Отзывы об интернет провайдерах (Гянджа)

Великолепный сайт.Всегда можно найти нужную информацию.Всегда рад с вами работать.Доступность,качество-все на уровне.Отличные услуги которые предлагаются каждому.Хороший сервис и всегда помогает в трудную минуту.Всем рекомендуеться

Yusif , 29.04.2017 в 10:39

Самый худший провайдер на планете Земля.

Возможно самый худший провайдер, с ненадежной базой, с ненадежной системой подачи интернета. Заказываешь 2 Мбит/с приходит 1.1 Мбит/с (постоянно). Заказаываешь 3 М/с, где то 1.8...то есть у них в реальности почти нет интернета выше 2х.

П.с. а дозвониться почти невозможно.

Рустам , 25.08.2016 в 09:36

Саламалейлум: ОНО не инет я каждый день на нервах плачу 15 маната за 200м/сек но получаю 60-80м/сек, работники не знают о сваей роботе, обслуживание 0...

Fuad , 02.03.2016 в 23:20

Это не инет, это нервотрепка!!!

Это просто невыносимо,скачет инет ужасно, то его вообще нет.А когда звонишь им они предлагают одно и тоже, при чем каждый раз,выключить модем и включить обратно!!!Это не выход, и это не решает проблему.выключаю и включаю в день по 10 раз((( Мы цивилизованные люди,и решать проблему инета вкл и выкл, просто ужас!Служба поддержки в Гяндже только в рабочее время, а в остальное нужно звонить в Баку.Одним словом.ЦИРК!!!

Бриллиант , 27.02.2016 в 13:13

мне нравится мой провайдер.заблокированы многие ненужные сайты.и скорость неплохая.работает нормально.

elman , 27.10.2013 в 13:50

Супер

Работает на ура.

Скорость всегда на высоте!

Лагов почти нет, из-за сильного дождя могут быть проблемы, в основном всё ок!

Anonim , 20.06.2013 в 21:58