Отзывы об интернет провайдерах (Дубоссары)

IDC

Мобильный интернет оставляет желать лучшего.

ADSL часто выбивает, цена/качество на низком уровне.

Оптика работает отлично.

Служба поддержки часто не может помочь.

Влад , 25.04.2018 в 16:57

Скорость по оптике супер, я доволен на все 100% цена устраивает, раньше был простой ADSL модем так на нем скорость около 2 мб была. мало, а сейчас все ок… очень доволен.

Александр , 14.11.2016 в 12:27

Интернет в Приднестровье

Интернет в Приднестровье полное фуфло, с радостью бы сменил провайдера, но это единственный к сожалению(

Аноним , 18.02.2015 в 13:07

За что плачу, стабильно получаю.

Бывает 1-2 обрыва в сутки, в основном ночью.

Конечно, по сравнению с другими дорого, но это монополия и ничего не сделаешь.

Дмитрий , 30.07.2012 в 04:34

Скорость вроде норм ( с пивом потянет )

А вот оборудование made by China (мля/ Вообщем купил ADN-4101 (у них купил!) он каждый день принялся скидывать настройки. Пошел в сервис. (От меня в 100метрах находиться) а Мне заявляют у вас модем испорчен! Я мля культурно им пояснил что он куплен у них же три дня назад и в том что они продают косячное оборудование а у меня как у простого обывателя другой альтернативы в выборе провайдера нет то вина то в целом и не моя! Они 15 минут кому то звонили что то там в каморке перетирали вообщем заменили мне модем.

Ну что я могу сказать у меня пакет медиум.

за 13 $ пока проверял каждый день тут скорость та что обещали во время дождя сама сеть сбой делает. С одной стороны им на качество вообще наплевать я так понял но торрент клиент и Шареман спасают ситацию обе пиринговые проги так что выжимаю с сети что могу. хотя согласен когда жил в кишинёве там за 10$ у старнета получал 12/8 мегабит.

У монополии не добъёшся фантастических результатов.

P.S. Да кстати прикол я наверно вип клиентом у них стал.!

При подключении всем дают сразу пакет медиум и только спустя месяц можно писать заявление на повышение пакета мне же лично в тихую (после проблемой с модемом) позвонили домой предложили написать заявление и через час мне опять позвонили и доложили что максимальную скорость моя линия может держать до 50 мегабит (хотя у них пакета такого нет!) Но фишка в том что эта тест проверка по их правилам длиться до 5 рабочих дней. (а мне в течении часа всё сделали) Всем удачи!

Барбарик , 27.06.2012 в 08:50

Провайдер Г...!

Скорость никакущая!ПОстоянный Ип купить незя!Пинг прыгает до макс!Провайдер никакущий!Сделано все из г...!Я жалею , что живу в ПМР....

НЕК , 14.06.2011 в 00:47

Цена не соответствует

Цены на интернет по сравнению со скоростью которую предлагают высокие. В Молдове пакет с такой же скоростью как у нас стоит в два раза дешевле. Ну у нас монополия на связь и на интернет поэтому на улучшения надеяться не стоит...

Анонимус инкогнитус , 08.03.2011 в 13:08

В Приднестровье, кроме IDC, есть провайдер в г.Бендеры, хз как называется.

В других городах альтернативы нет.

Аноним , 02.03.2011 в 21:45

Чем больше провайдеров тем лучше!!! Люди подскажите плз. помимо IDC есть ли других провайдеров в Дубоссарах, за ранее благодарю.

Annonym , 08.02.2011 в 12:51

Средненький такой инет.Установленную скорость держат.Единственное что не очень устраивает соотношение цена/качество.

Дима , 18.08.2010 в 02:55