Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

скорость меньше одного мегабита в секунду. при обещанной 50. Не подключайте мтс никогда они только дерут деньги, а обещания не выполняют

Саша , 18 апреля в 16:32

Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна , 05 апреля в 10:09

Не подключайте МТС!

МТС, очень разочарован вами. До служба поддержки не дозвониться, интернет 2000 года, даже работников нет в нашем городе, деньги через пятые руки к вам приходят. Вы морально устарели.

Аноним , 30 марта в 11:32

подумываю о смене провайдера, так как скорость интернета не соответствует обещанной. А платить деньги за товар не соответствующего качества желания нет.

александр тюпцов , 28 марта в 20:00

Скорость лежит в 0

Согласен с Андреем, вторые сутки пошли уже как интернет лежит на отметке почти 0. Пинг 210 мс, это же совсем жесть.

Аноним , 11 февраля в 22:12

МТС

Скорость интернет соединения существенно отличается от обещанной. К тому же время от времени скорость падает практически до нуля по необъяснимым причинам (по всему городу).

Андрей , 11 февраля в 19:59

Сервера не падают, скорость держится не падает. В службе поддержки отвечают чётко и понятно , всё расскажут и объяснят

Руслан , 10 февраля в 11:50

Ужасный интернет

Постоянно прерывается. Из онлайн-игр выкидывает. Скайп тормозит. Всех поставщиков перепробовал. Этот оказался худшим. Всё по той же схеме, первое время работает нормально, а потом, как все и даже хуже.

Костенков , 28 января в 15:10

MTC

довольно хороший интернет для своих денег

грузит быстро, опять же для своих денег, не отключается и работает стабильно

Артем , 13 января в 17:34

Так себе!

Интернет от МТС средненький, есть проблемы со скоростью, заявленные 50 мбит/с нет, редко когда за 20 переходит! Проблема решается на несколько дней после звонки в службу поддержки, но это крайне не удобно, через каждые три дня звонить!!! Так же при есть проблемы с пингом, при играх в он-лайн игры происходят постоянные тормоза! Звонок в службу поддержки решает проблему! Ну и так себе МТС компания не очень! Но не имея выбора приходится с ними сотрудничать! :(

Алексей , 11 января в 02:04