Отзывы об интернет провайдере Гранд Телком

Когда подключала Гранд-Телком, не думала, что приобретаю головную боль. Чтобы оплатить услугу, нужно быть либо клиентом Приват банка, либо сайгачить по городу в поисках платежного терминала того-же Привата, либо стоять в очереди в кассу. О службе технической поддержки: обращалась по поводу изменения тарифа, ответили, что нужно ехать в офис (мне это крайне неудобно), либо через личный кабинет, где страница заблокирована, а последние пару недель не могу и по телефону дозвониться. Вот и думаю...

Аноним , 01.03.2016 в 01:09

Нет проблем,всё бы было отлично но,нет службы поддержки,точнее телефон есть,только там сидят некомпетентные-дилетанты-малолетки,которые только научились хамить,мало того что не знакомым людям так ещё и клиентам.Решил всё же зайти к ним в выходной,сидит парень играет на ноутбуке даже глаз не оторвал,такое впечатление что ты деньги у него просишь,спасибо вышла женщина с подсобного помещения,вдвоём еле уговорили чтобы разъяснил ситуацию!Осадок ужасный после общения.Если руководство обратит внимание на своих подопечных,объяснит им что они для клиентов а не наоборот и обучит их общепринятым нормам поведения,хотя бы на рабочем месте.Можно ставить твёрдую 5.

Аноним , 10.02.2016 в 23:54

Сколько пользуюсь интернетом, вечно у провайдеров проблемы были, а тут 2 года как подключился, пару раз были неполадки... Перешел с воли, радует и скорость и цена)

Invisible , 16.06.2015 в 21:24

пользуюсь услугой три месяца.До этого был на "Воле" и "Домашнем Киевстаре". "ГРАНД Телеком" отличается в лучшую сторону по стабильности скорости, цене и техническом сервисе.Побольше бы акций и бонусов.А так пока доволен.

alex , 03.06.2014 в 21:23

=(

входящая скорость последнее время не свыше 16 мегабит, исходящая - 1-2 мегабита(тариф 40 мегабит),в остальном отличный,всегда доступный,стабильный интернет.

Аноним , 28.01.2014 в 22:26

непонятно

замерял скорость на спидтесте постоянно высокая:ниже 87МБит входящая 67 МБит не опускается.тут же пишет 20МБит и 15МБит соответственно.как такая большая разница может быть?

Акакий , 04.01.2014 в 03:26