Отзывы об интернет провайдере Единый оператор связи

кампанил лжецов

Входящее соединение

4.09 Мбит/с=524.04 КБайт/с

Исходящее соединение

749.86 Кбит/с=93.73 КБайт/с

результат скорости с яндекса тут проверил результат ещё плачевней и они говорят что у них всё хорошо кампания берёт деньги, а договор не выполняет не предоставляет услугу даже на 50% от заявленной что днём что ночью

Леонид , 12 июля в 22:41

"Очень хороший и качественный интернет"

Ну-с, начнём:

Плюсы:

Наверное, это лучший интернет в частный дом, хотя я бы не сказал.

Их нету

Минусы:

1)Цена проведения: больше 5к рублей за проводку интернета и установки терминала.

2)Стабильность: Её попросту нету, если вы готовы, чтобы каждые 5 минут в играх вы просто вылетали и с трудом переподключались, то пожалуйста, этот вариант вам подойдёт.

3)Отзывчивость техподдержки: На днях звонил операторам (из-за нестабильнсти интернета), спросил что, да как, говорят, это локальное, пофиксить не могут, единственное, что сделали, так через тимвивер поставили программу, которая собирает всю инфу о входящих и исходящих пакетах, так же пакет лосы и тд.

Кстати, со скоростью 20мб/c (за которую причём эти существа берут 800руб абон. плату), вы с трудом сможете просматривать видео 1080р (да да, я не шучу, он настолкьо нестабльный, что может вообще не прогружать видео.) Скорость загрузки 3мб/с, с таким интернетом вы успеете стать успешным, женитесь и тд и тп, но ваш фильм/игра/хоть что не скачается.Так, к слову, гта 5 качалась 24+ часа если, конечно, посчитать, 80гб поделить на 3мб/скорость, можно выявить и время меньше., но не забываем про нестабильность интернета, ведь им лень его фиксить. Крайне не советую брать и юзать данный интернет, не наступайте на грабли :).

Максим , 07 июня в 09:50

У этого провайдера есть много плюсов, но есть и минусы

Плюсы:

1 Быстрый интернет

2 Не проседает

3 Пинг 2-3

4 Отзывчивая техническая поддержка

Минус:

1 цена подключения

кирилл , 05.12.2018 в 12:25

отзыв

стабильный интернет, с хорошей и честной скоростью, пользуюсь более полугода не было ни одного сбоя.спасибо

Сергей , 15.07.2018 в 17:29

Internet от Единого оператора связи

Я по профессии системный администратор. Переехал в свой дом лет 8 назад. Переехав столкнулся с большой проблемой выхода в сеть Internet. На момент переезда только через мобильных операторов связи. Года три назад появился радиопровайдер Брайтком — 5Mbit + 9000 руб., за подключение +900 руб./мес. абонентка + 150руб/мес. белый IP. Летом 2017 года увидел рекламу о проводном интернете в дом от нового провайдера «Единый оператор связи». Позвонил, узнал что заводят «честную» оптику (не от радиовышки которую делят на всех) и не усилители сигналов сотовой связи. Сразу оставил заявку на подключение. Подключили за неделю. На само подключение у монтажников ушел час с заводом оптики до компа в доме. Скорость полностью соответствовала и соответствует заявленной. На момент подключения было 4 тарифа: 3, 25, 100 и 300Mbit. При разговоре с оператором сказали что белый IP есть только на максимальном тарифе 300Mbit и абоненткой в 1499 руб./мес. После подключения была смена работы и в белом IP появилась необходимость только весной 2018 г. Оказалось что белый IP есть только в тарифе Игровой, которого на момент подключения не было. И теперь на тарифе Максимальный за подключение белого IP 450 руб. разово +150руб к абонентке. Теперь оператор утверждает, что установить, кто меня обманул, не в состоянии и что тариф максимальный был без белого ip всегда. Будущим абонентам — проверяйте все обобщенные вам услуги сразу. В остальном с этим оператором все прекрасно и возможность онлайн оплаты и стабильность подключения.

Valeriy , 06.05.2018 в 07:19

Евгений

Ёта ЛУЧШЕ!!!В место 10 кб/с постоянно 3-4 звонить в потдержку можно хоть каждый день но толку от этого не будет ничего не исправят!

Евгений , 27.01.2018 в 14:34

?

Здравствуйте. У меня ping 15 ms. скачать 82.13 mbps. загрузить 99.40 mbps. Это хорошо или плохо? Сайты открываются с тормозами. Видео загружается не очень при заявленной скорости 100 Мбит/с. После того как подключили скорость была вообще отличная. Кино без всяких проблем смотрел. Сайты открывались махом. Что за фигня происходит.

Денис , 20.12.2017 в 11:35

Это просто воры

Плачу 1000 р в месяц, скорость 7mb входящая, 8mb исходящая, просто капец

Федор , 02.12.2017 в 16:33

Полная лажа

Никому не советую эту конторку.

Техподдержка — детсад.

Операторы хамят.

чтоб дозвониться, нужно потратить несколько часов, и это с платного сотового.

Укрылись за автоответчиком.

Сервис никакой.

Евгений , 02.11.2017 в 04:15

Ужасный провайдер

Никому не советую его.

после восьми вечера в техподдержку не дозвониться. если дозвонился - легко могут нахамить.

скорость в течении дня прыгает.

может упасть и до 1 мбита, при том, что подключен на 300 мбит.

Евгений , 11.04.2017 в 17:49