Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Провайдеры

Во первых эти провайдеры не работают как следует. У меня постоянно меняется IP-адрес, за что не могу работать и оплачивать счета, так как постоянно меняется адрес. Во-вторых скорость интернет имеет такую, легче добежать до Москвы, чем дозвонится. И ещё много чего отрицательного. Очень не довольна провайдерами. Хочу сменить их к чертовой бабушке, другого выхода нет. И последнее, живу я в городе Нефтеюганске, а глядя на провайдеров, то я будто меняю города каждые три часа. И дома меня нет. ВОТ ТАКИЕ У НАС ПРОВАЙДЕРЫ.

Тамара , 26 июня в 16:07

Магинфо это самый лучший и самый дешёвый интернет из доступных в Магнитогорске. Лучше Магинфо я ни когда не видел. ТТК Молодцы!

Аноним , 04 мая в 15:46

скорость меньше одного мегабита в секунду. при обещанной 50. Не подключайте мтс никогда они только дерут деньги, а обещания не выполняют

Саша , 18 апреля в 16:32

Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна , 05 апреля в 10:09

Не подключайте МТС!

МТС, очень разочарован вами. До служба поддержки не дозвониться, интернет 2000 года, даже работников нет в нашем городе, деньги через пятые руки к вам приходят. Вы морально устарели.

Аноним , 30 марта в 11:32

подумываю о смене провайдера, так как скорость интернета не соответствует обещанной. А платить деньги за товар не соответствующего качества желания нет.

александр тюпцов , 28 марта в 20:00

Скорость лежит в 0

Согласен с Андреем, вторые сутки пошли уже как интернет лежит на отметке почти 0. Пинг 210 мс, это же совсем жесть.

Аноним , 11 февраля в 22:12

МТС

Скорость интернет соединения существенно отличается от обещанной. К тому же время от времени скорость падает практически до нуля по необъяснимым причинам (по всему городу).

Андрей , 11 февраля в 19:59

Сервера не падают, скорость держится не падает. В службе поддержки отвечают чётко и понятно , всё расскажут и объяснят

Руслан , 10 февраля в 11:50

Ужасный интернет

Постоянно прерывается. Из онлайн-игр выкидывает. Скайп тормозит. Всех поставщиков перепробовал. Этот оказался худшим. Всё по той же схеме, первое время работает нормально, а потом, как все и даже хуже.

Костенков , 28 января в 15:10