Отзывы об интернет провайдере Домашние компьютерные сети

В принципе не плохо на 3 +

Заказывал до 100 МБ/сек, но при подключении сказали честно , что больше 80 не дают,в среднем 50-60.Потом на выходных интернет вообще стал падать до 2- 3 Мб/сек. Подключил на прямую через сетевую карту( был подключен через роутер) , вроде все наладилось. Перепишу настрайки в роутере, может все получиться.

Пинг ужасен

Со скоростью, за которую плачу проблем нет, а вот пинг это просто ужас. Когда просто серфишь в интернете, то все хорошо, но в играх пинг дает о себе знать. Особенно ночью. Как только ночь, то все, считай что ты наигрался.

Так что если вам не важен пинг, то скорость хорошая, хотя и не всегда, нельзя назвать интернет стабильным.

Расширеный отзыв

Подключение было произведено быстро - за 10 минут.При обращении в случае сбоев - отзыв практически мгновенный.Единственное - можно немного и дешевле.

Домашние компьютерные сети

Самый качественный и быстрый провайдер Кривого Рога. Лучшие тарифы в городе. Пинг низкий, скорость высокая (точно как заявлена в тарифе), разрывов нет. Все кто живет в их покрытии просто счастливчики.

Домашние компьютерные сети
ДКМ - Стабильность и качество!

Уже больше 6-ти лет пользуюсь услугами этого замечательного провайдера! Скорость стабильная, интернет есть в любое время суток, отличная локальная сеть с огромной базой фильмов и общий торент-трекер.
Конечно, случаются и форс-мажоры, когда вдруг пропадает интернет - но это бывает раз в 3-4 месяца!
И когда я сразу набираю службу поддержки - мне вежливо и понятливо объясняют, по какой причине пропал интернет и в каком часу снова всё будет работать.

Поэтому ДКМ - отличная команда проффесионалов, которые качественно выполняют свою работу!

Навязчивый сервис

Добрый день.
Я имею "счастье" иметь несколько договоров на телевидение и интернет в компании "Воля". (по нескольким адресам на мой паспорт). И теперь представители компании Воля при появлении какой-нибудь акции или опроса, звонят мне соответственно этому количеству договоров.
Помимо этого, судя из вопросов они не знают какой услугой я пользуюсь!!! Вы не представляете, как это достало!!! На текущий момент (26.05.14), мне за неделю позвонили 4-ре раза! Я уже устал объяснять, начал хамить. Вопрос. Неужели у руководства компании нет денег, чтобы нанять специалистов и сделать НОРМАЛЬНУЮ, ЕДИНУЮ БАЗУ ДАННЫХ клиентов?
Уважаемое руководство компании.
Пожалуйста, не доставайте своих клиентов излишней назойливостью!!!

Плачу за 100мбит/с получаю 11-21 Мбит/с

нет заявленной скорости интернета, на вопросы по телефону отвечают что они не за что не отвечают. В итоге плачу 70 грн за скорость до 100 мбит/с а получаю 11-21 Мбит/с, а девушка оператор говорит мне что 11 это тоже до 100 . в общем отвратительный провайдер не связывайтесь буду искать другой.

Домашние компьютерные сети

Бывают временные проблемы, но устраняют их достаточно быстро. Когда их офис находился рядом, монтажники приходили в течении 10 минут. Сейчас может занять несколько дольше времени, но не более пары часов.
Очень хорошие доверительные отношения, могут позволить использовать интернет(вдруг забыли оплатить, и необходим срочно доступ)

Max
18.10.2013 в 16:38
г. Кривой Рог
Отзыв о провайдере ДКМ

Самый честный провайдер Кривого Рога, пинг 30 скорость практически не просаживается даже в час пик, для меня как для геймера этот провайдер подошел идеально, до этого сидел на киевстаре и на ТРК не понравились частыми перебоями, поэтому пришлось подружиться с ДКМ и не сожалею...

Домашние компьютерные сети
IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках

IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках.
Яндекс пишет: "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску."
nigma.ru пишет: " Внимание! ip-адрес, с которого Вы вышли в интернет, является источником атак на сайт Nigma.ru
В локальной сети, в которую входит Ваш компьютер, находится компьютер (или компьютеры), заражённый троянской программой, которая атакует сайт Nigma.ru. Поэтому с ip-адреса 193.151.13.37 (с него Вы вышли в интернет) доступ к сервисам Nigma.ru временно заблокирован."
В последнее время в google можно войти только через капчу.
Как в меме насчет того, что в google забанили.
Руководству нужно с этим что-то делать, потому что это становится настоящей проблемой