Отзывы об интернет провайдере Евротел UA

Новый тариф 250мб/сек не выжимает больше 40мб/сек. Звонки в ТП помогают ровно на один день, дальше следуют рассказы о том что «вы что-то у себя сделали и у вас скорость заработала».

Аноним , 29 марта в 17:36

хороший инет

у меня скорость при скачке 10 -11 метров игры онлайн превосходно идут типа варфейс.всем советую этот провайдер.он лучше чем укртелеком.

дима , 07.06.2017 в 15:33

Простор-Отстой!!!

Пользуюсь простором , обещали скорость 5мб а в итоге до 800кб еле тянет, бывает до 3-4 мб выскакивает но пинг 300-400мс, делать ничего невозможно, тупит ужасно, не подключайтесь к этому ужасу!!

Саня , 15.08.2016 в 22:47

Договор 442307078

Плохое соединение, чудовищная задержка, пакетлосы, третьесортный пинг,

заторможенный саппорт, поставленный на костыли и полность бесполезный ЛК, отсутвие возможности самостоятельно проводить изменения в тарифном плане и услугах без дебильного разговора с опером - в лучше случае, или походом ( с паспортом и договором) в офис шарашки, в худшем случае. Сотрудники постоянно запрашивают персональные данные по поводу и без повода, что наводит на мысль о тухлости и нечистоплотности конторы. Полное отсутствие комфорта предоставления услуг. Кто доволен услугами - однозначно или юзает деревянные писюки, или не знает как правильно должны работать интернеты. Последняя капля - аннуляция регулярно оплачиваемого договора и предложение провести субботний выходной день в офисе компании для возобновления, по другому они не могут (SIC!) Смена провайдера

Сирожа , 02.10.2015 в 12:03

Супер!

Самый офигенный интернет "Визит" КиевСтар лажа полнейшая,за укртелеком вообще молчу! Спасибо большое за то что вы есть!)

Кирилл , 03.04.2015 в 23:22

очень хороший провайдер,устраивает всё цена, качество.а самое главное,что провайдер умеет и хочет общаться с клиентом.

сергей , 07.10.2014 в 10:13