Отзывы об интернет провайдере Другой Телеком

Супер!

Подключил себе и родителям. Классный интернет. У меня подключено 150мб/c, скорость держится на максимум. Цены самые низкие в городе и разрывов нет. Очень доволен всем советую

Алексей , 09.04.2019 в 13:08

300 мб, полет нормальный

Другой Телеком выдает хорошую скорость, инет не тормозит, связь не теряет, на компе 300, Wi-Fi 100мб на 5 Гц выдает, по городу из всех вариантов на мой взгляд выходит в лидирующие позиции, надеюсь 1гб/сек не заставит долго ждать.

Павел , 25.01.2018 в 21:08

аферисты!!!!

вводят в заблуждения с тарифами..без уведомления меняют пароли к лк..дабы скрыть факт смены тарифа на прежднюю скорость...тех.поддержка конечно отзывчивая(ради клиента готовы на всё наверное)но до поры до времени..скорость часто,очень часто ниже заявленной..последняя поломка продлилась дней 10..в период которого кормили завтраками.(обещаниями.вот вот все починят..криворукие айтишники))))рекомендую подумать хорошо перед подключением к этому подозрительному проывайдерцу

александр , 01.10.2015 в 17:43

Пользуемся интернетом от этой компании около года, были сбои, довольно частые, но всегда достаточно быстро все решали. Сейчас все норм работает,никаких проблем

Андрей , 29.05.2015 в 14:17

Супер провайдер

Это супер! В месяц платить 550 руб. При подключении, вам бесплатно подарят роутер, бесплатно его подключат и настроят!

Максим , 07.04.2015 в 18:17

Другой Телеком

Жаль тут невозможно вставлять картинок, так бы поделился результатом проверки. Только что сделал:

Входящая скорость 1.07 Мб/с

Исходящая 1.09 Мб/с

Ping 415мс

(это проверка через http://2ip.ru/speed/,

через http://2ip.ru/speed/ - вообще не проходит тест, останавливается.)

Должен платить 650р...за якобы 100 Мб/с.

Почему *должен* - не давно подключился,3 недели только. За это время 4 отключения.

Причем, если сбой интернете произошёл, то уже не просто падает скорость или что-то там не открывается, а вообще ни чего не работает.

Тех поддержки нет. Поэтому в любом случае приходится ждать до следующего дня.

Вобщем вывод: нет техподдержки-нет интернета. Рано еще этой компании набирать клиентов.

Марат Николаевич , 19.11.2014 в 20:45

Они используют стекловолокно, с одной стороны это хорошо, в час пик скорость не падает, всем идет одинаковый сигнал "как заказывали", но с другой, оптиволокно - это стекло, захотите под плинтус засунуть проводок может треснуть внутри, вы никак не заметите, сигнал исказиться или скорость упадет или воще не будет работать, т.ч. если хотите такой интернет, тогда маршрутизатор по квартире не тяните, лучше возле двери крепить, это мое мнение.

UZIK , 22.04.2014 в 15:01

Ерунду здесь какую-то пишите - скорость не соответствует!!! Проблемы с роутером - да, возможно, ожидание при звонке - и это возможно, а где его нет ожидания , хе.. хе.. в сказку попали. Эта технология новейшая, скорость падать может только если железо устарело, либо есть заражение вирусом, если что с кабелем случиться ин-та вообще не будет, центральный узел,приёмопередающий модуль передает всем абонентским устройствам одинаковую скорость, это как на лыжах с горки левая нога не может быстрее правой двигаться и наоборот. хе..хе..

Дмитрий , 05.03.2014 в 11:17

постоянные сбои телефонии номер не определяется попадание на другие телефоны ,скорость скачивания не соответствует заявленному 40 м/б факт 12 не более

Сергей , 03.03.2014 в 15:27

Интернет хороший, скорость высокая постоянно, я не замеряю, но во всяком случае не вылетает каждые пол часа, не буду обозначать как у кого, 3 телика работают по Wi-Fi, проблем нет вообще, пока не было))

Аноним , 26.02.2014 в 11:34