Отзывы об интернет провайдерах (Добрянка)

МТС (СТРИМ-ТВ)
Передача пакетов теперь еще хуже, чем месяц назад.

В начале января жаловался на то, что пакеты до Москвы идут из Перми через ЕКАТ, ЧЕЛЯБИНСК, САМАРУ, МОСКВА.
ТЕПЕРЬ, минуя Челябинск, пакеты идут через КАЗАНЬ.
Казалось, бы, поменяли одну точку обмена трафиком, но нет. Пинг стал еще хуже - было 80-100 мс, теперь 100-130 мс. Слава Богу ДОМРУ протягивают в Доме, недолго на яйцеголовых осталось сидеть

W0WBR0
01 февраля в 15:55
г. Добрянка
Разочарована – это мало сказано!

Отказываюсь от услуг провайдера. Причины? Их есть у меня!
1. Отсутствие в городе офиса. По телефону же дозвониться нереально. Позавчера 45 минут ожидания связи с оператором. Вы думаете, что людям делать больше нечего, как пытаться дозвониться до службы поддержки, которые, впрочем, совершенно некомпетентны и ни один вопрос решить не могут. Кроме подсказать сумму к оплате. Это в вашей компании, похоже, единственное, что могут подсказать!
2. Скорость. Это кошмар и ужас! Вчера вечером ГуглПочта грузилась 7 (СЕМЬ, Карл!) минут. Причем на другом телефоне с СИМкой другого оператора я успела зайти в почту, открыть письмо и ответить на него. RTшный же интернет продолжал пытаться. Ну, и на кой чёрт нужен такой "сервис"? И такое бывает несколько раз в неделю. Причем, ни время суток, ни продолжительность такого "заскока" предсказать невозможно.
3. И самое неприятное лично для меня. Уже третий раз в этом месяце я не могу зайти на некоторые сайты. Их 6 штук. Ничего запрещённого, эстримистского нет...нет даже намека на противозаконность. Просто сайты финансовой направленность (2 из них о криптовалюта), информация с которых нужна мне ежедневно по работе. Так вот, зайти на них я НЕ МОГУ. "Не удается получить доступ к сайту". И проблема точно с вашей стороны, так как доступ с россиянам к ним не заблокирован и в списке запрещенных их нет (проверено не раз – 2 других российских провайдера пропускают на все эти сайты на раз-два). Невозможно зайти только с устройств, подключенных к Ростелекому.
Резюмирую – от услуг компании отказываюсь. Отрицательного мнения об этой компании уже ничего не изменит. Была их клиентом около полутора лет.

Татьяна, жаль, что опыт использования услуг от нашей компании оставил у вас не самые приятные впечатления. Большинство вопросов сейчас мы можем решить дистанционно, онлайн. Если вопрос по работе интернета актуален, то напишите нам в личные сообщения любой социальной сети ФИО владельца договора и номер лицевого счёта. Обязательно поможем.

Долгих Кирилл Константинович

Работает збс, без нареканий, без проблем, стабилен.

Кирилл, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Скорость в 20 раз ниже заявленной

Платим деньги за тариф со скоростью 50 Мбит/сек, по факту скорость 2 Мбита/сек. 8 лет был статический IP, месяц назад перевели на динамику. Зачем? К сожалению, других провайдеров в нашем городе нет, кроме Ростелекома, с которым дела обстоят ещё хуже.

МТС (СТРИМ-ТВ)

постоянно дисконектит интернет, режут скорость, тарифы на скорость интернет завышены втрое! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

Sergey
25.09.2015 в 07:26
г. Добрянка
Низкая скорость интернет

Весь интернет трафик идет по маршруту Пермь-Екатеринбург-Ижевск-Казань, поэтому имеем скорость 25 Мбит/с вместо 100 Мбит/с.

СУПЕР СКОРОСТЬ!!!

скорость ни о чём... и вообше откажитесь от него если он у вас подключен,пускай палец сосут!!!
Заявленная скорость 100 мбит а на деле даже до 1 мбит не дотягивает...

всегда сломан

около месяца отсутствовал интернет тех. поддержка только говорила что авария на линии после отказался

Доброго времени суток, Константин. Жаль, что Вы от нас ушли. Бывают длительные работы. Чаще всего они связанны с обрывами магистральных оптических кабелей. Просим прощения за доставленные неудобства. Удачи в делах!

Скорость просто ужасная

После 2-х месяцев пользованием "яйцом" скорость снизилась просто ниже плинтуса, в службе поддержке работают непрофессионалы, пора уходить отсюда.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Перешел с ростелекома, повелся на дешевые тарифы, оказалось зря. Техподдержка никакая, скорость никакая. За три месяца шесть раз пропадал интернет. Не рекомендую, только деньги на ветер.