Отзывы об интернет провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл"

Не плохой интернет

Немного слабоватая скорость, не стабильное соединение. Стоимость радует своей дешевизной. Также хочу отметить адекватную службу поддержки.

Неплохой провайдер

По сути, сам по себе провайдер неплохой. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. За 100мб/сек берут меньше, нежели другие провайдеры. При подключении монтажник пришел ко мне уже со всем инструментами. Это вам не Воля, где монтажник пришел с куском кабеля, которого не хватило, дабы мне в квартиру от свитча дотянуть. Хоспаде, он отрезал кусок то-ли от Триолана, то ли от Фрегата и протянул по квартире. Здесь же сразу при подключении я попросил 10 метров кабеля в квартиру и мне его отмотали. Всё на высоте. Если где-то на линии обрыв - устраняют в течении двух-трех часов. Ребята неплохие и поломки устраняют быстро да качественно. Тех-поддержка, правда барахлит и к ним иногда получается недозвон. Но, как показывает практика, недозвон к ним происходит во время как раз таких обрывов на линии, тк к ним тогда трезвонят все кому не лень. В общем, 4.5 из пяти.
Лишь два минуса.
Первый. При звонке в тех-поддержку у меня спрашивают лишь номер договора. Безопасность хромает. А как же стандартная фраза "На кого зарегистрирован?"
Ну и, собственно, безопасность. Зная мои данные для создания VPN-соединения - любой из города может подключиться под моими данными и сидеть в интернете. Стоит мне только ими засветить. Мне договор прятать что-ли постоянно. Можно бы как-то сделать привязку к порту, к которому я подключаюсь.
Да и VPN-соединение меня конкретно бесит. Первое - при подключении напрямую необходимо выставлять настройки безопасности, принудительно заставляя комп подключаться при отсутствии шифрования. Второе - это само VPN-соединение. Нафига его ставить? Ребят, можно как-то без него подключаться? Вон, родственники пользуются Киевстаром. Вставил кабель в комп и пошло-поехало.
У меня всё. Спасибо за внимание.

05.02.2018 в 02:07
Домашний интернет НПП "Трайфл"

В договоре 100 Мбит, а на деле 3.
3 Мбит, в бывает даже 15 иногда.
Не рекомендую даного провайдера!

андрей
18.09.2017 в 13:19
НЕ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!

Пользуюсь уже 3 года!
Проблем никаких!!!
Скорость обещанная 30 Мбит/с, такая и есть!
Иногда даже чуть выше!)
Все летает!
Может за все 3 года было такое что пару-тройку раз по полдня сидели без интернета и то потому что кабель повредился!
Техслужба работает отменно! И днем и ночью моментально берут трубку, парни вменяемые сразу помогут!
Один минус — нет покрытия по всему городу…
Это не рекламный ход)))
Просто сейчас ищу провайдеры, чтобы подключить знакомых и тут с таааким столкнулась......
Так что если у вас есть покрытие Трайфл, не думайте, подключайте!!!
PS за 3 года цены ни разу не поднялись!

Надежда
20.04.2016 в 14:29
Домашний интернет НПП "Трайфл"

Очень хороший провайдер, смело могу рекомендовать другим. Не разу не было проблем с ними, не по оплате не по работе.

Dmitry
08.04.2016 в 21:58
Домашний интернет НПП "Трайфл"

Как можно в 2014 году предоставлять такие дерьмовые услуги? У меня скорость соединения как 10 лет назад, пинг скачет как ненормальный, видео на 480 точек тормозят... И мало того, у них монополия на определенной территории и другого провайдера нереально подключить.

Денис
06.11.2014 в 18:03
техническая служба

это люди безграмотные!!! виноват клиент поначалу а не они либо похож на.....
хотя! блин шарашкина контора и грубят в телефон!!! Возмущен культурными словами!!!

Sergey
17.12.2013 в 22:27
Отличный интернет!

Интернет отличный) Стоит недорого. Правда ТП очень слабая. Всем у кого не качает с максимальной скоростью тарифного плана я поясню: во первых 10 мегабитный тариф это 1,2 мегабита скачивание/отдача. Второе - чтобы достичь максимальной скорости скачивания не через торрент - установить менеджер загрузок (у меня стоит IDM). Ну и третье - способ оплаты: можно оплачивать через ПриватБанк (на сайте чуть выше формы заполнения есть пункт Icard платёж - жмём туда, выбираем кредитная карта, затем сумму и далее как обычная оплата через банк).

Ну и что хотелось бы отметить - в сильную грозу советую доставать сетевой кабель из ПК. Было дело, пришлось 2 сетевых сменить.

Денис
15.01.2013 в 15:18
Домашний интернет НПП "Трайфл"

Все работает стабильно, скорость как и везде, бывает низкой бывает высокой. Торрент качает с максимальной скоростью по тарифному плану. Единственное что не нравиться способ оплаты, древний способ пополнения через скреч-карту.

Дмитрий
23.08.2012 в 01:52
Домашний интернет НПП "Трайфл"

В начале было все ОК, потом пошло поехало)) С 12 часов дня до 7 вечера скорости ВООБЩЕ нету... Позвонил в тех. поддержку, поругался, вскоре приехал чувачок все починил... Первую неделю после починки было все норм, а потом опять)

07.07.2011 в 14:09