Отзывы об интернет провайдере Донтехсвязь

Отлично!

Сменили тариф с 5 до 40Мбит/сек. Скорость соответствует заявленной — 40Мбит/сек. Пинг — от 1 до 8 мс.

Аноним , 02.06.2018 в 05:45

Оптика надолго

Приличная скорость, невысокие тарифы. Сейчас, конечно, много кругом провайдеров повылезало, но мы остались у донтехсвязи, потому что раньше сидели на их АДСЛе. Оптика круче, что тут скажешь. С техподдержкой за год общались 2 раза — то ли свет отключался, то ли еще что. Но 2 раза за год — это фигня, с МТС у нас инет через день пропадал.

За абонентскую службу не скажу, а в техническом отделе очень приятный мужчина Алексей работает. Мне понра.

Настя , 23.04.2018 в 10:00

Неплохо

Подключили оптику в частный дом. Отдали за все про все 10 тысяч, зато тарифы невысокие, по сравнению с остальными здешними интернетчиками.

Очень приятные девочки в абонентском отделе. С техподдержкой, к сожалению, а может, к счастью, дела не имели - за несколько месяцев причин не возникало.

Алекс , 21.09.2017 в 13:45

Оптика

Был абонентом Донтехсвязи по адсл- это кошмар!!! Перешел на оптику от них же... Я забыл что такое проблемы.50 Мбит, честных 50 Мбит. Был выбор между Элит-Тв и Донтехсвязью. Элит Тв дешевле на 1000 рублей, но в договоре не слова за то, кто обслуживает саму линию... В связи с этим выбрал Донтехсвязь. После перехода проблем нет.

Аноним , 15.09.2017 в 19:07

Провайдер от быдлоидов и для быдлоидов...

ЖДР города Ростова-на-Дону в частном секторе всегда был обделен интернетом. Такое чувство, что он интересен только опсосам и таким вот алчным животным как "Донтехсвязь"! Про выделенку или оптоволоконный кабель здесь народ еще лет 50 будет мечтать. Когда же уже закончится эта монополия отсталых и безграмотных увольней считающих себя хозяевами людских желаний и денег! Пусть даже будут тарифы выше, но такое качество за эти деньги(500руб/мес-/8Мбит) нельзя назвать нормальным словом... Вангую за компенсацию в двойном размере абонентам от провайдера за все дни когда инет не работал нормально(обрывы и низкая скорость)...

сердитый , 23.03.2016 в 22:30

В связи с тем, что данный отзыв был оставлен в 2016 году, сейчас отвечать на него не целесообразно. Но хотим сообщить Вам и другим абонентам, что для решения проблем с сетью Интернет, Вы можете обратиться в техническую поддержку по номеру 202-00-00, доб.3. Так же сейчас мы активно подключаем новых абонентов по технологии GePON, где скорость и качество интернета гораздо выше чем подключение по ADSL

отстой

полный отстой! Альтернативы на районе нет, вот донтехсвязь и пользуется своей монополией.тех поддержка только в рабочее время. Да и что комментировать, все кто живет в частном секторе ЖД района Ростова н/Д - все сталкиваются с этим алчным оператором

Дмитрий , 30.06.2015 в 23:15

Крик....Души

Это какой то пиз.....Кто дает право такому провайдеру вообще работать на рынке услуг связи ?Слов нормальных просто нет ,уже полчаса пытаюсь дозвониться в СП,ноль эмоций.Бабло дерут исправно,500р в месяц,а качество связи оставляет желать не то что лучшего,а оно вообще попросту отсутствует.И сцуко НЕТ возможности перейти на другого провайдера.По нашей улице только ДОНТЕХСВЯЗЬ !!! Я бы рад оценить провайдера по следующим критериям,но там таких обозначений нет,а жаль...

Константин , 08.12.2014 в 20:39

Провайдер среднячок

Как я указал в заголовке это провайдер середнячок. цена 400 р за 2,5 мбит.\с входящей и 0,5 мбит\с исходящей, т.е по скайпу особо не поговоришь, т.к. вы собеседника видите, а у вашего собеседника постоянно перебои со связью. В облачное хранилище тоже особо не загрузишь данных из-за низкой исходящей скорости. Оплата только в офисе.

Ну и наконец пожалуй единственный плюс это то что есть служба поддержки и работает она до 23.00. У меня альтернативы этому провайдеру нет, поэтому мучаюсь.

Борис , 22.10.2014 в 00:29

Очень плохой провайдер

Интернет очень "тугой",страницы грузятся очень долго,смотреть фильмы вообще не возможно и Это при заявленной скорости 1024 Кбит/с,для такой скорости абонентская плата очень высокая,сейчас ищу возможность сменить провайдера,никому не советую пользоваться их услугами

Борис Петрович , 14.03.2014 в 10:33

Ростовчанка

Спасибо, ребята, за качественную и быструю работу по определению скорости моего компа. А что касается ДОНТЕХСВЯЗИ, то у них очень "тяжелый" интернет. Очень долго грузится комп, долго ждать ответа после клика, плохо смотрится кино и т.д.

Ростовчанка , 09.01.2014 в 22:16