно тупит, и скачет пинг. Но ничего не поделать, байфлай - это интернет к которму я подключился, и отключатся от него не хочу, Космос ТВ я не доверяю почему-то, думаю он хуже, а деньги терять не хочу из-за любопытности. 2 Года назад он грузил все как бешеный, через год уже начал вылетать, сейчас он просто не хочет стабильно работать!

01.07.2013 в 19:55
Плачут наши денюшки.

Даже нет скорости, обещанной провайдером. Сетуют на отдалённость - так и плату меньше бы брали, если не могут справиться с обещанным.

Ростелеком МРФ "Урал"
Инета нет

Жалко что у нас ютел монополист, выбора нет. Приходится платить 2000 руб в месяц за инет со скоростью ниже черепашьей. Даже страницы в браузере не открываются. Короче г.. инет, нет слов, одни слюни... Качают деньги с народа, чтоб у них обломилось....

Мкомм

Скорость плохая и тарифы чрезмерно дороги.Постоянные отключения.Будем ждать падения цен)

09.07.2010 в 17:42
ByFly Просто суппер!

По моему самый лучшый интеренет, у меня Домосед, не жалуюсь! Восновном ByFly и его гость, развивает байнет!!!

Лёва
01.04.2010 в 15:56
Ростелеком МРФ "Центр"
А стоит ли это таких денег?!

Плачу за безлимитку (скорость скачивания 26 кб\с)800 рублей...пользовался им во всю, скачивал много по началу( потому что явно дорого и раз пользоваться, то пользоваться по максимуму, что б не стоял). а потом в 20х числах выдаёт 7-8 r,\c///b только через неделю выяснили кое как что это проблема не в компе, и не в модеме, а в том что я скачал и отдал в сумме больше 20 ГБ, что запрещено. и меня ограничили в скорости! Вот такой лимитный безлимит!!!

02.09.2009 в 23:11