Отзывы об интернет провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл"

Неплохой провайдер

По сути, сам по себе провайдер неплохой. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. За 100мб/сек берут меньше, нежели другие провайдеры. При подключении монтажник пришел ко мне уже со всем инструментами. Это вам не Воля, где монтажник пришел с куском кабеля, которого не хватило, дабы мне в квартиру от свитча дотянуть. Хоспаде, он отрезал кусок то-ли от Триолана, то ли от Фрегата и протянул по квартире. Здесь же сразу при подключении я попросил 10 метров кабеля в квартиру и мне его отмотали. Всё на высоте. Если где-то на линии обрыв - устраняют в течении двух-трех часов. Ребята неплохие и поломки устраняют быстро да качественно. Тех-поддержка, правда барахлит и к ним иногда получается недозвон. Но, как показывает практика, недозвон к ним происходит во время как раз таких обрывов на линии, тк к ним тогда трезвонят все кому не лень. В общем, 4.5 из пяти.

Лишь два минуса.

Первый. При звонке в тех-поддержку у меня спрашивают лишь номер договора. Безопасность хромает. А как же стандартная фраза "На кого зарегистрирован?"

Ну и, собственно, безопасность. Зная мои данные для создания VPN-соединения - любой из города может подключиться под моими данными и сидеть в интернете. Стоит мне только ими засветить. Мне договор прятать что-ли постоянно. Можно бы как-то сделать привязку к порту, к которому я подключаюсь.

Да и VPN-соединение меня конкретно бесит. Первое - при подключении напрямую необходимо выставлять настройки безопасности, принудительно заставляя комп подключаться при отсутствии шифрования. Второе - это само VPN-соединение. Нафига его ставить? Ребят, можно как-то без него подключаться? Вон, родственники пользуются Киевстаром. Вставил кабель в комп и пошло-поехало.

У меня всё. Спасибо за внимание.

Аноним , 05.02.2018 в 04:07

В договоре 100 Мбит, а на деле 3.

3 Мбит, в бывает даже 15 иногда.

Не рекомендую даного провайдера!

андрей , 18.09.2017 в 14:19

НЕ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!

Пользуюсь уже 3 года!

Проблем никаких!!!

Скорость обещанная 30 Мбит/с, такая и есть!

Иногда даже чуть выше!)

Все летает!

Может за все 3 года было такое что пару-тройку раз по полдня сидели без интернета и то потому что кабель повредился!

Техслужба работает отменно! И днем и ночью моментально берут трубку, парни вменяемые сразу помогут!

Один минус — нет покрытия по всему городу…

Это не рекламный ход)))

Просто сейчас ищу провайдеры, чтобы подключить знакомых и тут с таааким столкнулась......

Так что если у вас есть покрытие Трайфл, не думайте, подключайте!!!

PS за 3 года цены ни разу не поднялись!

Надежда , 20.04.2016 в 15:29

Очень хороший провайдер, смело могу рекомендовать другим. Не разу не было проблем с ними, не по оплате не по работе.

Dmitry , 08.04.2016 в 22:58

Как можно в 2014 году предоставлять такие дерьмовые услуги? У меня скорость соединения как 10 лет назад, пинг скачет как ненормальный, видео на 480 точек тормозят... И мало того, у них монополия на определенной территории и другого провайдера нереально подключить.

Денис , 06.11.2014 в 20:03

техническая служба

это люди безграмотные!!! виноват клиент поначалу а не они либо похож на.....

хотя! блин шарашкина контора и грубят в телефон!!! Возмущен культурными словами!!!

Sergey , 18.12.2013 в 01:27

Отличный интернет!

Интернет отличный) Стоит недорого. Правда ТП очень слабая. Всем у кого не качает с максимальной скоростью тарифного плана я поясню: во первых 10 мегабитный тариф это 1,2 мегабита скачивание/отдача. Второе - чтобы достичь максимальной скорости скачивания не через торрент - установить менеджер загрузок (у меня стоит IDM). Ну и третье - способ оплаты: можно оплачивать через ПриватБанк (на сайте чуть выше формы заполнения есть пункт Icard платёж - жмём туда, выбираем кредитная карта, затем сумму и далее как обычная оплата через банк).

Ну и что хотелось бы отметить - в сильную грозу советую доставать сетевой кабель из ПК. Было дело, пришлось 2 сетевых сменить.

Денис , 15.01.2013 в 18:18

Все работает стабильно, скорость как и везде, бывает низкой бывает высокой. Торрент качает с максимальной скоростью по тарифному плану. Единственное что не нравиться способ оплаты, древний способ пополнения через скреч-карту.

Дмитрий , 23.08.2012 в 03:52

В начале было все ОК, потом пошло поехало)) С 12 часов дня до 7 вечера скорости ВООБЩЕ нету... Позвонил в тех. поддержку, поругался, вскоре приехал чувачок все починил... Первую неделю после починки было все норм, а потом опять)

Аноним , 07.07.2011 в 16:09

Скорость - 2% от заявленной

Подключен по тарифу с неограниченной скоростью, то есть где-то 100 Мбит на сек. На самом деле больше 2 Мбит не бывает. Бывают дни, когда связь часто обрывается. Техподдержка говорит - все OK. Не знаю, как у кого он работает, может у кого и есть заявленная скорость.

Anonymous , 01.07.2011 в 16:04