Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Отстой

Даже простые фотографии не может загрузить в интервал пяти секунд. Кошмар, товарищи. Что уж говорить про онлайн трансляции и онлайн просмотр фильмов. Треш полный.

Павел
22.10.2017 в 21:27
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Три дня не могу дозвониться в службу поддержки

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки, такого я ещё не встречал.

Голос говорит осталось 10 минут, потом пять потом одна, а дальше музыка играла аж сорок минут, трубку ни кто так и не поднял.

И так трое суток подряд

Ужас.

Николай
10.10.2017 в 19:48
г. Омск
Тормозит *интернет*!

Интернета практически нет! За что плачу-не понятно! Скорости не хватает. 8-17 Мсек. Но оператор пишет, что все в порядке.

Игорь
30.09.2017 в 19:25
Домашний Интернет от МТС

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше десяти лет, сначала это был Теликс, потом Мультинекс, а потом его выкупили МТС - но я этого даже не заметил.

Сервис безукоризненный - практически всегда честные 100 мегабит, когда у меня пропадал интернет, я вообще не могу вспомнить, равно как и когда последний раз звонил в техподдержку, поэтому не уверен в корректности оценки их службы, но думаю что и она на уровне. Надеюсь, и дальше обслуживание будет таким же отличным.

Слишком долго все грузит

Очень маленькая скорость, все тормозит, некоторые самый грузит по минут 5, раньше был лучше интернет!!!

Trojan
13.05.2017 в 09:53
Наглость от МТС!

Подключился к интернету+тв от МТС. Договор 30805043344 от 28.10.2016г. По договору 660 р.Снималось со счета дополнительно 490р/мес. Пополняли счет то я, то жена всегда с запасом. Недели 3 назад заглянул в личный кабинет, счет в минусе. Смотрю откуда такая сумма, оказывается списывают за 2 ТВ приставки. В договоре и реально 1. Два раза звонил с просьбой разобраться. Заявки регистрировали. Результат НОЛЬ. Иду 31.03.17 в офис, показываю свой экземпляр договора, пишу верните украденное. На 6 день звонок от МТС, разобрались, пересчитали, все вернули. Вечером захожу в л.к. вместо неправомерного снятия 490р снимают 310р. Просят оценить работу МТС и оператора. Я в шоке! Иду снова в МТС. Сотрудник сам не знает что за 310р. Пишу снова, верните! В службу поддержки 1,2,3 апреля не мог вообще дозвониться,сначала по полчаса слушал автоответчик, потом стали сбрасывать через пару минут. Про скорость даже не пишу. Вот такие услуги от МТС.

Игорь
05.04.2017 в 21:57
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Немного о провайдере от МТС...

Здравствуйте! Пользуемся провайдером от МТС уже около 5 лет, скорость интернета конечно оставляет желать лучшего. Из-за провайдера смогли так же подключить пакет каналов на телевизор, что является плюсиком. Служба поддержки хромает, бывает ждём около 2-ух минут по телефонной связи, по интернету не пробовали, но соседи говорят, что лучше через телефон, потому что через интернет они осматривают вопросы/заявки в течении нескольких суток. Всегда разговаривают девушки с приятным голосом, не хамят, всё разъясняют хорошо.

Ирина
03.04.2017 в 20:14
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Домашний интернет от МТС разочаровал. Все пытаютьсяобмануть...

Мультинекс был замечательным. С приходом МТС качество интернета постоянно стало падать,цена рости, обслуживание сотрудниками тоже оставляет желать лучшего.

Последние 1-1,5 года очень частые разрывы связи. После звонков оператору устраняется, но не на долго. Иногда само по себе.

Без предупреждения постоянно меняют параметры тарифного плана не оповещая ни на телефон ни в личном кабинете.

Так и за февраль текущего года приподнесли счет по новым параметрам. Очень была удивлена, т.к. бувкально 1 неделю назад (21-25.02.17.),звонил сотрудник МТС и предлагал более дорогой тарифный план (при этом назвал текущую абонентскую плату и она была старой без повышения!!!). Меня устраивали старый тариф и его абонентская плата (при условии нормальной работы сети!!!) - я отказалась. Речи о том, что изменилась абонентская плата или это будет в ближайшее время не было. Еще раз подчеркиваю - он назвал старый размер абонентской платы и это был февраль 2017!!!

При очередном оплате счета за февраль (система постоплаты),сегодня (02.03.17)в личном кабинете увидела, что начислено гораздо больше. Стала разбираться. Еле дозвонилась до оператора, чтобы узнать с какого числа повысилась абонентская плата - один оператор сказал, что с 01.03.16 (а счет преподнесли уже за февраль!!!). Пока она выясняла причину - связь разорвалась, т.к. прошло 30 минут. Еле дозвонилась повторно - другой оператор ответил, что повышение по тарифу произошло с 01.02.16 и всё правильно мне начислили. Я несколько раз спросила почему не было оповещения об изменении абонентской платы и неделю назад при разговоре с сотрудником МТС об этом тоже ни слова, адаже наоборот - ответили, что оповещение было...Однако я его не получала ни на телефон, ни в личном кабинете. Так же оператор ответила,что мой номер телефона не привязан к личному кабинету, хотя ежемесячно на него приходят напоминания,чтобы я не забыла оплатить их услуги (последнее 28.02.17). Года 2 назад я уже разбиралась по поводу привязки телефона к личному кабинету и лично писала заявление в салоне на К.Маркса у трансагентва. До сегоднешнего дня в личном кабинете высвечивался мой номер!!!

Короче - все говорят разное,куча отговорок, цену повышают, а качество услуг упало ниже некуда уже....

Думаю о смене провайдера. Надоело...

Номер договора 30800097747

Юлия
02.03.2017 в 17:04
плохой интернет

в договоре пишут 50мб не меньше,ну тут и не видно такой скорости,сколько не мерю скорость,самое большое было 16мбит,с ужасная скорость,пинг высокий,время отклика никакой,да у нас в россии в основном такие провайдеры,не кто не зачем не следит,бардак везде как и во всей стране.

счастье

Всё хорошо. Кроме службы поддержки сидят где-то в «самаре» зажатые рамками что их прослушивают не дозвонишься. Когда их пытаешься напрячь трубку не берут. Зато 4 в одном мобильники, цифровое, спутниковое, интернет. С кабельным проблем почти нет (никелодеон отключили)как без спанчбоба теперь не знаю. И местные олени с телестанции федеральные по краям обрезали, мтс делает вид что так надо, там святое местная реклама. Интернет за все годы раза 3 отключался. Спутниковое за 100 руб в месяц сказка. Сотовая связь как сотовая связь.