Отзывы об интернет провайдерах (Гюмри)

Хороший интернет провайдер!

Скорость интернета радует!

Очень быстрый интернет за 7000 в месяц 24 мб/с!

Скачиваем торренты за несколько секунд!

Mihran , 08.06.2016 в 10:24

Неплохой провайдер, хорошая скорость, цена нормальная. В общем неплохо, но есть и минусы. Скорость мала и не всегда по максимуму. Но в большинстве случаев удовлетворяет ;)

Robert , 23.10.2014 в 23:14

Полнейшее безобразие!

Чем дальше - тем хуже! Скорость в вечерние часы падает до 200 килобит/сек.(8-10% от тарифной скорости!). За 8.000 драм в месяц мы ожидали несколько бОльшего.)

Ждать ответа техподдержки приходится ждать 20-25 минут! Причем, как правило, ответ один: ведутся работы по УЛУЧШЕНИЮ (!?) качества связи.

В самое ближайшее время надеюсь сменить провайдера.

Сергей , 24.12.2012 в 23:08

ВЕРОЯТНО, ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУ. Г...

Последние месяцы в Гюмри работает все хуже и хуже. 6-7-го ноября 2011 года скорость упала до 192 Кбит/с вместо 2048!!! Ping- 277 ms, jitter – 90 ms. На звонок оператору в среднем надо потратить от 8 до 15 минут!

Одно хорошо: в службе поддержки работают грамотные люди...

Сергей , 07.11.2011 в 20:27

Качество интернет

Очень низкое,нестабильное качество связи интернет.Постоянно "плавающая" скорость,с20.25 по 20.30 скорость по SPEEDTEST была 128-383kbs-проверял три раза.За такую высокую плату можно было-бы и по качественней интернет услуги предоставлять.Очень медленно продвигается прогресс в этой области.Надеюсь в скором будущем ситуация улучшится в лучшую сторону!!

Мхитар , 22.08.2010 в 20:09

Молодцы

Наконец-то приличный провайдер. У Арминко - и цена выше и скорость меньше, сервиса никакого, связь пропадала сутками.

У "Билайна" и персонал всегда на связи, чуть что - все доступны, решают вопросы быстро.

Молодцы!

Анатолик , 02.05.2010 в 10:45