Отзывы об интернет провайдере Город-ТВ

Хорошо, но не идеально.

В целом доволен провайдером, но иногда огорчает внезапное отсутствие интернета часа на 2-3. Заявленная скорость присутствует. Считаю что соотношение цена-качество более менее нормальное. До Тех. поддержки достаточно сложно дозвониться из-за очередей, но радует тот факт, что частых проблем я не испытывал и раз в год подождать 20 минут, чтобы разрешить проблему не считаю критичным. Хорошо, но не идеально!

Денис , 01.09.2016 в 21:29

Интернет и тв да и вообще всё качество кошмар

не вижу смысла вообще в этой конторе, ну разве что когда выбора нет (((

serg , 09.08.2016 в 03:07

Интернет еще ничего, но телевидение!...

Очень плохо работает тв, постоянное отсутствие сигнала и прерывистое вещание, смотреть порой невозможно. Качество картинки значительно ниже, чем было у меня см другом провайдером. Не рекомендую

EVGENIYA , 19.07.2016 в 17:41

Бывают огорчения

Пару лет назад перешёл на ГородТВ с Зелёной точки просто потому что не хотел платить много денег за большие скорости. Так и пользуюсь уже устаревшим тарифом ради низкой его цены. 280 руб за 8Мб.

Долгое время всё было терпимо.

Разве что частые «аварии во всём районе» мешали.

А теперь замучался. Пару месяцев нерегулярные проблемы. Техподдержка только в рабочее время, естественно. До упора не хотят верить, что в их оборудовании проблема. Уже ищу другой провайдер. (

Александр , 07.05.2016 в 18:35

Подключила Город ТВ в феврале 2016 и знаете, я довольна этим провайдером. Другие провайдеры переманивают постоянно на свою сторону… а я о других и слышать не хочу!!! Что ещё нужно: скорость интернета радует, выдаёт как и хотела 80 мб. Страницы летают не зависают; Кабельное телевидение показывает прекрасно. Меня всё устраивает!!! Всем советую!!!

Ирина , 13.04.2016 в 12:35

Главный момент меня абсолютно все устраивает, и скорость поставляемого интернета и телевидения, и цена за предоставленные услуги.

Аноним , 18.03.2016 в 18:26

Дорого и некачественно

Только за подключение к провайдеру отдал 500 рублей. С учетом этого даже за первый месяц нужно произвести оплату в размере полной ежемесячной стоимости тарифного плана "Сок" (25Мбит).

В итоге заявленные 25Мбит не дотягивают и мегабита.

Не советую.

Сергей , 26.02.2016 в 21:12

Норм провайдер

Норм провайдер, в принципе нигода не было проблем если только из-за аварии. Подключен на 25 мб/с всегда выдавал положенное.

По поводу дозвониться-когда надо было всегда дозванивался. Да и клиентский отдел норм работает

Илья , 19.04.2015 в 15:39

Отключаюсь немедленно

Подключались сначала к 7 МБ, решили, что мало, подключились к 15 МБ, потом к 25 МБ. НА данный момент подключено 50 МБ и этот идиотский интернет мало того что часто отключается, так еще смеет дня три в неделю сильно проседать. В основном до 3-х МБ/с. Есть скрины. Если вы себя уважаете, то ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет провайдеру.

Аноним , 27.01.2015 в 16:49

8 мбит

У меня договор на 8 мбит/с, тест показал 256 КБ входящая скорость... Я не разбираюсь... Это сколько в мегабитах?!?

Аноним , 20.01.2015 в 06:03