Отзывы об интернет провайдере Группа компаний "Премьер"

Работают одни пенсионеры с интернетом знакомы нм как В офисе молодые аферисты ни кто ни за что не отвечает цены космические качество ниже плинтуса, но альтернативы нет

Андрей , 31.05.2018 в 15:03

Ужас

Это самый ужасный провайдер на свете, при заявленной скорости 30мб — выдает 700кб/с. 100 раз подумайте, прежде чем подключать это дно.

Тима , 19.11.2017 в 16:31

Группа компаний "Премьер"

Скорость низкая за высокую плату, интеренет постоянно вылетает, тех поддержка не работает, решать вопросы вообще не хотят, качество 90-х годов.

Аноним , 01.10.2017 в 13:08

Всё прилично

Третий год пользуюсь инетом Премьера и не могу сказать ничего плохого. При заявленной в договоре скорости 55Мб/с, меньше 53 Мб/с не бывает. В общем устраивает. Не знаю почему недовольны некоторые что по ночам в службу поддержки не дозвониться, но нормальные люди, как правило, по ночам спят. А служба поддержки работает нормально, оперативно.

Единственный недостаток на сегодня это то, что перестали давать IPTV. (Давайте сеорее запускайте!)

Олег , 28.04.2017 в 20:12

хуже некуда

это самый худший провайдер при заявленной 50 выдаёт 8 и сплошные отключения я всем советую кому нужна сплошная головная боль вперёд к премьеру он это может

z , 04.03.2017 в 00:15

Теперь - отлично!

Теперь интернет просто летает!

Полгода назад меня перевели на новый протокол (кажется DHCP). Теперь никаких настроек вводить не надо! Просто вставил кабель и интернет сразу работает!

Тарифный план 100мбит за 700 руб.

Пинг до яндекса <2мс! (Раньше 6-8).

Укла показывает 93мбит! (на старом протоколе было 40-50)

Фильмы блюрэй качаются на раз два.

Так что при подключении требуйте протокол DHCP!

Николай , 01.09.2016 в 19:31

Нормальный провайдер, сбои бывают, но не часто (примерно на пару часов раз в 3 месяца) и довольно быстро устраняются, скорость на торентах выдает по тарифу (30/30 мбит), судя по всему, сильно зависит от способа и места подключения, мне повезло :) тьфу, тьфу

Ровно год использования. Единственное, что шокировало, что для смены тарифа, надо идти в офис Оо и это в 21 веке и в интернет компании.

Аноним , 13.03.2016 в 20:29

Не провайдер, а аферисты

Хочу предостеречь всех от подключения к данному оператору. Абонентская плата 600 руб в месяц, а интернет.... Да нет его этого интернета. Двое суток в неделю его совсем нет, а когда он так сказать есть, то есть он два часа в сутки, причём.... Минуту есть, три минуты нет, опять минуту есть, три минуты ждёшь. Ну вот как то так.

Сижу думаю как бы так побюджетнее оператора сменить.

Людмила , 24.11.2014 в 23:22

Худший провайдер

Подключили, потому что другого просто нету. Скорость потока максимум 1 мб, выше не поднимается, часто сбоит, отключается. В общем это худший провайдер из всех, которые я знаю и услугами которых пользовался. При первой возможности рекомендую выбирать другого провайдера...

В качестве сравнения "Мегафон" намного лучше. Те же 600р., зато скоросто потока макс.2.5Мб и без лагов.

Скорость мерял при помощи ПК и стандартных втроенных средств и программ.

Артём , 23.11.2014 в 20:35

Вполне нормальный интернет

По сравнению с другими провайдерами Премьер вполне нормальный. пользуюсь год один раз были проблемы, в связи с вырубкой леса так как кабель там и проходил. За 4 дня все устранили. Тех поддержка в общем тоже не чего, а если что то срочное то есть телефон монтажника. Тарифы конечно не московские, но мои 12 мегабит всегда есть. до этого был альбион, вот это реальная плохо.

Дмитрий , 25.07.2014 в 22:06