Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Отличный выбор?

Отличный выбор для тех, кто хочет по вечерам иметь 2-5% от заявленной скорости и время от времени быть без интернета по полдня.

Иван Смирнов , 24 мая в 01:02

Много вопросов но мало ответов

Пользуюсь первый месяц.

Попросил подключить для себя статический ip адрес, подключили всё хорошо ноль вопросов.

Но когда решил зайти в роутер для того что бы открыть порты пароль не дали.

Даже для того что бы через свой роутер подключиться данные тоже не дали.

Как сказал представитель МТС «Пароль и логин — Admin Admin» когда я сказал что это совсем не так он мне не поверил и для чего подключал статический ip не понятно.

Так же представитель МТС просил фото роутера в watsapp для чего? Не знаю.

Максим , 24 апреля в 04:29

Качество интернета

В декабре сын (Лось Виктор Игоревич, живёт в Санкт-Петербурге), воспользовавшись акцией МТС, подключил «Домашний интернет (проводной, через имеющийся роутер TP-Link) и ТВ», мобильную связь оставил себе. Уже в январе обнаружились недостатки: Сбои при работе с онлайн-банками (произвольные отключения Личного кабинета), и особенно заметные задержки связи с сервером в онлайн-играх.

При обращении в службу поддержки МТС, оператор подтвердил, что сбои связи идут систематически, обещал исправить ситуацию, но третий месяц улучшений не наблюдаю.

Определение IP адреса показывает местоположение — Бор (похоже, Московская обл.), на самом деле, я живу в г. Сосновый Бор Ленинградская обл. Может, это как-то влияет?

Владимир , 06 марта в 23:47

Чем дальше тем хуже

Г. Иркутск ул Лермонтова 77.Последни месяц домашний интернет начал очень плохо работать. На спидтест нет, при проверке показывает отличный результат, но по факту совсем не работает.Я дома с телефона продолжаю пользоваться мобильным интернетом, по скольку вай фай никакой.Обратился с жалобой, обещали разобраться.Но толку не было.

А в салоне МТС работница сказала, что вечером народу много заходит, из-за этого, тормозит.

А зачем мне днём интернет? Днём мы на работе.Интернет нужен именно вечером!

Андраник , 22.12.2019 в 12:50

10 лет полет нормальный

Честно говоря, про 10 лет приврал. Уже не помню, сколько лет у этого провайдера, скорее больше.

Перешел «автоматом» со старого, когда его МТС купил. С тех пор никаких проблем. Нет, разумеется и отключения и аварии бывают, но они настолько незначительны, что о них можно не говорить.

За все время более-менее серьезных неудобство было 1-2, когда пришлось обращаться в техподдержку. С этим хотелось бы получше. Пока «пробьешся» до грамотного специалиста — устанешь объяснять.

В остальном — включил модем и забыл.

Андрей , 13.10.2019 в 21:15

скорость интернета

интернет стал дерьмовым. последние три месяца не знаю за что плачу деньги. страницы грузятся по 20-30 минут. в браузерные игры играть невозможно, все виснет. Даже скорость самого интернета онлайн чтобы проверить 15 минут уже висит страница!

Андрей , 19.06.2019 в 21:58

Рафик Абдулмянов

Люди не ходите МТС — все у них барахло, скорость меньше на половину заявленной, сплошная волокита, абонентскую плату меняют как хотят, словом МТС стал ужасен!

Рафик , 01.05.2019 в 12:12

Год, полёт нормальный (с оговорками)

Это был единственный провайдер в нашем доме кроме дом.ру, выбрали МТС из-за недорогого тарифа (350 руб./мес.).

Плюс: Соотношение скорость/цена отличная (50 МБ/с)

Минусы: 1. МТС (списание ни за что)

Был такой случай: отключили интернет за неуплату, оплатили, проверили, а фиг там интернет не включили, ждали, к вечеру позвонили в поддержку, а там что? -365 рублей… У нас был один вопрос: ПОЧЕМУ? А они не знают. Короче говоря дали два часа бесплатного интернета.

2.Тех.поддержка

Был другой случай: Сидели в интернете, а потом что? На роутере перестала говорить лампа «internet».

Позвонили, блокировок нет, а инета нет… Токо спустя 7 часов мучений удалось подать заявку на вызов мастера…

Аноним , 11.04.2019 в 23:22

хуже некуда

за что платить, если скорость не выше 4 при тарифе в 50??? если Вы еще и 10 часть не выдаете? Постоянные вылеты и перезагрузки! буду переходить на ростелеком

Сергей , 14.02.2019 в 19:58

сегодня класс

какой я сегодня счастливый.скорость-летаю.благодаря

IP программе, исправил систему

одно не понятно не мой город, главное скорость — всем спасибо

леонид , 01.02.2019 в 16:51