Отзывы об интернет провайдерах (Дно)

Ужасный провайдер

Зачем они каждый день в рандомный момент повышают мне пинг до 200, невозможно играть с таким пингом! Скорость то падает то повышается.

anonim , 02.04.2017 в 02:43

Интернет

Тариф интернета 2мб/с днем пинг 50-60,3-4 дня назад под вечер пинг становится 100 — 1000. Что это такое?

Alexey , 21.04.2016 в 20:30

Алексей, здравствуйте. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю сайта speedtest.net, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Провайдер

Использую пакет интернет мини: скорость то нормальная, то лаг на лаге играть в игры невозможно то входящая скорость 6мб/сек то 2мб сек,я не хочу ждать я хочу пользоваться,кароче деньги в трубу!Если бы был другой провайдер с радостью сменил бы это страдание

Роман , 11.11.2013 в 22:17

Не единственный выбор

Как в заголовке и сказано - не единственный выбор, но из DSL - один, заменить его, а так же конкурировать, могут лишь мобильные операторы: Мегафон, Билайн, МТС (в порядке популярности)

Авангард - спасибо ему, хоть добрался до нас! Остальных - нет!

Скорость нормальная, цены - высокие, обрывов - нет (с нормальным маршрутизатором).

Алексей , 23.06.2010 в 07:16