Отзывы об интернет провайдере Город-ТВ

Мне нравится

Пользуюсь ГородТВ уже не один год. Всегда дозвонишься, не то что в Ростелеком. Эта компания для людей однозначно. Без заморочек всяких, типо приставок — включил и все работает. И родителям подключили, им много пультов никчему.

Ирина , 27.09.2019 в 14:03

Отличный провайдер, пользуюсь уже 2 года. Интернет выдает заявленную скорость, тв хорошего качества, а главное выгодная цена. Всем рекомендую!

Анастасия , 25.09.2019 в 14:49

Хорошее качество интернета

Хороший провайдер, скорость интернета соответствует заявленной,и цены так же приятно радуют ,спасибо за высокое качество услуг)

Николай , 24.09.2019 в 12:29

Отличный провайдер, интернет не тормозит, цена самая адекватная в городе. Телевидение отлично показывает

Ярослав , 24.09.2019 в 12:19

Провайдер супер. Интернет скоростной, никаких сбоев не замечала. Перепробовала всех провайдеров, этот отличился уровнем работы, скоростью.Большое спасибо за качественное и оперативное обслуживание!

Богдана , 24.09.2019 в 11:42

Все отлично !

Не знаю как раньше было,но сейчас у меня интернет просто летает,тв супер,сотрудники профессионалы,цены радуют,всё на уровне! Рекомендую!!!!!

Виктор , 23.09.2019 в 15:31

Не Доволен

Интернет очень плохой, из заявленных 50 получаю 30. постоянный разрывы соединения, не советую, если есть возможность ищите другого поставщика!

Аноним , 09.10.2017 в 18:36

Доволен

Бывают редкие перерывы, ну в целом поставщиком доволен. Скорость заявленная в 30 мбит накидывается с горочкой, спасибо. Были проблемы месяца 4 назад у них, видимо все решили)

Дмитрий , 18.05.2017 в 14:52

не стоит моих нервов!!!

интернет невозможный, последнее время пользуюсь 4г — даже этот вариант лучше. не пойму, за что платим деньги. телевидение тоже ужасное.

Евгения , 05.09.2016 в 15:06

Хорошо, но не идеально.

В целом доволен провайдером, но иногда огорчает внезапное отсутствие интернета часа на 2-3. Заявленная скорость присутствует. Считаю что соотношение цена-качество более менее нормальное. До Тех. поддержки достаточно сложно дозвониться из-за очередей, но радует тот факт, что частых проблем я не испытывал и раз в год подождать 20 минут, чтобы разрешить проблему не считаю критичным. Хорошо, но не идеально!

Денис , 01.09.2016 в 21:29