Отзывы об интернет провайдерах (Гребенка)

Очень плохо!!!

Днём скорость на уровне gprs соединения,ночью чуток получше.С таким интернетом только почту проверять,да в контакте сохнуть.Про онлайн просмотр видео, или что-нибудь скачать свыше 100мб и речь не идёт.Благо в городе с успехом проводят wi-fi, к которому и подключился для сохранения нервной системы))

P.S

Бс загружены просто ппц.

Антон , 20.01.2014 в 20:33

Мой личный отзыв об Укртелекоме в малых городах

Если честно, то Укртелекому еще нужно поработать над интернетом, который они поставляют в маленькие города и села, ведь скорость небольшая(например у меня 512кб) а ценка как за городские 50мб. Плюс ко всему этому еще иногда бывают перебои, то ли из-за ошибок в отделении Укртелекома, то ли из-за плохих линий передач. А в целом все неплохо. Для того, чтобы пользоваться соцсетями, почтой, интернет серфингом и просмотром фильмов в онлайн, сойдет. Моя оценка 3 из 5.

Владислав , 16.07.2013 в 02:44

Ну это уже полный [ЦЕНЗУРА] товарищи!

Люди не вздумайте подключатся, это будет одна из ваших роковых ошибок.Скорости вообще ноль,тарифы бешеные, постоянно пропадает сеть.БС загружены до предела.Короче полный комплект.Сегодня с утра проверил скорость 52кб/сек.gprs соединение на телефоне и то в разы лучше.Нервные клетки не восстанавливаются,так что берегите своё здоровье, и не подключайтесь к данной херне.

Доброжелатель , 20.02.2012 в 12:37

Качества интернета нет, одни обещания

Кроме рекламы и маркетинга улучшать плохую работу своих сетей не особенно в провинциях не хотят. К новым клиентам желающим подключится относятся небрежно и по хамски.

Соседи уже четыре месяца как подали все документы на подключение интернета,дважды оставляли заказы на их сайте,звонили дважды на 0800 506 800 а результата никакого. В их малых филиалах собрались одни бездари,которые хотят денег, а технически помочь ничем не могут, посылаясь на плохое состояние линии, то вирусы в компе, модем плохой (хотя ставили свой фирменный). Телефон тех.поддержки постоянно занят, разговора надо ждать 15-25 минут.Провайдер этот плохой, часто пропадает соединение, скорость нестабильная, плавает, плачу за 1-2 мБ получаю зачастую 512! Балаболы!

Стас , 08.01.2012 в 15:14

Ну наконец-то

После месяца скорости 100-200кб/сек,сегодня:показать картинку

Станислав , 20.08.2011 в 15:51

Верните всё как было

Два месяца назад,средняя скорость скачивания была примерно 120-130кб/сек.В этом месяце 20-30кб/сек, и это в лучшем случае.Выводы делайте сами.

Вася , 04.08.2011 в 13:52

Очень плохо!!!

Плачу за ОГО!1+, а получаю 480Кбит/с, бывает и того меньше. Звонил, жаловался, до одного места.Это началось не давно, буквально две недели назад.

Александр , 23.06.2011 в 00:41

Укртелеком

В принципе нормальный провайдер, но есть одно "но", провода старые и не вытягивают максимальную скорость, хотел себе заказать 4 мб\сек, но мне в конторе сразу сказали, что максимум вытянет 512 кб\сек, если выше подключить, будут обрывы на линии. И еще одно - когда погода спокойная - инет пашет отлично, но только поднимается легенький ветерок, модем вырубает через каждые 2 минуты((( вот так вот

Алексей , 02.09.2010 в 20:10

Хотелось бы скорость побольше

Если в ваших силах будет возможность пустить по нашему городу хотябы 1 Мб/сек, то я буду вам очень благодарен....

Алексей , 12.11.2009 в 02:28