Отзывы об интернет провайдере Джанкойонлайн

Саня

Провайдер хороший, всегда помогут если какая-нибудь непонятная ситуация с интернетом, всегда быстро реагируют на поломку

Александр , 05 июля в 11:47

Все ужасно!

Ужасные сотрудники технического отдела! Не могут назначить точное время! Пришлось ждать монтажников целый день. Приехали вечероМ. Нужно было заменить основной кабель от столба к дому. Новый кабель проложили, а старый оставили. Так и висит. Новый кабель привязали каким-то узлом, бантом! Просто жесть! Оператор говорит что это нормально! Я в ужасе! Жду второй день, что бы сняли старый кабель.

Сергей , 29.07.2018 в 14:45

скорость отвратительная!

Скорость вечером падает до 5 - 7 мб/c по тарифу 50 мб/c до этого пользовались stts там за такую сумму скорость была 100 мб/c но тех обслуживание не очень! Хочу перейти обратно так как будет бонус за переход 1000р на пол года 100 мб/c и там заменили оборудование на новое и за 1000 рублей можно подключиться оптикой! а на онлайне деньги берут а качество интернета только хуже! Уже столько денег заработали не могут оборудование поменять которое не справляется в час пик и пропадает скорость, так что вечером даже плохо картинки грузит с вк и видио так вообще! Звонишь тех поддержку ставят заявку приезжают какие то ребята которые компьютер первый раз видит, сидит и тупит, Говорит роутер плохой, проверяем на прямую говорит вирусы и винда 10 не очень кривая надо переустанавливать, ради веселья поставил 7 винду!))) все тоже самое сидит и ничего сказать не может.... возьмите толковых ребят...

Павел сделай нормально! , 03.04.2017 в 00:59

Больше 4-х лет пользуюсь услугами данного провайдера, скорость не может не радовать т. к. она постоянно стабильна. Так же радует тех.отдел который подскажет, что сделать если у вас проблемы с интернетом или же к вам отправят сотрудника, который поможет разобраться с проблемой на месте. Цены адекватные.

Ибраим , 18.01.2017 в 22:19

Скорость вечером

Вечером скорость из обещанных 50+мб/с падает, «крутая» служба поддержки, в которую невозможно дозвониться в нужный тебе момент. Зато цены понизили, полезноооо

Андрей , 16.01.2017 в 21:55

Хороший интернет, раньше был на интернете «полиглот» перешли на «Джанкой онлайн» по советам соседа, это шикарный провайдер, хорошая скорость, редко отключают по тех.службам.

Советую всем данного провайдера

Denis , 19.09.2016 в 11:11

Ничего не понимаю в скоростях и битах, платила 350 р., теперь добавили еще 50 р. за постоянный айпи, но он как менялся каждые два дня, так и продолжает. За что взяли дополнительные деньги? В остальном больших претензий нет, если возникают проблемы сразу присылают обслуживающую бригаду, и устраняют неполадки, ребята все терпеливые и вежливые. Фильмы смотрю без проблем, спортивные трансляции бывает подвисают, но некритично.

В общем работают удовлетворительно.

Татьяна , 06.09.2015 в 15:08

Проблемы со скоростью

Скорость в час пик далека от тарифной, очень большой пинг, онлайн-видео смотреть не возможно.

Кабельные сети не защищены, постоянно сгорают роутеры и сетевые карты. Вместо уличного кабеля используют кабель для внутренней прокладки. К клиентам сеть подведена через дешевые 100 Мбитные свитчи. Средства в модернизацию сети никто не вкладывает. Тех. поддержка очень слабая.

Андрей , 29.08.2015 в 09:34

Провайдер всегда доступен, работает стабильно, без сбоев. Скорость нормальная, по крайней мере можно скачивать какую-нибудь игру и смотреть при этом фильм онлайн. Да, и стоимость подходящая.

Olga , 07.02.2015 в 22:09

ну не знаю кому как но я даже 20 метров не получаю хотя плачу за 50, максимум 5 капает и в тех поддержку раз в году да на ходу может и дозвонишься

Саша , 05.01.2015 в 19:02