Отзывы об интернет провайдерах (Дудинка)

Мастерра.ру ООО
(отзыв не о Мастерре, у неё как раз всё более или менее норм). Всё могло бы быть лучше.

Если бы владелец магистрали, единственной в нашем удалённом регионе, не ломил, в прямом смысле, космические цены за канал. Да-да, на спутнике было временами дешевле. Местные провайдеры, мелкие и крупные, вынужденны ломить цены по 3700 за 7 МБит! Где вы такое в России видели по оптическому каналу? Люди так ждали это волокно, так верили социально-направленному (якобы) проекту, а в итоге — попиарили губернатора тогдашнего, запустили недостроенный проект и заломили цены. Теперь тупо зарабатывают сотни миллионов, а население сидит на убогом инете, на котором ни кино не посмотреть, ни поиграть нормально не возможно.
А Мастерра — молодцы.

Худший провайдер

Никогда не порекомендую данного провайдера, постоянные обрывы связи, падение скорости. Постоянно лечат что все исправят. Ушел бы, но к сожалению выбора другого нет…

Александр, заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , мы всё проверим.

Нареканий на скорость можно сказать, что нет. Тариф 2Мб/с, скорость в этом пределе и колышется не зависимо от времени суток. Качество связи с учетом нашего региона, и с учетом того что нет нормальной LAN в наших городах, можно сказать на 4. Обрывы связи зимой, сроком на несколько дней, на мой взгляд это рукожопство. То что ценник завышен это факт, но цена обусловлена спросом, и я сомневаюсь, что потратив много миллионов на прокладку и запуск ВОЛС, какой-либа провайдер будет устанавливать низкие тарифы, денежку надо отбить. То что убрали тех. поддержку из Норильска в Новосибирск — это очень плохо, объяснять оператору который и так ничего не понимает, специфику работы связи за полярным кругом нереально. «И уж если на то пошло, может здесь специалисты читают, решите проблему с сервером DHCP который раздает IP адреса в г. Дудинка, ул. Спортивная д. 17 подъезд 1. Ваше оборудование виснуть каждую неделю. В следствии чего нужно звонить оператору, объяснять ситуацию и на сутки оставаться без доступа к ресурсам.»

Иван
25.04.2019 в 04:25
г. Дудинка

Через роутер скорости нет вообще, вечная проблема Теле2, почту не открыть за пару минут, приходится ждать 10 — 15 минут чтоб открыть страничку и это все в 2019 году

ETK
Его нет

Если вы хотели грузить страничку пол минуты и скачивать 80мб за 30 минут то добро пожаловать в НПР

ETK

Постоянный разрыв соединения,постоянная очень частая периодичность невозможности подключения при уровне сигнала 100% на 2G и 3G .
Если соединение не разорвалось ,то скорости т.е. ноль.
Бешенная огалтелая цена траффика.

НАКИПЕЛО!!!!

ПАВЕЛ
02.09.2015 в 15:11
г. Дудинка
АО "КБ "Искра"
Искра - беда

Лютый провайдер с низким качеством услуг и завышенными ценниками, как для частных лиц, так и для юридических. Жесть. Никогда больше не буду их клиентом.

Добрый день! Сожалеем, что у Вас остался негативный опыт сотрудничества с нашей компанией. На сегодняшний день мы предлагаем одни из самых выгодных условий среди провайдеров спутникового интернета, и предлагаем Вам воспользоваться интернетом от нашей компании по новой технологии. В прошлом году начал работу новый спутник Экспресс-АМ6, в уверенную зону покрытия которого попадает Ваш город (Дудинка). Услуги связи на спутнике предоставляются в высокоскоростном Ка-диапазоне. Кроме того, мы разработали линейку новых тарифов, акций и специальных предложений для наших абонентов, позволяющих экономить на спутниковом интернете. Пожалуйста, оставьте свои контакты, чтобы мы могли дать Вам более подробную информацию, либо свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);
- в онлайн-чате на сайте стриж.рф;
- по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09