Отзывы об интернет провайдерах (Даугавпилс)

Дрянной интернет

На редкость дрянной интернет. Пропадает постоянно. Пользуюсь с телефона, телевизора и двух компов. Пропадает везде, а это…контора говорит, что с их стороны всё в порядке и оборудование работает хорошо. Гореть им в аду (жаль, что его нет)!

Быстрый, надежный

Интернет от Dautkom достаточно быстрый и перебоев не было ниразу. Служба поддержки всегда подскажет и решит ваши проблемы. Цена приемлимая. Советую всем

Интернет

Живу в Центре города. Сколько лет спрашиваю про оптику Один Ответ Всё в планах. 21 век, а в центре города не могут оптику провести. Приходится сидеть на кабельном интернете с скоростью 1024 Кбит

Отлично

Пользуюсь уже давно никаких жалоб все прекрасно скорость на высоте и никогда никаких проблем с интернетом нету не вылетов ничего качественно и оптика все как надо

Jack
08.12.2015 в 00:10
г. Даугавпилс
Всё устраивает

Хороший провайдер и цена вполне устраивает. Скорость также позволяет без особых проблем смотреть видео, серфить по сайтам или играть в онлайн игры

Latvijas Mobilais Telefons SIA
Неочень

Не совсем уж ЛМт тянет как говорили от 3.5 мб до 7.5мб у меня от силы 500кб выжимает при скачивании. Без понятия что делать

Dautkom - деньги на ветер

Ужасное качество услуг, интернет то и дело пропадает по 15-20 раз за день, порой на несколько часов. От техподдержки ничего кроме "перезагрузите роутер" не добиться, во всём роутер виноват, хотя пару месяцев назад купил один из тех, что они мне "порекомендовали", ничего не поменялось. Скорость, да, всё обычно не плохая(тариф 100мегобит, обычно они и есть, но периодически всё же проседает), но нужна ли хорошая скорость, если нет стабильности? Думаю нет.

Alex
21.02.2014 в 22:14
г. Даугавпилс
Tet ООО
Благодорю за стабильный интернет!

Ваш интернет очень высокого качества,мне очень сильно нравится.Вы всегда предлагаете новые возможности и совершенсвуетесь так же предлагая,клиентам новые подарки!

Tet ООО

Естественно у нас есть провайдеры и дешевле но обещанная скорость и близко не совпадает с той которую они обещают. По словам знакомых некоторые провайдеры покупают у латтелекома выделенные каналы и после пытаются навариваться на этом поделив скорость скорость на большое количество клиентов, тогда и возникают сбои, по вечерам эти каналы загружены, даже один раз предлагали выключить торрент клиент чтобы страница в браузере грузилась и.т.д. Просто бабушки и мамы не понимают разницу на деле и думают за 7 -10 латов они получат сверх скоростной интернет и зачем переплачивать другому провайдеру... Я не рекламирую но сам с латтелекомом 2 года интернет+цифровое ТВ, меня вполне устраивает, подключено 100 мегабит + стандартный пакет цифрового ТВ + к нему дополнительний мини пакет мультфильмов, за 21 лат меня устраивает... Интернет - все скачивается моментально, сбоев за 2 года не было, не нужно коптить компьютер по ночам так как все через минуты как на ладони, отдача тоже нормальная, проблем с отданным (рейтингом) не бывает. Вообщем в Латвии латтелеком это лучший провайдер, хотя бы из-за того что они что-то имеют в техническом плане, на мой взгляд не зависимый провайдер...

лутче не приобретать

скорость очень мала. Служба поддержки не ответила не разу за 20 раз. ещё по договору у нас лимит 15ГБб, хотя скорость отключают уже после 10ГБ. Совет: Не трепайте свои нервы.