Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

интернет мтс

интернет мтс подключила 4 месяца назад. скорость очень маленькая, игры виснут. часто бывают проблемы с интернетом-так пишут в телефоне. когда использую wifi

Татьяна , 13 октября в 20:47

Очень низкая скорость

Скорость 6 -7 мбит/сек при подключенной 100. Скорость в лучшем случае бывает 30-40 кбит/сек Постоянно падает вечером.

александр , 12 октября в 21:59

Гнилой МТС

Постоянные разрывы в связи или падение до 40кб/с. Техподдержка (если потратить 10×25мин раз попыток дозвониться) бесполезная, выездной так же был вялый. Считаю самым гнилым провайдером Рязани.590р в месяц за 40кб/с или отсутствие интернета это никуда не годится

Аноним , 30 сентября в 12:45

отстой

Дорого времени суток! Сегодня, 27.09.18г., с 17 часов не работает интернет. Звонила в службу поддержки не один раз. Кормят завтраками. Ни разу не сказали конкретного времени, когда устранят неполадки!!! И это называется «самый лучший провайдер»??? И вообще, интернет в последнее время тупит, телевидение стало отвратительным! Цена — космос!!! Очень разочарована, да что там разочарована??? Просто нет цензурных слов!!! Буду переходить на другого провайдера!

Наталья , 27 сентября в 23:09

О Билайне

Не особо хороший сервис.Очень плохая подача интернета. Обещяли 100мб секунда, а максималка 60.+Еще и платить довольно много

Николай , 22 сентября в 23:20

Отличный провайдер. Ни разу за 3 года не вылетало, скорость бомбезная. Советую всем данного провайдера.

Аноним , 05 августа в 14:20

Провайдеры

Во первых эти провайдеры не работают как следует. У меня постоянно меняется IP-адрес, за что не могу работать и оплачивать счета, так как постоянно меняется адрес. Во-вторых скорость интернет имеет такую, легче добежать до Москвы, чем дозвонится. И ещё много чего отрицательного. Очень не довольна провайдерами. Хочу сменить их к чертовой бабушке, другого выхода нет. И последнее, живу я в городе Нефтеюганске, а глядя на провайдеров, то я будто меняю города каждые три часа. И дома меня нет. ВОТ ТАКИЕ У НАС ПРОВАЙДЕРЫ.

Тамара , 26 июня в 16:07

Магинфо это самый лучший и самый дешёвый интернет из доступных в Магнитогорске. Лучше Магинфо я ни когда не видел. ТТК Молодцы!

Аноним , 04 мая в 15:46

скорость меньше одного мегабита в секунду. при обещанной 50. Не подключайте мтс никогда они только дерут деньги, а обещания не выполняют

Саша , 18 апреля в 16:32

Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна , 05 апреля в 10:09