Отзывы об интернет провайдерах (Дегтярск)

Эх, Билайн

Все операторы Свердловской области давно уже запустили в Дегтярске сети LTE, но только не Билайн. Да и в Екатеринбурге скорость в сети LTE Билайн по скорости, как сети 3G у других операторов. Добавив к этому ещё и то, что постоянно падает скорость в 0, так вообще хорошая картина получается.

Юрий , 09.07.2017 в 17:03

Эх безлимит

Скорости нет. На всё что хочешь сделать (точка доступа, онлайн видео, торрент) - не всё ограничение. Так что, 390 рублей выкинуто на ветер.

Юрий , 19.03.2016 в 20:15

Вполне хорошо.

Интеррой пользуюсь более года. Могу сказать, что они не очень то и надежные. Часто перебои связи, настройки и диагностики. Тем более в частный сектор не тянут инет. Но для меня это было единственное решение. Если есть интернет, то он в плане скорости довольно стабилен.

Владимир , 22.02.2016 в 20:41

Всё отлично

Всё работает как надо. Бывают маленькие лаги один раз в месяц а так в целом всё отлично. Конечно хотелось бы что б инет работал на максимальной скорости но пока в городе Дегтряск нет такой скорости

Денис , 30.01.2016 в 12:07

не очень

Подключился к интерре в 2014 году, так как альтернативы больше не было (частный сектор).Сначала все было отлично, самому даже не верилось что инэт дает обещанную скорость ,но после деления тарифа для частного сектора (по скорости доступа в начале 15 года) вроде тариф остался тот же ,а скорость походу не в курсе про это.В итоге не кино посмотреть (в норм. качестве) не поиграть нормально.

александр , 29.05.2015 в 21:25

100 Мбит..

при скорости в 100Мб в секунду, скорость скачивания с любого источника, составляет не более 5 МБ в секунду... Что это вообще такое,я конечно понимаю, что недавно начали подключать и всё такое, но как, КАК можно смотреть в глаза (В салоне МТС)и говорить что скорость всегда будет на максимуме!!!А может у меня что то не так.

M@il - andreykaone2011@gmail.com

Андрей , 10.01.2014 в 00:59

[цензура]

у меня стоит тариф 8 мб, а скорость у меня даже на юсб модеме лучше...думаю расторгнуть договор)а тех обслуживания по-моему вообще не существует...

Виктор , 26.04.2012 в 13:42

Не верится что 2010г.!!!

Я плачу 400р в месяц за 64 кбит/с в месяц!!!

Вот такая "выделенка", а выбирать не приходится - альтернатива только флеш-модем без 3g скорости!

Александр , 11.04.2010 в 18:07

При подключении к сети была обещана скорост 1

При подключении к сети оператором была обещана скорость 1 мбит/с, но при проверке самая большая скорость была около 800 кбит/с. Последние несколько недель скорость не поднимается выше 100 кбит/с даже ночью.

Аноним , 15.03.2009 в 21:49