Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

НИЧЕГО НЕ РАБОАЕТ

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!!! ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ,ТО ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАТ,ТО ПРИСТАВКА,ТЕПЕРЬ ТВ. НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИШЬ! ДО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.1 В ЧАТЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. УЖАС КАКОЙ ТО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ТОТ ЖЕ САМЫЙ РОСТЕЛЕКОМ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ РАБОТЕТ. НЕ ТРАТТЬЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

ЕЛЕНА
24.12.2023 в 11:17
г. Сургут
Отличный опыт использования МТС в Новосибирске

В течение последних нескольких месяцев я был клиентом МТС в Новосибирске и хочу поделиться своим опытом использования услуг этого оператора.

Во-первых, я хочу отметить высокое качество мобильной связи и интернета. Независимо от того, где я нахожусь, в центре города или на окраине, мои звонки и интернет-соединение всегда стабильны и быстры. Это позволяет мне комфортно работать и общаться с коллегами и друзьями.

Второе, что я хотел бы отметить, это доступность тарифов. МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, которые подходят для разных категорий пользователей. Я выбрал тариф, который включает в себя достаточное количество минут, гигабайтов и SMS, чтобы мне было комфортно общаться и пользоваться интернетом.

Также я хочу выразить благодарность службе поддержки МТС. В любое время дня и ночи, когда у меня возникали вопросы или проблемы, специалисты службы поддержки быстро и профессионально помогали мне их решить. Они всегда вежливы, терпеливы и готовы помочь.

Кроме того, я доволен качеством телевидения от МТС. Каналы яркие, четкие и с хорошим звуком. А функция управления просмотром позволяет мне ставить на паузу и перематывать программы.

В заключение хочу сказать, что я очень доволен своим выбором оператора и рекомендую МТС в Новосибирске всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг связи.

Плохой транзит, высокий пинг

10+ лет назад это была сеть провайдера «СтримТВ», которого купил МТС.
Стабильность и скорость у провайдера более-менее (не блеск, но жить можно), а вот со связностью всё плохо: пинг 80+ между двумя провайдерами одного города — типичная ситуация. Пакеты при любом удобном случае маршрутизируются через европейскую часть России: Челябинск, Самару, иногда Москву, а в некоторых случаях и вовсе через другие страны Европы.

Пример маршрута Кемерово МТС - Санкт-Петербург Ростелеком:
Кемерово - Новосибирск - Челябинск - Самара - Москва - Петербург - Финляндия - Швеция - Петербург (80+ мс)

Пример маршрута Кемерово МТС - Кемерово Гудлайн:
Кемерово - Новосибирск - Челябинск - Самара - Москва - Кемерово (90+ мс)

IP TV

Более 8 лет на МТС провайдера домашний инет и телек. Стояла цифра. Никаких нареканий не было. Отключила ты за ненадобностью, а сейчас понадобилось подключить обратно. Подключили ай-пи ТВ, сказали, кроме него ничего подключить не можем. А он на нашем доме не идёт. Уже 2 недели танцы с бубнами, то ждём мастера, то мастер отправляет запрос админам на наладку вышестоящего оборудования, то админы присылают опять мастера... И так по кругу. Проблема так и не решена. А цыфру обратно подключать отказываются, хотя на доме она стабильно работает.

Отзыв МТС Новосибирск

Компьютер, с которого проходили все тесты был соединен интернет-кабелем с роутером МТС. Все тесты проводил на сайте www.speedtest.net. Роутер из заявленных 100 Мбит выдает на скачивание 94,64, на загрузку - 94,66. Download ping - 59 мс, upload ping - 98 мс.

Отлично

Интернет отличный и все работает. Интернет не вылетает

Марк
21.04.2023 в 16:10
г. Балаково
МТС топ №1 худшего интернет провайдера

Уже как год есть проблема с домашнем интернетом идут постоянные микро обрывы интернета, сначала мне предложили поменять роутер что я и сделал купил хороший дорогой роутер Keenetic Giga KN-1011, но это не помогло потом поменяли провод и это тоже не помогло, последующие заявки просто игнорятся говорят сделали удаленно и тд. иногда могут придти собачку поменять на проводе но проблемы не решает. После нескольких десятков заявок и замен собачек МТС все таки предоставили хорошего специалиста который смог по логам WinMTR определить что проблема на стороне внутридомового оборудования провайдера и что требуется его замена, но МТС к рекомендации своего специалиста не прислушалось и решать проблему обрывов интернета не собирается.

Интернетом и связью доволен

Пользуюсь тарифами компании более 10ти лет. За это время обращался в поддержку не более 20ти раз. в основном были проблемы с домашним интернетом, но они решались в тот - же день.

Роза Наилевна Гилемханова

Скорость интернета не соответствует условиям договора. Просим проверить и устранить в установленные сроки.

Полный отстой

Нет скорости от слова совсем. Хуже не бывает, Что только не говорят. Все понимаю ,но и на локальной сети нет нормальной скорости!