Отзывы об интернет провайдере Дискус-Телеком

Николай Иванов

Скорость ужасная на любом тарифе, у нормальных провайдеров 100+ мб/с за 600р/месяц, тут же 10 мб/с за 320 р/месяц.

Постоянно обрывается соединение на срок от 5 секунд до 30 минут.

Других провайдеров не пускают в дом, бред полнейший

Аноним , 31.12.2017 в 13:01

Плохой провайдер. Постоянные обрывы связи. По скайпу даже не могу нормально поговорить виснит видео. Не рекомендую.

Иван , 04.03.2017 в 06:54

Дискус-телеком, война на плющихинском ж.м

Провайдер, ужасен.

соотношения качества и цены, не камельфо.

Провайдер зажравшийся, не пускает на свою территорию других провайдеров, режит ночью провода в квартирах, которые подключились у конкурентов. Все мои знакомые хают, этого провайдера. Иногда даже хочется сменить место жительства, лишь бы избавиться от это провайдера.Их часто ДДО, и из-за этого страдают обычные потребители. Всё это из-за монополии дискуса, устроили тоже мне войну. Не советую.

Артем Владимирович , 14.02.2017 в 21:18

No good

Каждый вечер одни и те же проблемы. Скорости нет, качество отстой. Тех. поддержка ничего не решает! Все очень плохо.

nike , 02.02.2017 в 18:25

плохайдер

По Новосибу полно нормальных поставщиков инета, при этом их не пускают в наш район. Монополия. А Дискус телеком как провайдер ниже плинтуса. Давно не встречал такого плохого сервиса. Скорость не ниже заявленной, но постоянные обрывы сессий, пинг временами ужасный. На все претензии один ответ - вы используете роутер, причина в нём ))

При этом цену дерут дай Боже

Андрей , 28.12.2013 в 15:15

Долой таких провайдеров!!!

Скорость связи даже выше заявленной в тарифе, но ее качество на самом низком уровне. Чтобы соединиться с сетью требуется раз двадцать кликать на дозвонщик. Связь очень часто прерывается или вдруг начинает тормозить. Удивительно, что в наше время можно позволить себе впаривать услуги такого низкого качества, да за приличные деньги. Таких "провайдеров" давно пора лишать лицензий. Хуже качества в Новосибирске еще не встречал.

макс , 01.12.2013 в 11:54

Пользуюсь услугами с самого основания. Качество услуг плохое, и это мягко говоря. Сперва была скорость 8 Мбит/с, загрузка при этом максимум 1. сейчас перешел на 3, загрузка 350-400 Кбит/с. В общем дрянь. И цена при этом высокая. Давно бы поменял, но нет в моем доме других провайдеров... :(

Яков , 15.09.2013 в 15:55