Отзывы об интернет провайдере Дэйл ООО

Может все таки стоить предоставлять услуги, а не просто брать деньги?

Частный дом… оптоволокно… Фактическая скорость 0.5 Мбит. По договору 30 Мбит, как вы понимаете такой скорости ни разу за все время ни (более года) разу не наблюдалось. Кроме одного месяца, когда у компании Дейл насколько все сломалось, что им пришлось выкупать у другого провайдера доступ к интернету, это единственный месяц когда проблем с интернетом не было. Постоянные поломки, стабильно 2-3 раза в месяц, бывает и чаще. Думаю задавать вопрос нормально ли то, что мобильный интернет расширенный с обычного мобильника имеет большую скорость чем оптоволокно, смысла особо не имеет.

Аноним , 29.10.2018 в 22:30

Скорость.

Привет, меня зовут Данил, я бы хотел рассказать о моем провайдере который я использую больше 3-х лет.

1.Доволен ли я скоростью?

2.Нет, в частных домах очень слабая скорость, от 100 КБ до 500 кб

1.Доступность его?

2.Даже не знаю

1.Служба поддержки хорошая, все хорошо объяснили, но перенаправляли на другую линию 5 минут, да бывает человек был занят, но не может же быть что один человек на всех людей.

1.Стоимость

2.Нормальная, но есть пакеты, в которых скорость будет одинаковая, но стоимость разная

P.S; Роутер у меня ADSL2+, так же плачу 550 руб за 1-20 мб в сек, получаю 100-500 КБ в сек. Отвратно!

Сергей , 20.07.2017 в 20:13

Отлично

Отличная скорость, для частного сектора недорого. Стабильно, три раза тьфу)) Подключение по оптоволокну. Частный дом.

Сергей , 22.01.2017 в 17:33