Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

MTC

довольно хороший интернет для своих денег

грузит быстро, опять же для своих денег, не отключается и работает стабильно

Артем , 13 января в 17:34

Так себе!

Интернет от МТС средненький, есть проблемы со скоростью, заявленные 50 мбит/с нет, редко когда за 20 переходит! Проблема решается на несколько дней после звонки в службу поддержки, но это крайне не удобно, через каждые три дня звонить!!! Так же при есть проблемы с пингом, при играх в он-лайн игры происходят постоянные тормоза! Звонок в службу поддержки решает проблему! Ну и так себе МТС компания не очень! Но не имея выбора приходится с ними сотрудничать! :(

Алексей , 11 января в 02:04

А так начиналось хорошо... Скорость всегда меньше 30,что по тарифу 100мб/с,что 80,что 50.Постоянно навязывают платные пакеты,говоришь им мне не нужен этот пакет, а они подключают, потом извиняются,а платеж то уже больше. Функция управления просмотром действовала на всех каналах пакета, теперь почему то не на всех. Пошел расторгать договор, так я больше часа просидел в очереди, сидят там две кукушки нерасторпные. В итоге я им еще и должен остался почему то,хотя как у них они говорили при подключении авансовая система оплаты(заплатил-смотришь и пользуешься интернетом, не заплатил-непользуешься)а мне начали объяснять что за интернет платишь наперед(авансом),а за тв типа месяц просмотрел потом заплатил-бред какой то. В общем оборудование здал,договор расторгнул, а платить не стал. Бегите от этой конторы, поют они хорошо,а вот услуги..

Аноним , 03.12.2017 в 04:17

мтс ужасный провайдер

до операторов не дозвониться даже ночью, интернет все время ниже должного, цена у других провайдеров норм так ниже, если куда либо уезжаете придеться ехать в офис и расторгать договор, а затем обратно ехать заключать и опять же сидеть в очереди и тратить время. если не отключите то счет за интернет будет капать и дальше и пофиг что вас нету в городе( по телефону не решить этот вопрос)

сергей , 02.12.2017 в 00:50

мошенники

был метросеть редко бывало 70-80 мб обычно 8-20 пинг 100~

поменял на мтс думал лучше будет (до этого жил в юганске мтс на высоте) как подкчили было норм 70-90. через день пропал до 10-20. вызвал мастера пришел в принципе нечего не делал, а скорость появилась день прошел опять нету опять вызвал таже стория инет нача работать пару дней и вот месяц немогу играть мне кажется провайдер мутит люди мтс-а, в сургуте МТС УЖАСЕН НА ОСТРОВСКОГО 32

низнаю на какой менять играю ВАРФЕЙС нужен стабиьный с пингом 1-10 мс и скорости выше 50 интернет

пайрав , 21.11.2017 в 11:13

Хуже не было

Подключен интернет и домашнее ТВ. Если ТВ, хоть ужасно, но показывает, без перебоев, то интернет - отдельная история. В службу поддержки приходится обращаться практически каждый месяц. Без предупреждения отключают интернет, при звонке заявляют как "технические работы". Вечные проблемы с оборудованием, скорость интернета постоянно скачет. По тарифу заявлено 100 Мбит, третий день напрямую к ПК - не более 30-40, а при раздаче через wi-fi и вовсе 4 Мбит!!! Позавчера интернет пропал совсем, при звонке на единый номер сказали поврежден кабель. По факту, при выезде мастера - проблема у них с оборудованием, кабель цел. Интернет появился, но скорости как не было, так и нет, и это за 800 руб/мес. Сегодня пытались дозвониться на единый номер поддержки - 47 мин телефон пролежал в ожидании ответа - так и не ответили. Будем менять провайдера. Никогда не связывайтесь с МТС. Проблемы бывают у всех, но нужно уметь работать с клиентами.

Светлана , 31.10.2017 в 12:15

скорость ниже заявленной в 2-4 раза..Нормальных каналов нет, проблемы не решаются

меняю на норм провайдера..

Аноним , 18.10.2017 в 17:24

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Да это уже ни в какие рамки не входит, просто обычный фильм в режиме онлайн смотреть невозможно… Вы там издеваетесь чтоли???

Все меня достала это фигня с МТСом постоянно… Завтра отключаюсь…

Евгений , 15.10.2017 в 20:19

Провайдер даёт возможность до 30мб/с без ограничения по скорости на 30 дней с момента оплаты в от личии от Ростелекома Ростелеком мудрит всегда интернет тормозит

Абдул , 06.09.2017 в 11:57

мтс

Постоянно прыгает нет стабильности играть не возможна и кино не посмотрешь тех поддержка говорит у вас все хорошо ...

марина , 04.09.2017 в 17:38