Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Адекватный провайдер.

Имел дело с разными провайдерами интернет. На данный момент для меня дом.ру самый адекватный провайдер. Скорость интернет стабильна. Год обещали поднять скорость выше 100мб\с. После пандемии начали обновлять оборудования в домах для более скоростного интернета, но тут пока не всё гладко. Жду когда донастроят оборудование

Иван
Сегодня в 10:38
г. Самара

Здравствуйте, Иван. Рады, что вам нравятся наши услуги. Модернизация происходит постепенно, как и возможность подключить более 100 Мбит\с. По вашему договору создана заявка для переключения. Если остались вопросы или сложности, напишите в личные сообщения: vk.me/domru .

Неплохо

Пришли мне устанавливать ДОМ.РУ после билайновского 1 мбит/с. Угарнули над билайном и ушли:) найс ребята и найс интернет. всем советую

14 сентября в 18:42
г. Волгоград

Спасибо за отзыв ;)

Дом.ru

Все работает отлично. Никаких нариканий в работе провайдера нет.

Минусов пока не обнаружил

11 сентября в 18:24
г. Пермь

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятного пользования!

Клиентоориентированность = 0

Скорость и стабильность вполне на хорошем уровне. По крайней мере пока что. Но абсолютно наплевательское отношение ТП к клиентам. Постоянные переносы заявки (пришлось отпрашиваться с работы совершенно зря) и кормление завтраками, обещаниями совершенно не устраивает. Их отделы не дружат между собой и каждый говорит свои сроки, которые не соблюдает ни один оператор, ни один монтажник и т. п.

— 2 сентября оставил заявку на увеличение тарифа (сказали нужно модернизировать оборудование, ближайшая дата 7 сентября. Ок)

— 7 сентября, отпрашиваюсь с работы, что бы принять техника утром. Он пришел, посмотрел, сказал ничего не сделали и ушел. Пишу в ТП. Обещают разобраться и перезвонить в течении 24 часов. Затем приходит аж 3 смс, что со мной свяжутся в течении 24 часов.

— 8 сентября. Никто не связывается. Пишу в ТП, через приложение. Опять обещают разобраться и перезвонить железно в течении 24 часов. Опять никто не перезванивает конечно.

— 9 сентября. Звонит отдел качества сервиса, что бы узнать, как я оцениваю их компанию. Рассказываю все, обещают решить проблему в срок 24х часов. Ничего не решают.

— 11 сентября (день написания отзыва). Проблема так и не решена. Сроки ТП не говорит.

Вывод. Абсолютный бардак в отделах, 0 пунктуальности, ценность клиента и его времени для дом.ру = 0.

Руслан
11 сентября в 11:20
г. Тверь

Здравствуйте, Руслан. Приносим извинения за доставленные неудобства. По вашему адресу требуется модернизация оборудования, однако специалисты не могут к нему попасть, т.к. ключ находит у председателя ТСЖ и пока не было возможности взять их у него. Для более подробной консультации напишите нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Примем мы и постараемся ускорить решение вопроса.

Среднячок

Скорость так себе, частые разрывы. По вечерам из заявленных «до 100 мб/с» получается «до 50 мб/с» из которых 75% пакетов теряется. Днём и ночью более-менее можно пользоваться браузером. Для игр надо вести оптику от конкурентов, но у нас в доме монополия…

Алексей
08 сентября в 21:40
г. Самара

Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста, номер договора с описанием ситуации нам в поддержку: vk.me/domru. Поможем исправить ситуацию.

Отличный интернет - провайдер

Пользуюсь уже пару лет, перешел с РТ и очень этому рад. Использую тариф 100мб скорость, всегда такая как заявлена.

Dmitry
06 сентября в 15:51
г. Екатеринбург

Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Приятного пользования!

Дом ру полное [ЦЕНЗУРА]

При заявленной скорости 100мб/с больше 50 никогда не поднималась, последние замеры вообще 20мб/с бред, а не провайдер

03 сентября в 23:35
г. Рязань

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Напишите нам в личные сообщения соц.сети: vk.me/domru, разберемся в сложности.

Дом.ru

Каждый день примерно в одно и тоже время (с 11:00 до 12:00)режут скорость примерно минут на 40.

28 августа в 22:38
г. Саратов

Здравствуйте. Скорость не "урезается" целенаправленно компанией, в этом нет никакого смысла. Подобные неполадки могут быть связаны с различными факторами, как с стороны компании, так и клиента. Свяжитесь с нами в соцсетях, поможем разобраться в ситуации: vk.me/domru

Интернет

Доброй ночи, очень плохой интернет круглосуточно… грузит долго и сегодня я один сайт грузила 1час…

Очень редко пользуюсь интернетом, но бывает когда нужно, его нет. Проще в мобильном устройстве посмотреть??? ‍♀️… смена тарифа не меняет ничего, все так же…

была бы возможность прикрепить видео…??? Одни нервы???

Елена
28 августа в 22:00
г. Уфа

Здравствуйте, Елена. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику и решить вопрос. Напишите ваш номер договора нам в соц сетях: : vk.me/domru. Поможем.

норм

Подключился с 2007 года. Перебои бывают раз в 10 лет. Кляча мать требовала перейти на таттелеком, а там и единицу ставить стыдно еще 500 руб штраф этим негодяем мой папа выплатил.

Ильшат, благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Если будут вопросу у вас или других членов семьи, обращайтесь в vk.me/domru :)