Отзывы об интернет провайдерах (Дорогобуж) (Дорогобуж)

Ужас!

Раньше скорость была не очень высокая, но стабильная. Последние 2 месяца - это просто ад! Скорость показать картинку. Входящая: 256 кбит/с и меньше! Да еще и постоянные скачки и разрывы связи. Даже Мегафон лучше работает. Докатились. Я уже забыла, что такая скорость бывает! Службу техподдержки задолбала звонками. Ответ один: проблему решаем...ваша проблема успешно решена...Службе поддержки поставила "3" только потому, что работает круглосуточно

Екатерина , 22.11.2015 в 02:53

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Интернет67- полёт отлично!

Пользуюсь уже 2 года, вначале были проблемы со скоростью, теперь всё отлично!

И днём и вечером скорость заявленная, качается на ура!

Днём честные 20 и даже 24 мбит\сек бывает на тарифе 700 руб.

Дмитрий , 24.02.2012 в 11:14

полное Г

Подключился "Поколение" до 6Мбит/с-290р., Месяц от 3,5 до 5Мбит/с; сейчас-64;128Кбит/с, звоним в техподдержку каждый раз(на день 2-3 раза) после чего - 1,2-1,8Мбит/с.

Шапкин Андрей , 18.06.2011 в 02:41

СКОРОСТЬ НИКАКАЯ

Скорость никакая,качать что либо днём дохлый номер только время зря убьёте ночью повышается но не на долго и не всегда отключают в любое время скорость не соответствует заявленной отзыв на сайте разместить не дают в общем полное ГАВ... Был бы нормальный провайдер давно ушёл бы а так терплю.

!!!! , 28.01.2011 в 17:53

О Домолинке

Крайне недоверчивые личности, просят доказать, что скорость не соответствует тарифному плану. Пришлось неделю мерить скорость на разных сайтах, замерять пинги и прочее. "Портится" редко, но если это происходит, то всерьёз и надолго.

Дмитрий , 20.10.2010 в 19:08

Не провайдер а ужас.

Мой провайдер ОАО "Домолинк". Подключил новый тариф на мегобит с марта месяца, получаю скорость в основном 500-700 Кб/с, постоянно обрубается, выводы я думаю каждый может сделать свои, просто жалко 1100 р. в месяц за такое....

Аноним , 13.03.2009 в 09:31

Отвратительное качество услуг

Отвратительное качество услуг. Постоянно пропадает соединение. Вместо заявленных 512 кбит/с отсилы 450. Техподдержка даже не на двойку, а на полный ноль. Добиться чего-либо нереально, операторы просто кладут трубку, говоря, что надо разговаривать с техническим специалистом, а такового в данный момент свободного нет. УЖАС!!! Не пользуйтесь услугами Домолинк. Как только у нас появится другой провайдер, тут же перейду к нему.

Минченков Сергей , 05.03.2009 в 23:48