Отзывы об интернет провайдерах (Давлеканово)

Самая медленная улитка.

Постоянные обрывы(до 10 минут). К вечеру скорость снижается, так как старая линия не справляется, а новую проложить не желают. За 564 кБит берут 560 рублей 0_о.

Аноним , 19.12.2017 в 20:08

Плачу за 7мбит

В договоре прописано 7 мб/с, тариф за 400р+

Внимание, вопрос-почему с октября скорость в среднем 300кбс, нормальная скорость была только один месяц, когда я практически каждый день ходил в отделение связи, как на работу. Провода на улице провисают, скручены абы как, да даже у меня дома-вместо обжимки и патчкорда-просто скрутка, монтажник приходил без обжимки и просто скрутил пальцами провода. Жалобы игнорируются. За что я плачу деньги? =)

Булат , 29.04.2016 в 10:07

Напишите, пожалуйста, логин (или лицевой счет) услуги и контактный номер телефона. Эта информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам!

Скорость несоответствует заявленой.Ip телевидиние лагает постоянно интернет пропадает.P.s не подключайте интернет у этого провайдера

Dmitriiq , 02.10.2014 в 12:46

помню первый день скорость была 500кб-1мб в скъ

щяс скорость не доходит и до 200 сначала в "стим" скорость ушла до 100кб а потом и в "торренте"УШЛА не покупайте, лутчше "Уфанет"

Алтан , 02.10.2014 в 11:03

Плачу за одно получаю другое

Плачу за инет со скростью 1,5 мб а получаю 700 кб, это не провайдер а не понятно что, почему у них не стоит счетчик?

Рустам , 29.11.2013 в 18:51

Башинформсвязь, у меня все нормально!

До распределителя 50м,связь хорошая , вечером немного падает, но не критично, чем дальше от распределителя тем скорость слабее- это закономерность. Цена+качество хорошее. Хочешь лучше-плати больше.

Юрий , 03.11.2013 в 14:00

Плохое обслуживание

Постоянно вылетает интернет, 4-год мучаюсь с этой проблемой, сменил 3 модема.Обращаюсь постоянно ,но проблема не решается.Надеюсь решить проблему через суд.

фидан , 03.10.2013 в 22:18

живем как в каменном веке

провайдер полный отстой, в суд надо на них подавать, хотя думаю бесполезно при нашей системе. какие тут нахрен нано технологии еще, правильно нас американцы представляют, они думают, что у нас тут медведи по улицам ходят. и в чём то они правы получается ахаха...

ринат , 05.07.2011 в 12:11

смена тарифа

а надо ли платить за смену тарифа?у меня просто стандарт, я хочу на хит перейти?просто 512 не очень нравится.

okl1ck , 27.01.2011 в 21:09

Бис - середнячок

Бывает конечно и хуже, но так как они сидят на старых линиях то и соединения будут зависить от них. Насчет usb модемов - если линия тупая то и инет будет тупить. Насчет стоимости - обидно конечно что у одних одно у других другое.

Мечто об оптике - как мечта о больших бабках, рядом но нету.

Аноним , 05.08.2010 в 08:28