Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Рафик Абдулмянов

Люди не ходите МТС — все у них барахло, скорость меньше на половину заявленной, сплошная волокита, абонентскую плату меняют как хотят, словом МТС стал ужасен!

Рафик , 01 мая в 12:12

Год, полёт нормальный (с оговорками)

Это был единственный провайдер в нашем доме кроме дом.ру, выбрали МТС из-за недорогого тарифа (350 руб./мес.).

Плюс: Соотношение скорость/цена отличная (50 МБ/с)

Минусы: 1. МТС (списание ни за что)

Был такой случай: отключили интернет за неуплату, оплатили, проверили, а фиг там интернет не включили, ждали, к вечеру позвонили в поддержку, а там что? -365 рублей… У нас был один вопрос: ПОЧЕМУ? А они не знают. Короче говоря дали два часа бесплатного интернета.

2.Тех.поддержка

Был другой случай: Сидели в интернете, а потом что? На роутере перестала говорить лампа «internet».

Позвонили, блокировок нет, а инета нет… Токо спустя 7 часов мучений удалось подать заявку на вызов мастера…

Аноним , 11 апреля в 23:22

хуже некуда

за что платить, если скорость не выше 4 при тарифе в 50??? если Вы еще и 10 часть не выдаете? Постоянные вылеты и перезагрузки! буду переходить на ростелеком

Сергей , 14 февраля в 19:58

сегодня класс

какой я сегодня счастливый.скорость-летаю.благодаря

IP программе, исправил систему

одно не понятно не мой город, главное скорость — всем спасибо

леонид , 01 февраля в 16:51

МТС отзыв

Быстрое подключение, возможность заморозки договора и комфортное отключение (без выкупа оборудования).

Позвонила, специалист вполне грамотный. Ответила на все мои вопросы. Мы договорились на полный пакет услуг (кабельное, интернет и телефония). Сумма 850 руб. Скорость 100 м/б постоянно, кабельное каналов стало больше чем было у нас на [ссылка] качество картинки меня устроило, телефония тоже хорошая (без помех, с определителем номера). И как заявлено тариф «Постоянный» без изменений стоимости (ну, поживем — увидим:). Да, и еще в дополнение к приставке на одном телевизоре они бесплатно кидают аналоговое на 54 канала на 2 других (без доплат за кабель). Что тоже было для меня ощутимым плюсом.

Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотрудникам. Приехали вовремя, сработали быстро и АККУРАТНО (что тоже приятно).

Теперь о минусах. Ну если бы я уже не обожглась, на других компаниях, все получилось бы не очень хорошо. После проверки скорости, оказалось что мне подключен другой тариф 50 м/б днем, 100 ночью, а стоимость договора посчитана по другому тарифу. (разница 100 руб). Оплошность была исправлена по звонку, в течении 2 дней.Теперь скорость отличная.

Аналоговое тв после настройки заметно полосило, тоже исправили по заявке достаточно быстро.

На сайте не найдешь списка каналов для аналога. Бедному оператору пришлось отправлять мне список смской.

Очень не удобный телефонный классификатор при звонке на горячую линию именно по вопросам кабельного. очень много ступеней, А в конце моей приставке в перечисленных все равно не оказалось, проще сразу жать «Свяжитесь с оператором».

В итоге скажу, что не без огрехов, но с клиентами реально работают. Ошибки признают и БЫСТРО исправляют. Посоветовала уже нескольким друзьям.

Аноним , 01 февраля в 07:53

на 3 звезды!

Думал я, что мтс стоит своих денег, но 1 мб в секунду бред! 500 руб плачу. Но все бестолку (. Но телевизор пойдет, хоть тут можно похвастаться

Василий , 03.12.2018 в 18:46

Очень плохой интернет!

вечером смотреть на одном компьютере видео невозможно! скорость скачет. В выходные тоже самое.

НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Николай , 01.12.2018 в 13:52

Постоянные разрывы интернета, то стабильно в одно и тоже время, то рандомно. Приняли закон яровой, накинули к текущему тарифу еще стоимости, никаких предупреждений не было, даже новости на сайте нет. В ТП дозваниваться по 50 минут! Пинг до сайтов и игровых серверов космический. Я думал хуже РТК нет ничего, так вот, есть, это МТС. Интернет от МТС это как сотовая связь от Балайн!

Алексей , 27.10.2018 в 22:17

интернет мтс

интернет мтс подключила 4 месяца назад. скорость очень маленькая, игры виснут. часто бывают проблемы с интернетом-так пишут в телефоне. когда использую wifi

Татьяна , 13.10.2018 в 20:47

Очень низкая скорость

Скорость 6 -7 мбит/сек при подключенной 100. Скорость в лучшем случае бывает 30-40 кбит/сек Постоянно падает вечером.

александр , 12.10.2018 в 21:59